СЕЛЕЗНЕВ: «Кто такой Поворознюк? Я голов больше забил, чем весь Ингулец»

Нападающий «Миная» дал ответ на критику со стороны президента «Ингульца»

СЕЛЕЗНЕВ: «Кто такой Поворознюк? Я голов больше забил, чем весь Ингулец»
© ФК Минай. Евгений Селезнев

Нападающий «Миная» Евгений Селезнев дал ответ на критику со стороны президента «Ингульца» Александра Поворознюка и заявил, что за свою карьеру забил больше мячей, чем вся команда из Петрово:

«После слов Поворознюка, что он никогда не возьмет меня к себе в команду, я его набрал. Говорю: «Слушай, что я тебе плохого сделал?» Он мне сказал, что мою карьеру нужно было заканчивать в 2015 году после финала Лиги Европы. Зато в 2018 году в Турции я выиграл два кубка, а он никогда кубки не выигрывал и что-то будет мне говорить? Я голов больше забил, чем весь «Ингулец».

Футболист должен играть в футбол, а шахтер – работать в шахте. Каждый должен заниматься своим делом. Я не понимаю, когда посторонние люди начинают говорить о футболе. Речи о моем переходе в «Ингулец» вообще не было, я никуда не просился.

Тоже слова Поворознюка: «Если Селезнев – футболист, то я – испанский летчик». А кто он такой? Футболист? Ты это говоришь человеку, который был на определенном уровне, выигрывал чемпионства, трофеи, выступал рядом с многими футболистами, играл в сборной. Это его, конечно, дело. Пусть говорит, что хочет, я его знать не знаю».

За карьеру 36-летний Евгений Селезнев забил 116 голов в УПЛ и хочет превзойти рекорд результативности Сергея Реброва и Максима Шацких (по 123 гола). Игроки «Ингульца» за полтора сезона в УПЛ отправили в ворота соперников 33 мяча.

Источник — Sportarena

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 26.10.2021 23:28
    +22
    Странно, что кормилец не сказал Поворознюку "пошли выйдем".
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 26.10.2021 23:58
    +13
    zzg77, 26.10.2021 23:38
    Селезнёву надо вызвать Поворознюка на боксерский поединок!!
    "Дункана Маклауда" в упор гранаты не беруть , то шо йому той боксьор-любітєль?)
    Akkerman65
    Akkerman65, 26.10.2021 23:37
    +13
    bullyUA, 26.10.2021 23:28
    Странно, что кормилец не сказал Поворознюку "пошли выйдем".
    Там люди с автоматами.
    zzg77
    online
    zzg77, 26.10.2021 23:38
    +8
    Селезнёву надо вызвать Поворознюка на боксерский поединок!!
    PFCLviv
    PFCLviv, 27.10.2021 08:06
    +3
    Дискусія двох бидляків, які міряються своїми членами...
    samird
    samird, 27.10.2021 07:45
    +3
    Эти люди вращаются общаются примерно на одном интеллектуальном уровне. Успешное быдло - тренд нашего времени.
    Heyter
    Heyter, 27.10.2021 00:38
    +3
    Селезень,ты уже кумарить начинаеш,укурка кусок.....
    Vetal
    Vetal, 26.10.2021 23:35
    +3
    solart1964
    solart1964, 27.10.2021 09:00
    +1
    Alex.P67, 27.10.2021 08:20
    «Якщо Селезньов – футболіст, то я – іспанський льотчик» - це говорить людина яка хоче бути, яка прийшла в футбольну спільноту, яка вкладає великі гроші футбол...? Тоякі ті "іспанскі льотчики" які грають за його команду? Сьогодні він сказав за Селю, а завтра за всіх свої гравців. Якщо футолісти УПЛ промовчать такому ПРОФФЕСІОНАЛУ як Поворознюк, виходить він правий, вони всі ніякі!
    Он уже сказал, что готов поменять 80% своих игроков. Да и вообще все его публичные высказывания горят очень красноречиво о его воспитании и интеллекте колхозном.
    Face Control
    Face Control, 27.10.2021 15:01
    0
    доцент, 26.10.2021 23:44
    Бегемота зажарил
    Alex.P67
    Alex.P67, 27.10.2021 08:20
    0
    «Якщо Селезньов – футболіст, то я – іспанський льотчик» - це говорить людина яка хоче бути, яка прийшла в футбольну спільноту, яка вкладає великі гроші футбол...? Тоякі ті "іспанскі льотчики" які грають за його команду? Сьогодні він сказав за Селю, а завтра за всіх свої гравців. Якщо футолісти УПЛ промовчать такому ПРОФФЕСІОНАЛУ як Поворознюк, виходить він правий, вони всі ніякі!
    Artyom_I
    Artyom_I, 27.10.2021 09:39
    -3
    Поворознюк на молодёжном уровне в каждом матче по 5-6 штук отгружал всем, его хотели Барселона, Бавария, Челси и ПСЖ. Но его мама не отпустила из Перово.
    solart1964
    solart1964, 27.10.2021 10:42
    -4
    Artyom_I, 27.10.2021 09:39
    Поворознюк на молодёжном уровне в каждом матче по 5-6 штук отгружал всем, его хотели Барселона, Бавария, Челси и ПСЖ. Но его мама не отпустила из Перово.
    Отпустила, но он автобус не нашел на станции..)
    banderlog78
    banderlog78, 26.10.2021 23:41
    -4
    А що в інгульці є нападники кращі за Селезньова ? взагалі не розумію весь цей хейт навколо Селезньова. Зробив тіп помилку коли перейшов в росію , визнав це, ок.Дайте дограти йому спокійно той рік чи два, в нього хоч клас якийсь є , досвід , може молодим передати. Супряга тоже не забиває поки що , хоч зробили з нього зірку 2 роки тому
    maverik
    maverik, 26.10.2021 23:48
    -6
    Тот редкий случай когда Тунца поддерживаю, каждый должен заниматься своим делом, и не зачем ЛЕЗТЬ Со свины́м ры́лом в кала́шный ряд (значение фразеологизма) — грубое замечание кому-либо, что он лезет не в свои дела.
    Калашный ряд (калачный ряд) — это торговый ряд, на котором продаются хлебные изделия (калачи). В старину калашные ряды размещали в стороне от остальных рядов, чтобы товары с неприятным запахом (мясные продукты, подержанные вещи) не отбивали покупателей. Поэтому торговцы калачами считались элитой торговцев.
    Выражение "Со свиным рылом в калашный ряд" обозначает ситуацию, когда в калашный ряд кто-либо приходит торговать свининой и продавцы калачей делают ему замечание, что он пришел не туда и занимается тем, что здесь не положено.
    доцент
    доцент, 26.10.2021 23:44
    -10
    Бегемота зажарил