Виктор ЛЕОНЕНКО: «Во втором тайме вышло не Динамо, а какие-то звери»

Специалист считает, что киевская команда незаслуженно проиграла «Баварии» (1:2)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Во втором тайме вышло не Динамо, а какие-то звери»
© ФК Динамо Киев

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевской команды от мюнхенской «Баварии» (1:2) в поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я думаю, что даже мои коты заметили, что первый тайм и второй отличаются друг от друга. Почему провалился первый тайм? Я его вообще называю: «Усыпили «Баварию». Почему провалили? Потому что бежали в атаку, хорошо выходили в контратаки, но моменты ничем не заканчивались…

Честно говоря, меня шокировало, что с Буяльским сделал защитник Эрнандес. И не дать пенальти… И во втором тайме на Цыганкове тоже можно было давать.

Во втором тайме вышло не «Динамо», а какие-то смелые ребята, звери. Побежали, перестали бояться. За второй тайм нужно сказать спасибо «Динамо». Им не то что не стыдно, а еще и обидно. Считаю, что незаслуженно они проиграли», — отметил Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(134 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Андрей Корниевский
    Андрей Корниевский, 24.11.2021 19:06
    +22
    Это реально Леоненко сказал?
    yan2018
    yan2018, 24.11.2021 19:37
    +19
    Андрей Корниевский, 24.11.2021 19:06
    Это реально Леоненко сказал?
    Наверное его уволили с канала Футбол
    Diamond13
    Diamond13, 24.11.2021 19:39
    +18
    Це точно він сказав ?
    Як і нікого не обгадив ?
    Вова Бойко
    Вова Бойко, 24.11.2021 19:39
    +18
    Невже це я чую від Леона😧😧😧
    vitaly78
    vitaly78, 24.11.2021 19:38 (изменен)
    +17
    Витя такое сказал? Экспертов сокращают и нужна работа в Динамо???
    Azaka
    Azaka, 24.11.2021 20:44
    +7
    Не очікування від леоненка? Може пити перестав?
    Mednyj
    Mednyj, 24.11.2021 19:10
    +7
    Надо было Динамо в первом тайме выходить как звери, то я их во втором тайме смотрел
    Алексей Петрович
    Алексей Петрович, 24.11.2021 21:20
    +4
    Что жизнь с Леоном сделала,если даже он начал хвалить Динамо.Кто же интересно наступил коту на яйца.
    georg109
    georg109, 24.11.2021 20:49
    +4
    rugby1970, 24.11.2021 19:04
    Ага, цирк вышел: вечно ноющий цыган и его недодрессированные медведи
    Твое мнение никого не интерисует...
    Alex.P67
    Alex.P67, 24.11.2021 23:21
    +1
    Питання меншовартості остається і досі. Максимов не може зрозуміти як раша сіяною стала. В Україні ракет немає. Пісяють перед рашою
    temamx2727
    temamx2727, 25.11.2021 05:48
    0
    vitaly78, 24.11.2021 19:38
    Витя такое сказал? Экспертов сокращают и нужна работа в Динамо???
    А может реально очень редко, так не стыдно за игру Динамо? Играли бы так всю лч, а не без ударов в створ ворот, то может он и всегда бы так говорил)
    rugby1970
    rugby1970, 24.11.2021 19:04
    -40
    Ага, цирк вышел: вечно ноющий цыган и его недодрессированные медведи