Иван ОРДЕЦ: «В Динамо меня устраивает все»

Украинец доволен, что продлил контракт с московским клубом

Иван ОРДЕЦ: «В Динамо меня устраивает все»
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец

Известный футболист, экс-игрок сборной Украины Иван Ордец продлил контракт с московским «Динамо». 29-летний футболист поделился впечатлениями.

«Мне было очень приятно, что клуб выступил с предложением о продлении контракта. Конечно, хотел здесь остаться. У нас великолепные болельщики, стадион, база, отличная команда, прекрасный тренерский штаб – меня в «Динамо» устраивает абсолютно все. Мы боремся за самые высокие места, по большому счёту впервые за то время, что я здесь. И, конечно, в этой связи испытываю самые приятные ощущения от пребывания в прекрасном клубе.

Отдельного разговора с Сандро Шварцем о продлении контракта не было. Но он несколько раз говорил, что хочет, чтобы я остался, и соответствующее предложение мне будет сделано. Здорово, что все так и произошло.

Конечно, мне очень хочется выиграть с «Динамо» титул. Повторюсь, у нас все для этого есть. В нынешнем сезоне мы провели очень приличный первый круг. Я бы оценил его на четыре с плюсом. И вся борьба ещё впереди. В этом году у нас ещё три игры, очень хочется одержать в них победы, порадовать наших болельщиков и уйти на зимнюю паузу в отличном настроении», - сказал Ордец.

Источник — ФК Динамо Москва

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Станислав Лагуцкий
    Станислав Лагуцкий, 23.11.2021 12:25 (изменен)
    +6
    хто грае за російські клуби це ворогі України,вони паплюжать честь держави і ненавидять український народ котрий веде не рівну боротьбу з фашистською росіею
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 23.11.2021 13:22
    +5
    alex82, 23.11.2021 12:37
    Неравная борьба это 250 тыс украинская армия против 20 тыс народной милиции ЛДНР?
    Вам надо 100 к 1 соотношение, чтобы равная борьба была?
    SPORT.UA !!!! Чому ця наволоч У ВАС на ресурсі може висловлюватись свої колаборантські думки?
    Игорь Левченко
    Игорь Левченко, 23.11.2021 12:36
    +4
    Ваня, давай до свидания!
    Istm
    Istm, 23.11.2021 14:04
    +2
    alex82, 23.11.2021 12:37
    Неравная борьба это 250 тыс украинская армия против 20 тыс народной милиции ЛДНР?
    Вам надо 100 к 1 соотношение, чтобы равная борьба была?
    иди домой тут водки нет
    администрация, почему тут всякая нечисть бандформирования "лднр" рекламирует?
    Макс Корж
    Макс Корж, 30.11.2021 17:06
    0
    Есть тема пацаны!
    На днях нашел сайт прогнозов на футбол, думал очередная шляпа... Короче любопытство взяло надомною верх, взял один прогноз,
    потом второй, третий, короче теперь жду выхода новых прогнозов сильней чем жену домой с работы. Если кому интересно вот сайт king -ball. ru
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 23.11.2021 19:47
    0
    Прапорщика уже присвоили?
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 23.11.2021 19:43
    0
    Istm, 23.11.2021 14:04
    иди домой тут водки нет
    администрация, почему тут всякая нечисть бандформирования "лднр" рекламирует?
    Бачу ніякої реакції від редакції нема. А от мене зараз забанять. - SPORT. Ua !!! Ваша думка співпадає з думкою колаборанта alex82 ??????
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 23.11.2021 19:50
    -1
    Диванний Експерт, 23.11.2021 19:43
    Бачу ніякої реакції від редакції нема. А от мене зараз забанять. - SPORT. Ua !!! Ваша думка співпадає з думкою колаборанта alex82 ??????
    Почему на твоём флаге отсутствует герб Республики Хорватии?
    alex82
    alex82, 23.11.2021 12:37
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Станислав Лагуцкий, 23.11.2021 12:25
    хто грае за російські клуби це ворогі України,вони паплюжать честь держави і ненавидять український народ котрий веде не рівну боротьбу з фашистською росіею
    Неравная борьба это 250 тыс украинская армия против 20 тыс народной милиции ЛДНР?
    Вам надо 100 к 1 соотношение, чтобы равная борьба была?