01.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Первая лига. Металлист обыграл Альянс и продолжает уверенно лидировать

Харьковская команда забила два гола

Первая лига. Металлист обыграл Альянс и продолжает уверенно лидировать
© metalist.ua

В заключительном матче 16-го тура Первой лиги «Металлист» на своем поле обыграл «Альянс» со счетом 2:0, дубль оформил Евгений Подлепенец.

Харьковская команда набирает 41 пункт и продолжает уверенно лидировать, опережая «Кривбасс» на 7 очков и «Оболонь» - на 11.

«Альянс» занимает 4-е место с 26 пунктами.

Первая лига. 16-й тур

Металлист - Альянс 2:0
Голы: Подлепенец, 74, 83

«Металлист» (стартовый состав): Рыбка, Горбунов, Романюк, Мизюк, Порох, Демченко, Танчик, Балули (к), Танковский, Пейшото, Харрис

«Альянс» (стартовый состав): Важинский, Пикуль (к), Неплях, Осадчий, Герт, Лебеденко, Поднебенный, К.Ярошенко, Шарай, Агапов, Загинайлов

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DSH88
    DSH88, 02.11.2021 00:07
    +2
    А где трахнутый в опу призедент колхоза ... когда сниматься будет и где нюни про нетак удовлетворили ... ?
    ua_rem
    ua_rem, 02.11.2021 00:08
    0
    "Металлист" - молодцы!!! Уделали липовых в обоих играх, как Бог - черепаху. Желто-синий, самый сильный !!! Что там насчёт судей, пенальти и красных карточек в Украинском футболе? И без них изнасиловали? Ну тогда - привет "новому инвестору клуба" чучелу-президенту! Тракторист молчит на этот раз? Наглотался собственного дерьма? Время - оно все на свои места ставит, и реальных фаворитов и "продавцов новым инвесторам".....
    ua_rem
    ua_rem, 01.11.2021 21:37
    0
    Харьков, с победой! Повторное изнасилование ранее уже изнасилованных прошло без особых напрягов. Обидно, могли изнасиловать 5:1 как минимум, но… изнасилованные отскочили… Теперь - жлоба механизатора на сцену! Самое время с матами разгонять свою детскую школу и сниматься со второго круга ! Клоуна - на сцену !!!!
    cucumber
    cucumber, 01.11.2021 20:28
    0
    Молодцы! Подлипинец и Балули сегодня красавчики! А у Хариса и Пейшото, что то не пошла сегодня игра совсем. Спасибо увлекательный матч и чудесную победу! Получил сегодня массу удовольствия!
    FoZZy
    FoZZy, 01.11.2021 20:25
    0
    «Металіст» Підлепенець Рухаємося далі, а тролям: "Нехай щастить"!
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 01.11.2021 20:52
    -1
    Что " изнасилованный" в прошлый раз през Альянса скажет на этот раз?)
    Металлист с победой!
    Boss
    Boss, 01.11.2021 20:29
    -1
    Металл с победой, Балули космос, Альянс достойно смотрелись.
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 01.11.2021 20:56
    -2
    Когда интервью президента Альянса ждать ( по поводу очередного изнасилования)??? И когда уже "новые инвесторы" вступят в полномочия???
    cucumber
    cucumber, 01.11.2021 20:33
    -2
    кстати, если бы на запашок их президента, который мелет языком как метлой, то Альянс очень таки неплохая команда. Надеюсь у нее появится более достойный владелец, чем то эмоциональное животное еще и плакса.
    hakkinen
    hakkinen, 01.11.2021 20:30
    -4
    Ну, так... на полшишечки...
    Можно сказать - Альянс не изнасилованный.