ПОВОРОЗНЮК: «С приходом Селезнева в Колос полкоманды начало бухать»

Президент «Ингульца» раскритиковал Евгения Селезнева и Артема Милевского

ПОВОРОЗНЮК: «С приходом Селезнева в Колос полкоманды начало бухать»
© facebook.com/FCInhulets

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк высказался об опытных нападающих Евгение Селезневе и Артеме Милевском.

«Такие игроки, как Селезнев и Милевский никогда не будут в «Ингульце»! У нас совсем другая философия, другое отношение к футболу. Если бы это был Лысенко из «Колоса», это другой вопрос. Посмотрите, как он в свои годы относится к футболу! Ему 32, а он бежит до последней минуты, бьется на поле, рубится. Таких игроков немного, которые в таком возрасте относятся к футболу профессионально. Вот если бы к нам пришел Лысенко, я бы его взял.

Селезнева и Милевского надо забывать. Есть молодые и перспективные ребята, о которых нужно говорить. Пиар с того, что «Колос» пригласил Селезнева? Все придерживались спортивного режима, а затем полкомады начало бухать. Так разве это пиар?

«Ингулец» на слуху из-за того, что он не платит арбитрам, честно выходит на каждую игру, бьется на поле. Нас знают, как народный клуб. Вот это, я понимаю, пиар! Фишка не в том, чтобы приглашать в команду Селезнева или Милевского. Лучший пиар - выходить на поле, делать головой подкаты, рубиться и умирать! Если Селезнев и Милевский играют в футбол, то я - испанский летчик! Пока я президент, этих игроков в «Ингульце» не будет никогда. Даже если бы нам давали даром», - сказал Поворознюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(410 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 27.02.2021 15:29
    0
    Інгулець чесно виходить на гру .Особливо проти Шахтаря-продажний чемпіонат двох команд....
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 22.02.2021 16:20
    +1
    Владислав Антонов, 22.02.2021 12:09
    "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    Краще просто грати у футбол
    Якщо не вистачає професійного майстерства , то приходиться компенсувати "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 22.02.2021 13:49
    +1
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Мілевський теж причетний. Стало відомо, з ким в Туреччині пив Селезньов https://sport.ua/uk/news/524649-milevskiy-tozhe-zameshan-stalo-izvestno-s-k
    em-v-turtsii-pil-seleznev
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 22.02.2021 12:09
    +4
    "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    Краще просто грати у футбол
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.02.2021 11:39
    -2
    BaZia, 22.02.2021 08:00
    Підтримую Олександра Поворознюка все вірно сказав!
    а що його підтримуватм, він на ногах не тримається?
    у будь-якому разі обережно: дядько “увєсістий” - дивись аби підтримуючи грижу не заробив
    pike1
    online
      pike1, 22.02.2021 11:30
    +3
    Мирослав Костирко, 22.02.2021 08:00
    Суддям просто подобалось слово "Інгулець" і тому вони зі всіх сил тягнули його з 1-ої ліги в ПЛ, систематично призначаючи пенальті у ворота суперників Інгульця на останніх хвилинах матчу.
    суддям подобаються підкати головою!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.02.2021 11:19
    +1
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    ну з'їла людина пєчєньку несвіжу і отруїлась, то ото треба вже зразу критикуватм
    solart1964
      solart1964, 22.02.2021 11:09
    0
    Не знаю, что там царь делал в команде, но если человек бросается такими заявлениями во всеуслышание, то он должен иметь очень сильные аргументы в пользу этого. Иначе это просто в лучшем случае бла-бла, а в худшем - поклеп и подсудное дело. Но это же не про Поворознюка, конечно. Он же человек кристальной честности. Арбитрам не платит, на поле всех умирать заставляет. Ждем фотки и видео от него, как Селезнев команду спаивал.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.02.2021 10:53
    0
    Ещё один шлагбаум к рекорду.
    Остаётся Первая лига. Из тех, что может выйти в УПЛ.
    Роберт Майдан
      Роберт Майдан, 22.02.2021 10:51
    -10
    Полудурок толстый попиарился чуть
    movkli
    online
      movkli, 22.02.2021 09:56
    +1
    NeRoN69, 22.02.2021 09:33
    Происходило "сплачивание" коллектива
    "спаивание" от слова "спайка" )))
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 22.02.2021 09:33
    +3
    Происходило "сплачивание" коллектива
    shok82
      shok82, 22.02.2021 09:21
    +4
    Пора собирать комитет по этике
    Barsa2019
      Barsa2019, 22.02.2021 08:56
    +15
    А ведь прав мужик на все 100%.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2021 08:47
    +6
