Буяльский рассказал, как судья объяснил ему решение не назначать пенальти

Очень странная трактовка эпизода

55133
38
ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал самый спорный эпизод матча с «Баварией» (1:2), когда при счете 1:0 в пользу немецкого клуба игрока киевлян сбили в штрафной площади соперников.

«После первого тайма я подошел к Эрнандесу и спросил, был ли фол. Он сказал, что был. Больше ничего не говорил.

Главный судья сказал, что может фол и был, но я мяч принимал не в сторону ворот. Непонятно.

Отметим, что матч судил турецкий арбитр Халил Мелер.

Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Комментарии 38
Griffin
Болел за Динамо. Но Буяльский бежал не в сторону мяча, а на соперника и подставил ногу. Не нашел где пересмотреть этот эпизод. По этому скачал с торента первый тайм и на медленной скорости пересмотрел. Нужно было на мяч бежать, и на скорости резать угол к воротам.
nick07
"Коли ми з «Ворсклою» граємо, людина приймає у бік кутового, і нам дають одинадцятиметровий. А у Лізі чемпіонів такі не дають»" - у цьому вся суть, навіть гравець визнав що в УПЛ їх судять інакше ніж в єврокубках. (це стосується обох топ-клубів)
Viktor Krichevskii
судья-турок
lenares85
Судья не имеет квалификайии даже если на границе штрафной нарушение против игрока то дается пенальти, любое нарушение в гтрафной пенальти в не зависимости где , дебилы
Lion
С Черноморцем и пенальти и удаление было бы.....
Sergei SSI
Такие пенали для Шахтера и Металлиста ставят без проблем.
Face Control
Stanislav Sinigovets
Инвалиды это вам не УПЛ
Саша Яковенко
________________________________________________________
записывайте за Буяльским. Ему опыт нашего чемпионата мешает.
samird
Там был очевидный фол, и очевидный пенальти. Счет мог стать 1-1, и игра могла пойти совсем по другому сценарию ещё в первом тайме. Это однозначно решение, которое повлияло на результат - яркий пример результативной ошибки. Что делал (куда смотрел) судья ВАР - уму не постижимо. Там и во втором тайме был неоднозначный эпизод, когда Цыганкова на бедро приняли (игры в мяч от игрока Баварии и близко не было). Не настолько явный эпизод, но в пользу Баварии или Зенита сразу бы свистнули одиннадцатиметровый. Спорный момент с вне игры при первом голе Баварии. Несколько эпизодов, где явно надо было давать предупреждения игрокам мюнхенцев (на первой минуте сразу был срыв опасной атаки). Пару пропущенных штрафных. Смешной угловой при офсайде у Баварии. В пользу Динамо не помню ни одной "ошибки".
cucumber
Ахметов и Ярославский мстят Динамо Киев! Ингулец, Ворскла, теперь вот Бавария! Совпадение? Не думаю!
Max123
"Когда мы с «Ворсклой» играем, человек принимает в сторону углового, и нам дают одиннадцатиметровый. А в Лиге чемпионов такие не дают», – удивленно сказал Буяльский."
В этом то все и проблемы, что привыкли к поблажкам, а тут наоборот. Вот и результат тренек с черноморцем, последнее место в группе
umnuy2
новые правила футбола от судьи теперь если бежиш в обратном направлении и тебе втащили фола нет
сергей богданов
Да хоть как принимай, что угодно делай фол в штрафной пенальти и точка
__FunnyCat
Сергей Ионов
Там і з першим голом дуже схоже на оффсайд, але знову нам не малюють лінії у спірному моменті, як і з Юве у минулому році!
Sauron
Засудили нас в обоих играх с Баварией.
Мечтаем о ничьей с немотивированным топ-соперником, но если и судьи на их стороне, то шансов почти нет.
__FunnyCat
__FunnyCat
Тарас Чубак
Дивне пояснення від арбітра, Буя обводив суперника у напрямку воріт у чужому штрафному майданчику. Що за маячня?