«Молил Бога, чтобы не Италия и Португалия». Петраков оценил жеребьевку

Наставник доволен тем, каким получился жребий

«Молил Бога, чтобы не Италия и Португалия». Петраков оценил жеребьевку
© uaf.ua

Наставник сборной Украины Александр Петраков оценил жеребьевку плей-офф отбора ЧМ-2022. Команда в полуфинале сыграет против Шотландии.

«Хорошая жеребьевка, попалась Шотландия и не было Португалии и Италии. Сидел и молил Бога, чтобы они не попались».

«Откровенно говоря, хотел этих соперников. Интересно будет сыграть. Начинаем изучать Шотландию. Играем на выезде, а если бы дома хотя бы раз, то вообще была бы фантастика», - сказал Петраков.

Если Украина пройдет Шотландию, то далее может попасть на Уэльс или Австрию.

Матч Шотландия - Украина состоится 24 марта 2022 года.

Источник — Sportarena

(1104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    AЛВ
    AЛВ, 26.11.2021 18:54
    +16
    Думав Блохін везучий,а виявилось і Петраков "фартовий"...
    vovakotik
    vovakotik, 26.11.2021 19:32
    +15
    Думаю у нас все вийде!
    Все буду Україна!
    Jakub Lukasz Salamaj
    Jakub Lukasz Salamaj, 26.11.2021 18:55
    +13
    Ни пуха ни пера Петракову и сборной Украины
    - * -
    - * -, 26.11.2021 19:13
    +11
    Бог наказал Италию и Португалию возможной очной ставкой за их провалы на финише.
    MykhailoOstapovych
    MykhailoOstapovych, 26.11.2021 20:01
    +10
    Kapitan, 26.11.2021 18:56
    А шотландцы смотрят и думают: ну ну, радуйтесь)
    І що не так? Ми так само "дивляться і думають". Як не крути, грати в потенційному фіналі з Уельсом або Австрією таки набагато легше ніж з Італією або Португалією.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 26.11.2021 18:55
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Только побед вам Александр Петраков и нашим парням. Не упустите такой шанс поехать на ЧМ
    otheret
    otheret, 26.11.2021 18:54
    +8
    вважаю,що вiдверто пощастило! буде прикро незкористуватись таким шансом!
    kum_Poltava_
    kum_Poltava_, 26.11.2021 18:53
    +8
    Ну все, тепер ніякі відмазки не проканають.
    KRBS55
    KRBS55, 26.11.2021 18:48
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Всё для нас, теперь дело за командой и тренерским штабом. Верим в сборную!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 26.11.2021 19:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    kortizol1331, 26.11.2021 19:27
    это не Украине повезло, а Шотландии, если быть откровенным.
    Та выдыхай ты уже. Будешь смотреть и болеть за рогатых с мордора. Все уже поняли
    DK1970
    DK1970, 26.11.2021 20:45
    +5
    Не слушай хейтеров, тренер! Гни свою линию. В тебя верят игроки. А это дорого стоит!
    Усіков
    Усіков, 26.11.2021 19:20
    +5
    Португалію ми вже перемагали, так шо і Шотландію повинні вигравати, аби тільки реалізація моментів не підвела.
    BUCH
    BUCH, 26.11.2021 19:04
    +5
    Шаран був правий!!!))) Петраков фартовий!!!))
    Це наш шанс!!!
    Якщо не ця група, то тоді нам нічого робити на чемпіонаті світу!!!
    Вірю в наших, тим паче, що на весні, крім збірної, нам вже нема за кого боліти!!!!
    Орест Орищишин
    Орест Орищишин, 26.11.2021 19:08
    +4
    Успіхів команді Петракова.
    _М₳✘_
    _М₳✘_, 26.11.2021 19:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Фарт был на нашей стороне в последнем туре сегооня на жребии ,теперь ещё немножко фарта хорошая игра и результат и мы на ЧМ
    DIiMax2
    DIiMax2, 26.11.2021 19:16
    +2
    Kapitan, 26.11.2021 18:56
    А шотландцы смотрят и думают: ну ну, радуйтесь)
    Ну слабкіші за шотланців тільки македонці треба бути добре організованими і слідкувати за стандартами і все буде пучком
    BUCH
    BUCH, 26.11.2021 19:11
    +2
    Liverpool, 26.11.2021 19:09
    А я зрозумів, ми грати як не вміли, так і не вміємо, але є фарт і від нього ми залежимо...
    Футбол це гра, як і всі інші, іноді фарт потрібен...
    Kovall
    Kovall, 27.11.2021 22:23
    +1
    крутяк
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 27.11.2021 14:24
    +1
    Сидел и молил Бога, чтобы они не попались
    --------------
    Как-то совсем не солидно для тренера национальной сборной. Вот тренер Шотландии наоборот говорит, что у него есть чувство, что его ребята способны победить кого угодно, а этот сидел на коленях и молил... тьфу.
    pl2012ua
    pl2012ua, 27.11.2021 11:32
    +1
    команди випали прохідні, якщо їх не перемагати, то кого?