ЛУЧЕСКУ: «Мюллер тянул время в конце матча. Это говорит мне о многом»

Мирча Луческу недоволен результатом матча ЛЧ против мюнхенской «Баварии»

ЛУЧЕСКУ: «Мюллер тянул время в конце матча. Это говорит мне о многом»
© УЕФА. Нагельсманн и Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение от мюнхенской «Баварии» (1:2) в матче 5-го тура Лиги чемпионов:

«Мы пропустили оба мяча из-за собственных ошибок, но в первом тайме сыграли хорошо. В перерыве я сказал своим игрокам представить себе, что счет 0:0 и начать во втором тайме заново. Я попросил их улучшить свою игру. Нам пришлось играть ради нашей гордости, и мы это сделали.

Я сказал своим игрокам перед игрой, что нам нечего терять. Мы должны были выйти и сыграть с гордостью и мужеством. Вторая половина была действительно хороша для нас. Тот факт, что Мюллер тянул время в конце матча, говорит мне о многом. Наша команда становится лучше в матче против таких соперников».

Источник — УЕФА

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitaliy Shevchenko
    Vitaliy Shevchenko, 24.11.2021 08:15
    +6
    Lion, 24.11.2021 08:10
    Прям таки испугались динамо что время тянули....
    Играли на раслабоне без мотивации
    Так ніхто не говорить що БМ напрягалась, просто ти сказане Мірчею перевів у іншу площину.
    Vitaliy Shevchenko
    Vitaliy Shevchenko, 24.11.2021 06:24
    +2
    Lion, 24.11.2021 05:42
    Динамо не выиграли из-за того что Мюллер тянул время......
    Не вже з "мозгами" наскільки все погано, що ти не здатен зрозуміти що мав на увазі Луческу?
    наше всё
    наше всё, 24.11.2021 08:14
    -2
    Мюллер сыграл за Баварию уже более 600 игр, и это больше, чем у Штирлица. Так что он в курсе, что делать.)
    alekos59
    alekos59, 24.11.2021 08:13
    -3
    Пока не купят барыги нормального Бомбардира, а не убожество шкурин, супряга, так и булем сосать лапу и вспоминать 70е и 90е !
    Artyom_I
    online
    Artyom_I, 24.11.2021 09:18
    -4
    Середине первого тайма показали владение мячом Динамо 11% всё стало ясно. Даже в ничего не значащем для Баварии матче не дали Динамовцам встретиться с мячом. Во втором тайме мюнхенцы просто стали, потому что поняли, что это Динамо можно обыграть даже стоя.
    наше всё
    наше всё, 24.11.2021 08:15
    -4
    alekos59, 24.11.2021 08:13
    Пока не купят барыги нормального Бомбардира, а не убожество шкурин, супряга, так и булем сосать лапу и вспоминать 70е и 90е !
    Дзюбу!
    Lion
    online
    Lion, 24.11.2021 08:10
    -6
    Vitaliy Shevchenko, 24.11.2021 06:24
    Не вже з "мозгами" наскільки все погано, що ти не здатен зрозуміти що мав на увазі Луческу?
    Прям таки испугались динамо что время тянули....
    Играли на раслабоне без мотивации
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 24.11.2021 08:00
    -8
    Первый матч все рассказал.
    Sonnenaufgang
    Sonnenaufgang, 24.11.2021 07:33
    -9
    Ми здатні зрозуміти: "Наша команда стає кращою у матчі проти таких суперників". Можна пропустити гол, якщо грати у відкритий футбол наприкінці матчу і отримати нічию замість перемоги. Тому Мюллер і тягнув час.
    Lion
    online
    Lion, 24.11.2021 05:42
    -11
    Динамо не выиграли из-за того что Мюллер тянул время......