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Якщо Міля в БАТЕ - то і я іспанський льотчик.
    marko2020
    online
      marko2020, 22.02.2021 08:30
    +18
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Миля в акуе - рыгал на поле за Динамо Брест, а помнят как игрока БАТЭ, где он не играл
    Penal
    online
      Penal, 22.02.2021 08:26
    +4
    Что же это за команда, в которой один человек ее "морально" разложил. То есть нужен повод, а бухать найдется ?.....
    Олексій Ковальчук
      Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    -10
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 22.02.2021 08:00
    +4
    Суддям просто подобалось слово "Інгулець" і тому вони зі всіх сил тягнули його з 1-ої ліги в ПЛ, систематично призначаючи пенальті у ворота суперників Інгульця на останніх хвилинах матчу.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.02.2021 08:00
    +12
    Підтримую Олександра Поворознюка все вірно сказав!
    marko2020
    online
      marko2020, 22.02.2021 08:30
    +18
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Миля в акуе - рыгал на поле за Динамо Брест, а помнят как игрока БАТЭ, где он не играл
    Barsa2019
      Barsa2019, 22.02.2021 08:56
    +15
    А ведь прав мужик на все 100%.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.02.2021 08:00
    +12
    Підтримую Олександра Поворознюка все вірно сказав!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2021 08:47
    +6
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Якщо Міля в БАТЕ - то і я іспанський льотчик.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 22.02.2021 12:09
    +4
    "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    Краще просто грати у футбол
    shok82
    online
      shok82, 22.02.2021 09:21
    +4
    Пора собирать комитет по этике
    Penal
    online
      Penal, 22.02.2021 08:26
    +4
    Что же это за команда, в которой один человек ее "морально" разложил. То есть нужен повод, а бухать найдется ?.....
    Мирослав Костирко
    online
      Мирослав Костирко, 22.02.2021 08:00
    +4
    Суддям просто подобалось слово "Інгулець" і тому вони зі всіх сил тягнули його з 1-ої ліги в ПЛ, систематично призначаючи пенальті у ворота суперників Інгульця на останніх хвилинах матчу.
    pike1
    online
      pike1, 22.02.2021 11:30
    +3
    Мирослав Костирко, 22.02.2021 08:00
    Суддям просто подобалось слово "Інгулець" і тому вони зі всіх сил тягнули його з 1-ої ліги в ПЛ, систематично призначаючи пенальті у ворота суперників Інгульця на останніх хвилинах матчу.
    суддям подобаються підкати головою!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 22.02.2021 09:33
    +3
    Происходило "сплачивание" коллектива
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 22.02.2021 16:20
    +1
    Владислав Антонов, 22.02.2021 12:09
    "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    Краще просто грати у футбол
    Якщо не вистачає професійного майстерства , то приходиться компенсувати "робити головою підкати, рубатися і помирати!"
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 22.02.2021 13:49
    +1
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    Мілевський теж причетний. Стало відомо, з ким в Туреччині пив Селезньов https://sport.ua/uk/news/524649-milevskiy-tozhe-zameshan-stalo-izvestno-s-k
    em-v-turtsii-pil-seleznev
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.02.2021 11:19
    +1
    Олексій Ковальчук, 22.02.2021 08:22
    А навіщо сюди Мілю приплітати? Він в БАТЕ ригав кожну гру, подивимось як у Минаі складеться ...
    ну з'їла людина пєчєньку несвіжу і отруїлась, то ото треба вже зразу критикуватм
    movkli
    online
      movkli, 22.02.2021 09:56
    +1
    NeRoN69, 22.02.2021 09:33
    Происходило "сплачивание" коллектива
    "спаивание" от слова "спайка" )))
    Леонід Підгурський
    online
      Леонід Підгурський, 27.02.2021 15:29
    0
    Інгулець чесно виходить на гру .Особливо проти Шахтаря-продажний чемпіонат двох команд....
    solart1964
    online
      solart1964, 22.02.2021 11:09
    0
    Не знаю, что там царь делал в команде, но если человек бросается такими заявлениями во всеуслышание, то он должен иметь очень сильные аргументы в пользу этого. Иначе это просто в лучшем случае бла-бла, а в худшем - поклеп и подсудное дело. Но это же не про Поворознюка, конечно. Он же человек кристальной честности. Арбитрам не платит, на поле всех умирать заставляет. Ждем фотки и видео от него, как Селезнев команду спаивал.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.02.2021 10:53
    0
    Ещё один шлагбаум к рекорду.
    Остаётся Первая лига. Из тех, что может выйти в УПЛ.