Буяльский рассказал, как судья объяснил ему решение не назначать пенальти

Очень странная трактовка эпизода

Буяльский рассказал, как судья объяснил ему решение не назначать пенальти
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал самый спорный эпизод матча с «Баварией» (1:2), когда при счете 1:0 в пользу немецкого клуба игрока киевлян сбили в штрафной площади соперников.
 
«После первого тайма я подошел к Эрнандесу и спросил, был ли фол. Он сказал, что был. Больше ничего не говорил.
 
Главный судья сказал, что может фол и был, но я мяч принимал не в сторону ворот. Непонятно.
 
Когда мы с «Ворсклой» играем, человек принимает в сторону углового, и нам дают одиннадцатиметровый. А в Лиге чемпионов такие не дают», – удивленно сказал Буяльский.

Отметим, что матч судил турецкий арбитр Халил Мелер.

Источник — Бомбардир

(529 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 24.11.2021 12:17
    +31
    Дивне пояснення від арбітра, Буя обводив суперника у напрямку воріт у чужому штрафному майданчику. Що за маячня?
    сергей богданов
    сергей богданов, 24.11.2021 12:28
    +29
    Да хоть как принимай, что угодно делай фол в штрафной пенальти и точка
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 12:27 (изменен)
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    В первом же голе , Мюллер, на которого летел мяч , был в офсайде , именно этот матч перехвалил Забарный , после чего Левандвовский забил .
    Если это не активный офсайд, то я не знаю
    ——
    Ещё по мелочи судейки проспали офсайд у Баварии дав угловой на ворота киевлян .
    Не думаю что Бавария может быть замешана в чем то , но вчерашние судьи это просто стыд и позор .
    Сергей Ионов
    Сергей Ионов, 24.11.2021 12:27
    +23
    Там і з першим голом дуже схоже на оффсайд, але знову нам не малюють лінії у спірному моменті, як і з Юве у минулому році!
    umnuy2
    umnuy2, 24.11.2021 12:33
    +22
    новые правила футбола от судьи теперь если бежиш в обратном направлении и тебе втащили фола нет
    samird
    samird, 24.11.2021 13:42
    +20
    Там был очевидный фол, и очевидный пенальти. Счет мог стать 1-1, и игра могла пойти совсем по другому сценарию ещё в первом тайме. Это однозначно решение, которое повлияло на результат - яркий пример результативной ошибки. Что делал (куда смотрел) судья ВАР - уму не постижимо. Там и во втором тайме был неоднозначный эпизод, когда Цыганкова на бедро приняли (игры в мяч от игрока Баварии и близко не было). Не настолько явный эпизод, но в пользу Баварии или Зенита сразу бы свистнули одиннадцатиметровый. Спорный момент с вне игры при первом голе Баварии. Несколько эпизодов, где явно надо было давать предупреждения игрокам мюнхенцев (на первой минуте сразу был срыв опасной атаки). Пару пропущенных штрафных. Смешной угловой при офсайде у Баварии. В пользу Динамо не помню ни одной "ошибки".
    umnuy2
    umnuy2, 24.11.2021 12:31
    +18
    сергей богданов, 24.11.2021 12:28
    Да хоть как принимай, что угодно делай фол в штрафной пенальти и точка
    луческу прям провидец!судья гомосек!!! вчера зениту дали на 92 минуте за то что на дзюбу руку положили а тут не в сторону ворот---клоуны.Не зря шведы вчера всем стадионом после пеналя зенита скандимровали про УЕФА!
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 12:22
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Главный судья сказал, что может фол и был, но я мяч принимал не в сторону ворот. Непонятно.

