Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 ноября 2021, 14:22
4696
8

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Это был лучший матч Барселоны за последнее время»

Главный тренер «Динамо» оценил игру Лиги чемпионов против каталонского клуба

| Обновлено 03 ноября 2021, 14:22
4696
8
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Это был лучший матч Барселоны за последнее время»
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу оценил матч 4-го тура Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1).

«Какой урок вынес из матча? Что можно играть с любым соперником, даже уровня «Барселоны». Если имеешь больше уверенности и выполняешь то, что просит главный тренер, то можно добиться большего.

Есть разница в техническом исполнении. Посмотрите, как забил Фати, какое техническое выполнение этого элемента при забитом голе. И у нас были моменты, но никак не могли подстроиться под мяч или пробить по воротам. В этом и есть разница.

Но в целом сыграли хороший матч против хорошего соперника. Заслуживали больше. А соперник сыграл, скорее всего, лучший матч в этой Лиге чемпионов или за последнее время. У них была сложная ситуация в турнирном плане. Если бы они проиграли этот матч, то уже дальше не могли пройти. То есть, у них был последний шанс.

По большому счету, эта игра должна была закончиться вничью. Потому что разница между 0:0 и 0:1 – это как удача и неудача. На их стороне была удача, а мы свой гол не смогли забить.

Более агрессивной была сегодня команда в плане работы с мячом. Хорошо контролировали мяч и постоянно играли в рваном ритме, все время ускоряли и тормозили игру. Но и мы получше сыграли, чем в Барселоне. Мы поставили проблемы, заставили ошибаться соперника. Лучше сыграли в плане работы с мячом. Создавали моменты у чужих ворот, но, к сожалению, их не завершали».

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bulba_sumkin
Когда Мирча тренировал Шахтер, было много претензий от болельщиков динамо что он не говорит на украинском или русском языке, хотя давно живет в Украине и языки знает, но упорно говорит на румынском)) Ребят, а че сейчас молчите? Или вы уже на курсы румынского ходите и все понимаете))
vsekan
Мне кажется это была лучшая игра Динамо в ЛЧ. Причем как в этом году так в прошлом. Команда имела скорость, агресию, чётко следовала тактике. игроки понимали свои задачи. Тоесть за 2 года игры в ЛЧ общий уровень вырос. Нужно отдать должное румыну. Но нужно понимать, что бы дальше расти нужно усиление. И не игроками на перспективу, от этого уже и Шахтёр отошёл, а покупать игроков уже адаптированых к игре в Европе, как Педриньо, Марлон, Траоре. Точечные усиление, но качественными огроками в каждую линию. Да дешево это не будет, нужно вложить деньги. Но будет результат. А иначе так и будет, подтягивание молодёжи и игра на поменьше пропустить.
Andrey111
Не могут они выполнят установку тренера, потому что не умеют и не хотят, главное бабло
Chuess
Только один вопрос, не поздно ли в перерыве разбудили Шапаренка? А то зивающего игрока я вижу впервые в игре ЛЧ
Александр Гриненко
У них была сложная ситуация в турнирном плане. Если бы они проиграли этот матч, то уже дальше не могли пройти. То есть, у них был последний шанс.(то есть динамо уже проходит дальше, выиграла свою группу и решила все свои турнирные задачи???и по этому динамо была менее мотивированна чем барселона???)😆😆😆
Artyom_I
Эта Барселона просто великолепна. Вчера бы вынесла Баварию в одну калитку