02.11.2021, FT   ТВ-трансляция:

Томас ТУХЕЛЬ: «Мы не были достаточно хладнокровны в матче с Мальме»

Наставник «Челси» - о победе над «Мальме»

© Getty Images/Global Images Ukraine. Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился впечатлениями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против «Мальме» (победа 1:0):

«Нам был нужен этот результат, мы его ожидали, мы его обеспечили. Мы много владели мячом, но, возможно, были еще недостаточно хладнокровными в завершении. Мы хотели повысить интенсивность во втором тайме.

Мы сумели воспользоваться одним моментом, этой позицией, потом у нас было достаточно шансов, чтобы забить второй. Мы контролировали игру. Нам не пришлось столкнуться со сложными ситуациями в своей штрафной площади, мы никогда не теряли концентрацию».