Турнирные таблицы ЛЧ. Два украинских гранда вылетели из еврокубков

У «Шахтера» после поражения от «Интера» нет никаких шансов догнать «Шериф»

Турнирные таблицы ЛЧ. Два украинских гранда вылетели из еврокубков
© Getty Images/Global Images Ukraine

24 ноября в Лиге чемпионов сыграны матчи 5-го тура группового турнира.

  • Два украинских гранда вылетели из еврокубков.

Донецкий «Шахтер» потерпел поражение от «Интера» (0:2). «Горняки» идут на последнем месте в турнирной таблице (1 очко) и потеряли все шансы побороться даже за третье место. У них нет никаких шансов догнать «Шериф» из Молдовы – команда Юрия Вернидуба продолжит борьбу в Лиге Европы.

Днем ранее в ЛЧ киевское «Динамо» дома проиграло немецкой «Баварии» (1:2) и аналогично готовится попрощаться с еврокубками в следующий игровой день, матчи которого для украинских клубов не будут иметь никакого значения.

Информация о поединках оперативно обновляется в матч-центре Sport.ua.

Ниже приведены результаты игрового дня и турнирные таблицы ЛЧ.

Лига чемпионов 2021/22

5-й тур, 24 ноября

  • 19:45. Бешикташ (Турция) – Аякс (Нидерланды) – 1:2
  • 19:45. Интер (Италия) – Шахтер Донецк (Украина) – 2:0
  • 22:00. Атлетико (Испания) – Милан (Италия) – 0:1
  • 22:00. Брюгге (Бельгия) – РБ Лейпциг (Германия) – 0:5
  • 22:00. Ливерпуль (Англия) – Порту (Португалия) – 2:0
  • 22:00. Манчестер Сити (Англия) – ПСЖ (Франция) – 2:1
  • 22:00. Спортинг (Португалия) – Боруссия Д (Германия) – 3:1
  • 22:00. Шериф (Молдова) – Реал Мадрид (Испания) – 0:3

