Теофимо ЛОПЕС: «Мне плевать, что все говорят. Я победил»

Американец – о фиаско в бою с Джорджем Камбососом

Теофимо ЛОПЕС: «Мне плевать, что все говорят. Я победил»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Теофимо Лопес

Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес прокомментировал свое неожиданное поражение в бою с Джорджем Камбососом.

«Камбосос - хороший боец, но я сегодня победил. Все это знают. Рефери не поднял мою руку, но сегодня я одержал победу. Мне плевать, что все говорят. Я сегодня победил. В конце концов, я был здесь и сделал свою работу. Я хочу поблагодарить Бога и всех, кто сегодня сюда пришел.

Я не жалкий неудачник. Я одинаково воспринимаю свои победы и поражения. Я настоящий чемпион. Я вышел сюда и сделал то, что должен был сделать. Я вышел и выложился по максимуму. Меня не волнует, что говорят другие. Это переворот, мы не остановимся и будем идти вперед. Я люблю вас всех», - сказал Теофимо Лопес.

Источник — Fightnews

(303 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Xzibit11
    Xzibit11, 28.11.2021 07:56
    +15
    На ринге нужно доказывать что ты чемп, а так сегодня ты лузер
    ViaBor
    ViaBor, 28.11.2021 08:01
    +14
    ему папа сказал так, папин пабедун
    romanchik.8409
    online
    romanchik.8409, 28.11.2021 08:39
    +13
    Обратка за трусость
    R1d3r
    R1d3r, 28.11.2021 07:57
    +12
    Проснись, Фима, ты обо.рался!
    Dominik
    Dominik, 28.11.2021 07:56
    +12
    Trollface
    online
    Trollface, 28.11.2021 09:18
    +7
    Где-то я такое уже слышал.
    Олександр Д.
    Олександр Д., 28.11.2021 11:21
    +5
    Неправильні бджоли роблять неправильний мед. Все одно переміг - це смішно. А насправді - лузер, який навіть не прописав реванш в контракті, настільки був впевнений в перемозі.
    Самозакоханий телепень.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 28.11.2021 10:58
    +4
    Фу... истеричка....
    Vadya
    Vadya, 28.11.2021 10:52
    +4
    А нам по х..- ты проиграл!
    Stanislav Sinigovets
    Stanislav Sinigovets, 28.11.2021 09:40
    +4
    Это фиаско братан
    - * -
    - * -, 28.11.2021 13:13
    +3
    Ну ходи без поясов и плюй. И Редкача прихвати за компанию.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 28.11.2021 11:41
    +3
    Олександр Д., 28.11.2021 11:21
    Неправильні бджоли роблять неправильний мед. Все одно переміг - це смішно. А насправді - лузер, який навіть не прописав реванш в контракті, настільки був впевнений в перемозі.
    Самозакоханий телепень.
    издевался над Ломой , а сам сделал такую же ошибку...карма
    cucumber
    cucumber, 28.11.2021 10:23
    +3
    Реально у них там один сценарий поведения после поражения.
    WITEROK68
    WITEROK68, 28.11.2021 21:08
    +1
    Ты не победил,ты от.....сал у Комбососа!
    Avaksi
    Avaksi, 28.11.2021 18:37 (изменен)
    +1
    Ну как бы всем начхать, что думает Лопес. Результат есть результат. Расфуфыренный случайный чемпион слился.
    _М₳✘_
    _М₳✘_, 28.11.2021 12:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Зови папу трепЛо жалуйся
    Vladdal
    Vladdal, 28.11.2021 10:49
    +1
    Истерик.
    Александр Гриненко
    online
    Александр Гриненко, 28.11.2021 09:57
    +1
    Лох.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.11.2021 15:14
    -2
    Виктор Алтухов, 28.11.2021 12:59
    Дело в том, что и в бою с Ломаченко он проиграл. Просто у Ломаченко наиболее техничный бокс, он не позволяет себя бить, не идет в размены, и это не воспринимается американскими судьями. После боя у Ломаченко лицо было чистым, у Лопеса - все в ссадинах. Тут же был примитивній размен, Лопес попадал, немного, реже. Всего лишь.
    Ломпаченко он как раз в школу сводил. И потом какое чисто лицо Васи? Посмотри на мою аву, это его лицо после боя с Лопесом.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.11.2021 15:12
    -2
    Trollface, 28.11.2021 09:18
    Где-то я такое уже слышал.
    После боя Лопес - Ломпаченко?