    Или у кого-то из них проблема с английским
    Иди этот судья - умственно неполноценный
    Sauron
    Sauron, 24.11.2021 12:23
    +15
    Засудили нас в обоих играх с Баварией.
    Мечтаем о ничьей с немотивированным топ-соперником, но если и судьи на их стороне, то шансов почти нет.
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 13:18
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Max123, 24.11.2021 12:33
    "Когда мы с «Ворсклой» играем, человек принимает в сторону углового, и нам дают одиннадцатиметровый. А в Лиге чемпионов такие не дают», – удивленно сказал Буяльский."
    В этом то все и проблемы, что привыкли к поблажкам, а тут наоборот. Вот и результат тренек с черноморцем, последнее место в группе
    К поблажкам , когда в 5 последних матчах Динамо в УПЛ , ворота киевлян ставят 3 пенальти
    Когда уже шахтеру такие « поблажки» будут ?
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 24.11.2021 14:09
    +13
    Тобто якщо гравець атакуючоі команди знаходиться з м'ячем в штрафному майданчику спиною до воріт, то йому можна зарядити з вєртухі!!!!
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 12:23
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    На месте Динамо нужно подать протест
    Может хоть этого клоуна отстранят от матчей такого уровня
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 13:19
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 24.11.2021 13:17
    Лопух, пенальти Ворскла пробивала вообще-то.
    Ты думаешь он игру смотрел ?
    ВаДо вон вообще рассказывал что Метталист 1925 и Черноморец - фармы Динамо которые помогли ему с чемпионством …. Прям из ПерДива наверное помогали
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 24.11.2021 14:22
    +11
    Kapitoshka, 24.11.2021 14:09
    Тобто якщо гравець атакуючоі команди знаходиться з м'ячем в штрафному майданчику спиною до воріт, то йому можна зарядити з вєртухі!!!!
    Звичайно! Ви що, ніколи в футбол не грали. Ще можна стільцем по хребту вперіщити або бітою по колінам.
    SportsMan
    SportsMan, 24.11.2021 13:17
    +10
    Max123, 24.11.2021 12:33
    "Когда мы с «Ворсклой» играем, человек принимает в сторону углового, и нам дают одиннадцатиметровый. А в Лиге чемпионов такие не дают», – удивленно сказал Буяльский."
    В этом то все и проблемы, что привыкли к поблажкам, а тут наоборот. Вот и результат тренек с черноморцем, последнее место в группе
    Лопух, пенальти Ворскла пробивала вообще-то.
    svetlog
    svetlog, 24.11.2021 18:07
    +9
    Face Control, 24.11.2021 14:33
    Просто автобусники развпятьлетние забыли что это не колхозное УПЛ.
    Уважаемые! Хочу сказать, что у Шахтера ситуация примерно ничем не лучше - то же последнее место, тот же единственный забитый мяч, то же единственное очко, те же 0-5, только дома, в отличие от ДК, та же разница мячей 1-9...
    По командам-соперникам... Реал сейчас, как по мне, Баварии явно уступает, нынешний Интер, растерявший пол-команды, вряд ли сильнее Бенфики, или Барселоны прямо уж настолько...А Шериф с кем будем сравнивать - с Бенфикой, или Барселоной?...
    Так что, когда кидаете известную субстанцию на вентилятор, брызги летят на весь наш убогий футбол. Говорю без злорадства и желчи, только с печалью...
    В Еврокубках болею за все наши команды, хотя сам болельщик ДК с 1979 года, много видел и помню...
    И раньше не помню, чтобы о нас так ноги вытирали...
    Грусть и печаль...
    Sergei SSI
    Sergei SSI, 24.11.2021 15:32
    +9
    Stanislav Sinigovets, 24.11.2021 14:21
    Инвалиды это вам не УПЛ
    А что в УПЛ? Орать как Степа надо?
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 24.11.2021 13:34 (изменен)
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    syrkis-shybkis, 24.11.2021 13:23
    Крот с флагом Металлиста?
    Так тут половина макеевского дома для душевнобольных , себе зачем-то полепили аватарки Металлиста
    Раньше « коренными киевлянами» были
    Теперь - « фаны Металлиста »
    perskod2
    perskod2, 24.11.2021 13:10 (изменен)
    +9
    cucumber, 24.11.2021 12:43
    Ахметов и Ярославский мстят Динамо Киев! Ингулец, Ворскла, теперь вот Бавария! Совпадение? Не думаю!
    ну то что ты не думаешь это вполне очевидно-засрал всю ветку своим поносом от не большого ума же...
    Sergei SSI
    Sergei SSI, 24.11.2021 15:32
    +8
    Такие пенали для Шахтера и Металлиста ставят без проблем.