Третья подряд победа сборной Украины U-18 на чемпионате EEVZA

На этот раз подопечные Владимира Романцова обыграли сборную Армении 3:0

© ФВУ

На чемпионате Восточно-Европейской волейбольной ассоциации (EEVZA), который проходит в столице Армении Ереване, в среду состоялись матчи третьего тура. Сборная Украины возрастной категории до 18 лет встречалась с хозяевами площадки.

Игра прошла с большим преимуществом наших ребят. Достаточно сказать, что армянская команда за три партии набрала только 31 очко, в то время как украинцы максимальные 75. Эта победа позволила подопечным заслуженного тренера Украины Владимира Романцова закрепиться на первом месте в турнирной таблице.

Напомним, что до этого наша команды нанесла поражение сборной России 3:2 и сборной Эстонии 3:0.

0 - 9

Четвертый матч на турнире EEVZA сборная Украины U-18 проведет в четверг, 25 ноября, с Польшей. Начало матча в 14.30 по киевскому времени.