КАФЕЛЬНИКОВ: «Я против рассоединения России и Украины в стыковых матчах ЧМ»

Эксперт хочет, чтобы команды сыграли между собою на нейтральном поле

КАФЕЛЬНИКОВ: «Я против рассоединения России и Украины в стыковых матчах ЧМ»
© ria.ru. Евгений Кафельников

Сборная Украины обыграла Боснию и Герцеговину (2:0) в отборе на ЧМ-2022 и завершила групповой этап на втором месте и вышла в плей-офф квалификации. Ранее в стыковые матчи также вышла сборная России. 

На этом этапе команды Украины и России не сыграют между собой, а будут рассоединены. 

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников против такой ситуации.

«Я категорически против того, чтобы Россию и Украину рассоединяли между собой на этапах стыковых матчах на ЧМ или ЧЕ по футболу. Нужно играть в этом случае на нейтральных полях, это мое мнение», - написал Кафельников.

Жеребьевка плей-офф квалификации пройдет 26 ноября.

Читайте также: Итоги группового раунда. Кто вышел на ЧМ, кто сыграет с Украиной в плей-офф.

Источник — Twitter

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Cheng
    Cheng, 17.11.2021 09:17
    +25
    А как мы не против такого решения! Это же сейчас прям "сладкая булочка" и все с группы несеянных мечтают о таком подарке. И на самой параше это понимают и ни при каких обстоятельствах сыграть с СбУ не захотят...
    Andrew Tv
    Andrew Tv, 17.11.2021 10:10
    +17
    Сначала России надо убраться с Украины. Футбол потом
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 17.11.2021 09:28
    +12
    І я проти! Мало того я за те щоб матч з какц...апами Україна грала у Львові!
    suforza1921
    online
    suforza1921, 17.11.2021 10:11
    +11
    Для чого на українському сайті коменти екс-пердів з Парашостану?
    vok_vok
    vok_vok, 17.11.2021 09:48
    +9
    А йому що не казали, що лаптєногих ніхто не слухає.
    DMYTRO LYKHOVYDOV
    DMYTRO LYKHOVYDOV, 17.11.2021 11:05
    +5
    Вы сначала солдат Российских своих уберите с Донбасса, Кафельников ты вообще не в теме, идёт война 8 год
    Heyter
    Heyter, 17.11.2021 09:58
    +5
    Не играть страшно, а проиграть стыдно будет что нам что кацам, это в первую очерь очень большое моральное и психологическое давление на самих игроков со стороны своих болельщиков, так как проигрыш просто не поймём .....
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 17.11.2021 11:02
    +3
    Чий Крим, Женя? А, вибач, забув...у вас же стаття за заперечення окупованих територій
    movkli
    movkli, 17.11.2021 10:33
    +2
    а, вообще, правда сказал Милевский, ну нет сейчас в сборной России футболистов (а) лучше наших ни по одной позиции. был футболист Фернандеш, да Жирков, а этом цикле, один обдро...ся, что пришлось зубы менять, тот (Головин) всегда поломан, да и не лучше он наших крайков и АПЗ, Черышева не вызывают, хотя и он звезда скорее по статусу, чем по игре, Миранчук запасной даже у игрока ротации Малиновского, Смолов уже съездил в Европу - показал свой уровень, Заболотный и Чалый - смех форварды, вратари нестабильный Гильерме и Сафонов только появился - ничего пока не скажешь, задатки есть, а там... защита и опорная зона, шо попало сборная северного Кавказа. Ерохин в центре - тоже проиграет любому из нашего трио, есть молодые Захарян и Тюкавин, так и у нас Мудрик, Сикан, Судаков.
    Ukrainian_football
    Ukrainian_football, 17.11.2021 09:38
    +2
    PFCLviv, 17.11.2021 09:28
    І я проти! Мало того я за те щоб матч з какц...апами Україна грала у Львові!
    А ответный во Владивостоке?
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 17.11.2021 15:51
    +1
    Московитів не роз'єднувати треба, а заборонити їм участь у всіх спортивних змаганнях.
    Istm
    Istm, 17.11.2021 14:19
    +1
    ще одне.
    "они на свет лезут".
    Heyter
    Heyter, 17.11.2021 09:46
    +1
    А потом Путинг скажет после проигрыша," их там нет" и небыло
    movkli
    movkli, 17.11.2021 09:39
    -6
    PFCLviv, 17.11.2021 09:28
    І я проти! Мало того я за те щоб матч з какц...апами Україна грала у Львові!
    зачем? лучше на Лужниках)