28.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Первое очко Дженоа при Шевченко. Грифоны сыграли вничью с конкурентом

Команда взяла один пункт на выезде

Первое очко Дженоа при Шевченко. Грифоны сыграли вничью с конкурентом
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Дженоа» под руководством Андрея Шевченко в матче чемпионата Италии сыграла в нулевую ничью против «Удинезе».

Для украинского наставника это первый набранный пункт в Серии A. Грифоны набрали 10 очков, но остаются в зоне вылета.

«Удинезе» имеет 15 пунктов.

Уже в следующем туре команда Шевченко примет «Милан».

Чемпионат Италии. 14-й тур

Удинезе - Дженоа 0:0

Источник — Sport.ua

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Орест Орищишин
    Орест Орищишин, 28.11.2021 15:34
    +12
    Дженоа- "мертва команда" одна із претендентів на вильот із серії "А"
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 28.11.2021 15:37
    +11
    Смотрел второй тайм и могу сказать, что Шева походу жёстко влип!
    Fanat230784
    Fanat230784, 28.11.2021 15:41
    +10
    Орест Орищишин, 28.11.2021 15:34
    Дженоа- "мертва команда" одна із претендентів на вильот із серії "А"
    От і перевірка Шевченка як тренера
    adidas777
    adidas777, 28.11.2021 15:42
    +9
    Дженоа это нечто среднее, между Ингульцом и Рухом.
    Когда наши аутсайдеры отбиваются весь матч в матчах с лидерами.
    По игре страшнейшее дно.
    Я не знаю, как они до прихода Шевы вообще голы забивали?
    Смотрел два матча против Ромы и Удинезе, у Дженоа не то что голов и моментов не было за два матча!
    SpritusAlex
    SpritusAlex, 28.11.2021 15:57
    +8
    В них зараз такий календар, що ніякий Шевченко не допоможе.
    Fanat230784
    Fanat230784, 28.11.2021 15:45
    +8
    KirTheKing, 28.11.2021 15:39
    три последние команды вылетают в серию Б.. надо обходить Специю и выходить на 4 место снизу, это задача на ближайшие 2-4 тура думаю..
    Мілан, Ювентус, Сампдорія, Лаціо, Аталанта...
    Це наступні суперники Шевченка. Якщо зачеплять хоча б два очка - то буде добре.
    Fanat230784
    Fanat230784, 28.11.2021 15:55
    +6
    Позитив бачу лише в тому, що з грандами серії А Дженоа грає зараз. По перше - Шевченку ніхто не закине, що програли від Мілана. По друге - є час налагодити гру команди і на вирішальні ігри показати все ж результат, який залишить команду в еліті.
    Успіхів, Андрій!!
    Fanat230784
    Fanat230784, 28.11.2021 15:45 (изменен)
    +5
    adidas777, 28.11.2021 15:43
    Назовите тренера, который бы из г о в н а мог сделать конфетку?
    Так не бывает в жизни!
    От і перевіримо. Тренера того і міняють, щоб команда грала краще і давала результат.
    Kevko
    online
    Kevko, 28.11.2021 15:58
    +4
    У Дженоа один удар в створ ворот на 80 минуте. Мяч не держится. Удинезе доминировало, но моментов создавало мало. Поэтому трудно что то сказать о качестве обороны Дженоа
    adidas777
    adidas777, 28.11.2021 15:48
    +4
    Fanat230784, 28.11.2021 15:45
    Мілан, Ювентус, Сампдорія, Лаціо, Аталанта...
    Це наступні суперники Шевченка. Якщо зачеплять хоча б два очка - то буде добре.
    Только с Сампдорией есть шансы взять очки и всё.
    То есть в идеале можно взять или 1 или 3 очка.
    Больше шансов ни с кем из пяти ближайших соперников и близко нет!
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 28.11.2021 16:56
    +3
    Грифоны это страшные звери с головой орла на туловище льва. И на третьем месте снизу. А впереди одни львы...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 28.11.2021 16:25
    +1
    Конкурентов надо гасить, а уж сильными пробовать ничью скатать.
    KirTheKing
    KirTheKing, 28.11.2021 15:39
    +1
    три последние команды вылетают в серию Б.. надо обходить Специю и выходить на 4 место снизу, это задача на ближайшие 2-4 тура думаю..
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 29.11.2021 10:24
    0
    adidas777, 28.11.2021 15:42
    Дженоа это нечто среднее, между Ингульцом и Рухом.
    Когда наши аутсайдеры отбиваются весь матч в матчах с лидерами.
    По игре страшнейшее дно.
    Я не знаю, как они до прихода Шевы вообще голы забивали?
    Смотрел два матча против Ромы и Удинезе, у Дженоа не то что голов и моментов не было за два матча!
    у Генуезців вилетів єдиний норм форвард і хав.
    vOv1000
    vOv1000, 28.11.2021 17:05
    0
    Михаил Грозный, 28.11.2021 16:56
    Грифоны это страшные звери с головой орла на туловище льва. И на третьем месте снизу. А впереди одни львы...
    👏👍😄
    umnuy2
    online
    umnuy2, 28.11.2021 16:32
    0
    Kevko, 28.11.2021 15:58
    У Дженоа один удар в створ ворот на 80 минуте. Мяч не держится. Удинезе доминировало, но моментов создавало мало. Поэтому трудно что то сказать о качестве обороны Дженоа
    что они зря на 15 месте---в межсезонье усилятся 5-6 челов в порядке возьмут
    adidas777
    adidas777, 28.11.2021 15:43
    -1
    Fanat230784, 28.11.2021 15:41
    От і перевірка Шевченка як тренера
    Назовите тренера, который бы из г о в н а мог сделать конфетку?
    Так не бывает в жизни!
    Eagle
    Eagle, 28.11.2021 17:14
    -2
    А ШО шева сказал на пресс-конференции,ШО все игроки играли хорошо,но не попали в ворота,ЧЫ ШО?