13.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Первая лига. Металлист обыграл Прикарпатье и укрепил лидерство

У харьковской команды уже 47 очков

Первая лига. Металлист обыграл Прикарпатье и укрепил лидерство
© metalist.ua

В рамках 18-го тура Первой лиги «Металлист» на своем поле обыграл «Прикарпатье» со счетом 4:0. Дубль оформил Риаскос, еще по голу на счету Танчика и Пейшото.

Харьковская команда набирает 47 очков, опережая «Кривбасс» на 10 пунктов. В воскресенье команда из Кривого Рога сыграет против «Горняка-Спорт».

Первая лига. 18-й тур

Полесье - Кремень 2:0
Голы: Шастал, 20, Грицук, 26 (с пен.)

ВПК-Агро - Подолье 1:0
Гол: Литвиненко, 66

Металлист - Прикарпатье 4:0
Голы: Риаскос, 14, 48, Танчик, 43, Пейшото, 62

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    adidas777, 13.11.2021 19:48
    +4
    Пейшото очередной гол забил.
    Интересно уже на него посмотреть на уровне УПЛ.
    Но только в Металле, а не у кротов в команде.
    franik
    franik, 13.11.2021 21:38
    +3
    cucumber, 13.11.2021 20:58
    а ты Глянь матч Финляндия - Босния, там то же самое. Так там еще и ВАР был. Хотя может и на самом деле арбитрам дают команду быть более лояльными к определенным командам.
    Бачив, тоже здивувався, складається враження, що вар почав працювати для зацікавлених сторін...
    franik
    franik, 13.11.2021 20:55
    +2
    Ну тут все по грі, для чого ще ті суддівські помилки, не розумію, на голову сильніші від всіх 15 команд!
    ua_rem
    ua_rem, 13.11.2021 20:12
    +2
    Металлист с победой! Явное превосходство, могли обыграть и крупнее, если бы Балули и Пейшото не попали в штангу. По справедливости первый гол Риаскаса следует отнести к судейской ошибке. А в общем 4:0 - заслуженно по игре.
    ua
    ua, 13.11.2021 19:55
    +2
    Балули всю игру ведет в команде, страшно представить его отсутствие
    kortizol
    kortizol, 13.11.2021 19:46
    +2
    форзаметалл
    franik
    franik, 13.11.2021 22:35
    +1
    Etana, 13.11.2021 21:39
    Странный вопрос, судьи тоже люди. Они бывают просто ошибаются, а не под чей то заказ. Я вообще мечтаю, что когда ни будь настанет день и судить в спорте будет не человек, а компьютерная техника.
    В 2му таймі цей де суддя підняв офсайд в Барчука, в якого його не було... 1 ращ це помилка, 2 рази це вже система!!! Я промовчу про аути, про руки, які не бачуть... Для чого? Та без того б виграли без проблем бо вищі за класом і підбором гравців
    cucumber
    cucumber, 13.11.2021 20:56
    +1
    На Пейшоту после момента с штангой было страшно смотреть, рад что забил.
    cucumber
    cucumber, 13.11.2021 20:58
    0
    franik, 13.11.2021 20:55
    Ну тут все по грі, для чого ще ті суддівські помилки, не розумію, на голову сильніші від всіх 15 команд!
    а ты Глянь матч Финляндия - Босния, там то же самое. Так там еще и ВАР был. Хотя может и на самом деле арбитрам дают команду быть более лояльными к определенным командам.
    Etana
    Etana, 13.11.2021 21:39
    -5
    franik, 13.11.2021 20:55
    Ну тут все по грі, для чого ще ті суддівські помилки, не розумію, на голову сильніші від всіх 15 команд!
    Странный вопрос, судьи тоже люди. Они бывают просто ошибаются, а не под чей то заказ. Я вообще мечтаю, что когда ни будь настанет день и судить в спорте будет не человек, а компьютерная техника.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 14.11.2021 12:18
    -6
    Чмошники да я и знал что вам правда не нравится. Тогда истина проста МКГ и болелы МХ КГ.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 13.11.2021 22:37
    -9
    Украина Болгария вот вам ответ на все вопросы. Сила,мощ ,игровое преимущество,удары в сторону и в створ и все по фиг. И что может судья да в Украине очень многое. Засчитал офсайд,дал красную и пенальти ,свистит в одну сторону ,и все игра сломана,команда плывет и счёт на табло четыре ноль. Выходим в еврокубки и в группе на две команды не можем забить хотя бы один гол не говоря про очки. Супер команды,супер игры ,супер болельщики.