Турнирные таблицы ЛЧ

Николай Степанюк, Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    dd dent, 25.11.2021 00:34
    +16
    Гранды ещё те
    xvalenok02
    xvalenok02, 25.11.2021 07:36
    +15
    Теперь динама и шахта могут заняться своим любимым делом. Будут спорить кто из них первый парень на деревне.
    В элиту не смогли попасть.
    BUCH
    BUCH, 25.11.2021 06:38
    +9
    kortizol134, 25.11.2021 04:04
    вылетел только Шахтёр, динамо вылетело ещё до жеребьёвки.
    Не согласен, было очевидно, что после проигрыша Шерифу, у шд шансов не было видно вообще...
    Serg Wojcev
    Serg Wojcev, 25.11.2021 09:46
    +7
    сколько ахметка украл у народа и вложил в эту кротоферму????
    А результат? Тренер клоун обезьяны умеют только грубить. народ нищий.
    igogo
    igogo, 25.11.2021 09:05
    +6
    Как же здорово, что вылетели именно обе! И теперь никому не радостно из двух лагерей троллей, но никому и не обидно.
    Ведь так?
    avk2307
    online
    avk2307, 25.11.2021 10:42
    +4
    Михаил Грозный, 25.11.2021 10:30
    Так я же не тебе его . И при чём здесь телеканал, если нужно знать сколько заводов Ахметов спас от гибели. И на Бурштынской ТЭС работают галичане, а не донецкие.
    Вот удивляют меня такие упоротые люди. Бурштынская ТЭС и большинство предприятий, которыми наши олигархи завладели путем махинаций и до Ахметова работала хорошо и приносила прибыль.
    А то,что он ее подмял под себя благодаря ростовскому беглецу , так что мне радоваться за него?
    И правильно человек написал абсолютно.
    avk2307
    online
    avk2307, 25.11.2021 10:23
    +4
    kortizol134, 25.11.2021 04:04
    вылетел только Шахтёр, динамо вылетело ещё до жеребьёвки.
    Сейчас еще более явно видно, что дикий фарт с Монако для Украины только в худшую сторону сыграл.
    Был бы Шахтер в ЛЕ на своем месте , может тоже влетел бы пару тройку игр ,но в весну вышел наверное.
    Динамо в принципе прогнозируемо именно в этой группе, но последние две домашние игры с Барселоной и Баварией дают надежду робкую, что при точечном усилении ( а на другое денег нет) будет прогресс в следующем году.
    По Шахтеру не понятно во что вообще играют ,какие цели (не лозунги). Но если раньше это было видно только в еврокубках, то сейчас и в УПЛ видно, что команда без мысли и выйдут и в центральном круге будут мячик катать.Получится за счет индивидуального мастерства или дальнего удара забить- повезло. Но все чаще не получается
    Український Крим
    Український Крим, 25.11.2021 09:08
    +4
    Виходить, що цієї єврокубкової осені Зоря набрала для країни в два рази більше очок ніж дві каліки олігархів разом взяті? яка мєрзость
    Professor Ts
    Professor Ts, 25.11.2021 02:44
    +4
    ГРАНДЫ?! Всё ж понятно было уже давно!
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 25.11.2021 11:05
    +3
    Михаил Грозный, 25.11.2021 10:30
    Так я же не тебе его . И при чём здесь телеканал, если нужно знать сколько заводов Ахметов спас от гибели. И на Бурштынской ТЭС работают галичане, а не донецкие.
    Та рятівник століття прямо. І дітей рятує, і заводи, і пароходи. Де вас таких знаходять? У всесвіті поні й метеликів?
    avk2307
    online
    avk2307, 25.11.2021 10:25
    +2
    Михаил Грозный, 25.11.2021 10:23
    Ну? Сколько? Будут цифры? И заодно про Фонд Ахметова, операции для инвалидов и детей, продукты питания для жителей Донбасса.
    Это на канале Украина рассказывают.Зачем болельщикам такие дурацкие вопросы задавать
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 25.11.2021 10:14 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо вылетело все таки на мажорной ноте - игра с Баварией дала робкую надежду
    шахтёр же - показал самую убогую игру в туре, какой-то трухлявый автобус получился
    Более беспомощном команды не было, в этом круге
    —-
    Но главное, что донецких все устраивает
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 25.11.2021 10:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    kortizol134, 25.11.2021 04:04
    вылетел только Шахтёр, динамо вылетело ещё до жеребьёвки.
    Бойкинючка, все адекватные люди понимали что шахтеру светит максимум 3 очка в этой группе - дома с Шерифом
    ——
    Может немотивированные молдаване дадут косточку восточной путаллне теперь , может даже план перевыполните
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 25.11.2021 10:05
    +2
    Теж мені трагедія. Ну вилетіли і що? Хтось помер від цього?
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 25.11.2021 08:58
    +2
    Слово "гранды" даже с приставкой Украинские не соответствует действительности...
    zhyr
    online
    zhyr, 25.11.2021 06:20
    +2
    Нехай більше фармів створюють, всякі там тепличні умови. Потім в УПЛ відчувають себе королями, а виходять в єврокубках і обсир-ються, бо там, виявляється, треба боротися з кожним суперником за очки. А ми ж не можем, ми до такого не звикли.
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 25.11.2021 09:17
    +1
    Два украинских гранда вылетели из еврокубков
    ________________________________________
    "гранды" должны быть в кавычках.
    по одному мячу за пять матчей, это просто пи..ец.
    igogo
    igogo, 25.11.2021 09:06
    +1
    Леонід Леонідович, 25.11.2021 08:58
    Слово "гранды" даже с приставкой Украинские не соответствует действительности...
    "Украинские" это прилагательное, а не приставка.)
    kortizol134
    kortizol134, 25.11.2021 04:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    трудно оценивать евросезон шахты без Траоре, без него даже в чемпионате тяжело, не то что против Реала и Интера.
    aleks19826
    aleks19826, 25.11.2021 03:23
    +1
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 25.11.2021 00:51
    И только Мальмё хуже наших грандов. Хоть какой-то позитив.
    Чем он хуже наших бомжей????