Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 ноября 2021, 15:52
1486
1

Виктор ВАЦКО: «Колос стал заложником своего прогресса»

Специалист – об очередном поражении команды из Ковалевки

| Обновлено 01 ноября 2021, 15:52
1486
1
Виктор ВАЦКО: «Колос стал заложником своего прогресса»
УПЛ

Известный украинский комментатор Виктор Вацко прокомментировал поражение «Колоса» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.

«Колос» стал заложником своего прогресса. Команда достигла результатов, которые на порядок выше, чем ситуация и уровень этой команды, и сейчас они стараются тянуться к этим результатам, но они просто неспособны, у них нет уровня, нет класса. Очень простое объяснение. Они поработали на трансферном рынке, подписали хороших, добротных футболистов. Мы видели Ситчинаву в «Ингульце», мы видели Нуриева в «Минае», тот же Золотов, Диего, Ренан. Нельзя сказать, что они ошиблись с этими игроками, но еще один важный момент, «Колос» раньше полагался на опытных футболистов, как Вадим Милько, Владимир Лысенко, Андрей Богданов, возможно, уже из-за возраста они «не вытягивают».

Они лидеры раздевалки, новые лидеры не выкристаллизовываются. Здесь вопрос, что в коллективе, как воспринимаются новые игроки. Нуриев был лидером в «Минае», Ситчинава был лидером «Ингульца», как они воспринимаются среди лидеров, которые сейчас находятся в «Колосе»? Второй момент – тренерская смена. Ушел Костышин, но остался весь тренерский штаб. Что вы хотели изменить? Кого хотели стряхнуть? Когда у тебя половина команды прячется от мяча в игре с Металлистом – тоже тренеру тяжело что-то строить. Когда принял, отдал, закрылся. У президента день рождения, команда играет дома лобовую игру за шесть очков, и они играют как зайчики, которых трусит. Два удара по воротам», - сказал Вацко.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа
Футбол | 25 апреля 2024, 21:40 8
Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа

Тренер рассчитывает на Андрея в Лиге чемпионов

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Нада менять тренера и весь тренерский состав я об этом говорил.И убирать Костышына с клуба вообще.Он ушёл с тренерского мостика а мысль его так и осталась темболее он замом и всё равно доносит свою мысль.Слишком долго он в клубе сварились.Пора делать перезагрузку.Как сделала Александрия всё почистила это пошло на пользу.Смотрите как растёт команда укрепяться и будет игра.Если президент Колоса не сделает выводы и реально уберёт Костышена что бы на мозг не капал будет толк.