РЕДНАПП: «Мог только сесть на скамейку и смотреть игру»
Гарри Реднапп хочет набирать очки
Ночью с субботы на воскресенье Хуанде Рамос был уволен из «Тоттенхэма», а уже на воскресный матч против «Болтона» «шпоры» вывел Гари Реднапп. Вывел удачно, добившись первой победы в чемпионате.
Опытный английский специалист признался официальному сайту клуба, что «предложение лондонцев было слишком хорошим, чтобы от него отказаться» и что, отказавшись, он бы жалел об этом остаток своих дней.
«Я встретил ребят в отеле, немного поговорил с ними, а потом мы поехали на игру. Я только присоединился к команде и нужно было ехать на игру, это было прекрасно, я так ребятам и сказал. Я мог только сесть на скамейку и смотреть игру. Времени нет, но мне нужно приниматься за работу и я сделал это сразу. Моя первая цель – остаться в Премьер-лиге. Рекорд с двумя очками после 8 игр – это большие неприятности, без вопросов. Моя цель – это очки и подъем в таблице и вчера был хороший старт в этом плане».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 07:36
26
Вингер общался с Бьелицей
Другие виды
|
22 сентября 2026, 14:45
4
Украинский одзеки выиграл четвертую схватку подряд
Комментарии 0
Популярные новости