24.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Спартак Москва обыграл Наполи и возглавил группу Лиги Европы

Не лучшие новости для таблицы коэффициентов УЕФА

Спартак Москва обыграл Наполи и возглавил группу Лиги Европы
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на своем поле сумел обыграть лидера чемпионата Италии «Наполи» со счетом 2:1.

«Спартак» набрал 7 очков и до матчей конкурентов вышел в лидеры группы.

Не лучшая для Украины новость в плане борьбы в таблице коэффициентов УЕФА.

Группа C

Спартак Москва - Наполи 2:1
Голы: Соболев, 3 (с пен), 28 - Элмас, 54

1. Спартак - 7 очков (5 матчей)
2. Наполи - 7 (5)
3. Легия - 6 (4)
4. Лестер - 5 (4)

События матча
64' ГОЛ ! Мяч забил Элиф Элмас (Наполи).
28' ГОЛ ! Мяч забил Александр Соболев (Спартак М).
3' ГОЛ ! С пенальти забил Александр Соболев (Спартак М).

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Rash VM
    Rash VM, 24.11.2021 21:00
    +8
    Как же так мой любимый Наполи. Проиграть два раза И КОМУ? Козломордому спартаку отдать 6 очков. Пеналя в этой игре не было, но все равно даже так должны были выигрывать. Тем более после первой игры. А теперь еще и из группы можно и не выйти
    Petro_ua
    Petro_ua, 24.11.2021 21:12
    +6
    Це дуже погано для нас!
    Тепер обійти моsкалів у таблиці кооф. буде дуже тяжко(
    ще й за весну можуть зачепитися(((
    Тепер вся надія на Зорю)
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 24.11.2021 21:10
    +5
    ** твою мать!
    Kuzyavr
    Kuzyavr, 24.11.2021 22:33
    0
    Слив от макаронников...
    alex55
    alex55, 24.11.2021 21:00
    -1
    что здесь делает эта новость
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 24.11.2021 20:44
    -1
    От те и слабый запоребриковый чемп
    Тимофей Полянский
    online
    Тимофей Полянский, 24.11.2021 22:34
    -4
    Petro_ua, 24.11.2021 21:12
    Це дуже погано для нас!
    Тепер обійти моsкалів у таблиці кооф. буде дуже тяжко(
    ще й за весну можуть зачепитися(((
    Тепер вся надія на Зорю)
    Плачь,hohlik,плачь. Не было и пеналя ,и Путин всё купил. Если тебе легче!)
    Тимофей Полянский
    online
    Тимофей Полянский, 24.11.2021 22:30
    -4
    Rash VM, 24.11.2021 21:00
    Как же так мой любимый Наполи. Проиграть два раза И КОМУ? Козломордому спартаку отдать 6 очков. Пеналя в этой игре не было, но все равно даже так должны были выигрывать. Тем более после первой игры. А теперь еще и из группы можно и не выйти
    Видимо потому,что рожей тоже не сильно удался!)
    Zhorik678
    Zhorik678, 24.11.2021 21:23
    -7
    спартак красава не то что укр клубы которых дрючат все кому не лень
    Mykhailo Orlovskyi
    online