Президент Миная: «По игре мы переигрывали Динамо»

Валерий Пересоляк доволен игрой своей команды

Президент Миная: «По игре мы переигрывали Динамо»
© ФК Минай. Валерий Пересоляк

Президент «Миная» Валерий Пересоляк поделился впечатлениями от матча 16-го тура УПЛ против «Динамо» (поражение 0:2):

«В первую очередь, хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что пришли и поддержали команду в этом поединке, несмотря на не очень радушную погоду. Вы самые лучшие. И, в том числе, благодаря вам мы сегодня выдали очень приличную игру.

Наши ребята очень хотели порадовать вас. И счет игры не соответствует событиям на поле – и вы убедились в этом. Потому что по игре мы переигрывали участника Лиги чемпионов, однако субъективные факторы, вы понимаете о чем я, помешали получить положительный результат.

Во-вторых, хочу поблагодарить наших футболистов. Не каждая команда в УПЛ способна заставить действующих чемпионов Украины защищаться и выбивать мяч подальше от своих ворот. Мы не сдались при счете 0:1 и давили на их ворота, создавали моменты.

К сожалению, не забили. Но главное, что мы сражались и пришедшие на трибуны люди это увидели. Да, мы проиграли, но показали всей футбольной Украине, что умеем играть. Это важно.

Я благодарен футболистам и, несмотря на то, что очки не получили, мы обязательно премируем их за такое отношение к делу. Они это заслужили. А наши победы еще придут, я в этом уверен».

Источник — ФК Минай

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    samird
    samird, 28.11.2021 11:34 (изменен)
    +15
    Одни бакланы и клоуны, что в руководстве страны, что в частных лавочках. Минут 5-10 переигрывали второго тайма - это правда. Весь первый тайм просидели в своей штрафной всей командой. Владение мячом - 66 на 34, удары - 11-3, удары в створ 5-0. Кого вы переигрывали? Ни одного попадания в створ за весь матч, и он рассказывает про какие-то субъективные факторы. Кому он это рассказывает? Пусть лучше расскажет как миллионером стал на госслужбе пизд..бол.
    Bibenco
    Bibenco, 28.11.2021 11:11
    +14
    Переигрывали, но проиграли, это как? Смысл игры футбол в том, чтобы забить мяч в ворота соперника. Или Ингулец играл во что-то другое?
    Dominik
    online
    Dominik, 28.11.2021 10:52
    +10
    alex55
    online
    alex55, 28.11.2021 13:33
    +6
    Может он по телеку смотрел другой футбол?
    ну и (однако субъективные факторы, вы понимаете о чем я), действительно о чём это он.
    maxlove
    maxlove, 28.11.2021 13:32
    +6
    Президент Миная: «За грою ми перегравали учасника Ліги чемпіонів, проте суб’єктивні чинники, ви розумієте що я курю»
    DK1961
    online
    DK1961, 28.11.2021 15:49
    +1
    Ещё один клон отсасуоллы
    wartaan
    wartaan, 28.11.2021 12:25
    +1
    минай такой минай. справедливость должна восторествовать и как в прошлом сезони этим хитрож...п не подфартит. пердив ждет вас
    AK.228
    AK.228, 29.11.2021 19:05
    0
    хотя у этого контрабандиста уже должно было пропасть возможность финансировать клуб
    AK.228
    AK.228, 29.11.2021 19:04
    0
    продолжайте в том же духе
    adidas777
    online
    adidas777, 29.11.2021 19:00
    0
    За грою переиграли, это когда?
    В каком временном отрезке?
    С 60 й по 85 ю минуту?
    Ок!
    А президент клуба Минай в курсе, что матч длится не 25 минут , а 90 ?
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 28.11.2021 16:00
    0
    samird, 28.11.2021 11:34
    Одни бакланы и клоуны, что в руководстве страны, что в частных лавочках. Минут 5-10 переигрывали второго тайма - это правда. Весь первый тайм просидели в своей штрафной всей командой. Владение мячом - 66 на 34, удары - 11-3, удары в створ 5-0. Кого вы переигрывали? Ни одного попадания в створ за весь матч, и он рассказывает про какие-то субъективные факторы. Кому он это рассказывает? Пусть лучше расскажет как миллионером стал на госслужбе пизд..бол.
    100%, у нас только в банях и на госслужбе можно лимоны намутить, потом для отстирки бабла, заняться футболом или политикой, и с пафосом нести ересь с голубого экрана
    adidas777
    online
    adidas777, 29.11.2021 19:02
    -1
    samird, 28.11.2021 11:34
    Одни бакланы и клоуны, что в руководстве страны, что в частных лавочках. Минут 5-10 переигрывали второго тайма - это правда. Весь первый тайм просидели в своей штрафной всей командой. Владение мячом - 66 на 34, удары - 11-3, удары в створ 5-0. Кого вы переигрывали? Ни одного попадания в створ за весь матч, и он рассказывает про какие-то субъективные факторы. Кому он это рассказывает? Пусть лучше расскажет как миллионером стал на госслужбе пизд..бол.
    Полностью с вами согласен
    1927FCDK1927
    1927FCDK1927, 29.11.2021 18:47
    -1
    Як фан Динамо я повністю згідний,особливо 2 тайм!
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 28.11.2021 12:46 (изменен)
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 28.11.2021 10:55
    И не поспоришь...
    шахтёр Минай на классе сделал , если бы не купленная ахметовым Монзуль - был бы победа
    С Динамо , все таки, класса не хватило
    - * -
    online
    - * -, 28.11.2021 13:18
    -3
    Переигрывали в отдельных моментах второго тайма. Когда и надо было забивать. Ну на Минай пришли. А на Динамо? Почему за воротами пустые сектора? На чемпионе страны!? Хоть бы армейцев запустили просто так. Пару батальонов.
    _М₳✘_
    _М₳✘_, 28.11.2021 13:10
    -5