13.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист – Прикарпатье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 13 ноября в 17:45 видеотрансляцию матча 18-го тура Первой лиги

Металлист – Прикарпатье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист Харьков

13 ноября в 17:45 состоится матч 18-го тура Первой лиги, в котором сыграют «Металлист» и «Прикарпатье».

Изюминкой вечера станет представление бразильского новичка харьковчан Паулиньо Бойя.

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 3».

Металлист – Прикарпатье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

События матча
62' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
48' ГОЛ ! Мяч забил Хосе Риаскос (Металлист).
43' ГОЛ ! Мяч забил Владимир Танчик (Металлист).
14' ГОЛ ! Мяч забил Хосе Риаскос (Металлист).

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Stardeck84
    Stardeck84, 13.11.2021 18:35
    +4
    Балули в очердной раз подтверждает свой класс, Танчик на высоте. Футбол приятно смотреть.
    ua_rem
    ua_rem, 13.11.2021 18:38
    +3
    Танчик - выше похвал. При его росте забить головой - это весьма весомо. Вперёд Металл !!!!!
    Olgierd
    Olgierd, 13.11.2021 20:09
    +2
    Прикарпатье – хорошая, симпатичная команда. Не ныли на судейство, играли по большому счёту в открытый футбол – жестко, но не грубо. Буду болеть за то, чтобы они заняли 3 или 4 место и вышли в УПЛ. Удачи им в матче с Оболонью.
    ua_rem
    ua_rem, 13.11.2021 18:57 (изменен)
    +2
    3:0! Желто- синий самый сильный!!! А Пейшото похоже нужно к бабке сходить.
    ua_rem
    ua_rem, 13.11.2021 19:10
    +1
    franik, 13.11.2021 19:00
    Сильний,то факт, але ще б не воняло гавнєцом від суддів, питань би не було.,а то достали помагати
    Да, как по мне - первый гол Риаскаса был из вне игры.
    franik
    franik, 13.11.2021 19:00
    -3
    Сильний,то факт, але ще б не воняло гавнєцом від суддів, питань би не було.,а то достали помагати
    Voxa Hvedyk
    Voxa Hvedyk, 13.11.2021 18:48
    -3
    Stardeck84, 13.11.2021 18:35
    Балули в очердной раз подтверждает свой класс, Танчик на высоте. Футбол приятно смотреть.
    Балулі "очередной раз"в офсайді
    Судді явно тягнуть "Метал"...