У Конте проблемы. Тоттенхэм проиграл Муре в Лиге конференций

Выход «Шпор» в плей-офф под вопросом

1537
5

Сегодня «Тоттенхэм» в пятом туре Лиги конференций на выезде потерпел сенсационное поражение от словенской «Муры» - 1:2. Подопечные Антонио Конте с 32-й минуты играли в меньшинстве после удаления Райана Сессеньона, и пропустили решающий гол на 94-й минуте.

«Мура» - «Тоттенхэм» - 2:1
Голы: Хорват 11, Мароша 90+4 – Кейн 72

В другом матче группы G «Ренн» и «Витесс» выдали результативную ничью 3:3. «Ренн» досрочно обеспечил себе первое место в группе, а «Витесс» догнал «Тоттенхэм» и поставил выход команды Конте в плей-офф под большой вопрос.