СЕЛЕЗНЕВ: «Караваев просился со мной за стол сесть, а теперь рот открывает»

Нападающий «Миная» – о конфликте с игроком «Динамо»

СЕЛЕЗНЕВ: «Караваев просился со мной за стол сесть, а теперь рот открывает»
© Профутбол. Караваев и Селезнев

Нападающий «Миная» Евгений Селезнев прокомментировал конфликт с игроком «Динамо» Александром Караваевым, который на 7 лет младше него. 
 
«Чтобы мне ребенок что-то рассказывал? Караваев просился со мной за стол сесть рядом, а теперь еще рот открывает. Почему Буяльский этого не говорит? Начинает что-то бегать, кричать, рассказывать. Что ты бегаешь? Что ты рассказываешь? Ты вообще кто? Я не выяснял, но зачем он перед камерой ждал меня в подтрибунном помещении? Я ему сказал, что после игры поговорим.
 
Сначала Караваев на поле начал что-то доводить до судьи. Я ему говорю: «Закрой рот. Тебе рано говорить, ты просто Караваев». Он перед камерами стоит ждет меня, я сказал, что потом поговорим без камер, но нет, он не хочет. Вот и все, что было», – сказал Селезнев.
 
Напомним, конфликт произошел в перенесенном матче 1-го тура УПЛ. В первом тайме Селезнев грубо сфолил, а затем начал на повышенных тонах разговаривать с Караваевым. Арбитр успокоил игроков. Спор продолжился в подтрибунном помещении во время перерыва.
 
ВИДЕО. Пошли выйдем на улицу! Селезнев устроил конфликт с Караваевым

Источник — Sportarena

(347 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ManCity
    ManCity, 26.10.2021 17:42 (изменен)
    +47
    Походу Сєлєзьньов вирішив заїбати всіх. Ображена життям людина.
    vovadocent
    online
    vovadocent, 26.10.2021 17:28
    +46
    Шо рілі, нема важливіших новин аніж блеяння тунця?
    VadyaMetal
    VadyaMetal, 26.10.2021 18:07
    +40
    Ты всего лишь Караваев, а я - аж Селезнев... Какой же умственно ограниченный этот бык макеевский...
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 17:36 (изменен)
    +38
    Комментарий свернут. Показать
    Селезнёв , как и любой гопник, любит грозно играть на публику
    «мол держите меня а то я всех побью» .
    А когда доходил до дела, то что то под нос бурчит Караваеву и быстренько уходит в подтрибунку
    Или он думал что Караваев с ним за гаражи пойдёт во время матча махаться, чтобы без камер?
    Жду когда этот персонаж доколупается до условного Бурды или Попова , но тунец наверное не враг себе все таки
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 17:32
    +37
    Комментарий свернут. Показать
    Караваев Селезневу : закрой рот, ты просто рыба 🐠
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.10.2021 18:09
    +31
    Чую скоро Тунец допросится до такого разговора, что когда очнётся, то даже помнить не будет, кого он там вызывал. Как таким быдлюком быть можно
    marko2020
    marko2020, 26.10.2021 18:10
    +28
    Гопота Макеевская. Когда он уже попадёт на улице под какого-то боксёра разрядника, что бы надолго потушил свет в кабине этого быка🤦‍♂️
    Trollface
    online
    Trollface, 26.10.2021 18:28
    +27
    Из-за острой нехватки средств кормилец стал очень агрессивным.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 26.10.2021 17:58
    +26
    Селезнев сказал так, будто он брал золотой мяч и становился лучшим бомбардиром какой-то Серии А или АПЛ. Да, в футбольном плане заслуг у него поболее, но явно не настолько, что бы говорить подобное.
    pecherytsja88
    pecherytsja88, 26.10.2021 18:11
    +22
    За який стіл? З ним сідати на 1 Га не треба!
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 17:57
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 26.10.2021 17:49
    Таки так або у грі проти Зорі нехай спробує Вернидубу щось буркнути... Особливо в підтрибунці...
    Герой тунец выбирает себе в соперники, или пацанов на 12 лет младше как Бабогло , или Караваева на который на 12 сантиметров ниже
    Так что Виталик Вернидуб не входит в эту когорту
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 26.10.2021 18:06
    +20
    Ты смотри звезда тунец-кормилец,а ты вообще кто Селезень?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 26.10.2021 17:53
    +19
    Краще би журналісти в Тунця запитали, як такий "звьоздний" футбольор-форвард як він примудряється з 1,5-2м. у порожні ворота не влучати... Цікаво би було послухати відповідь...
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 26.10.2021 17:59
    +17
    да уж...
    наверное у тунца сказываются спарринги на боксерском ринге:
    кто-то смачно в голову приложился...
    BestOf
    BestOf, 26.10.2021 19:17
    +15
    Макеевские никогда не отличались умом. Не зря они лугандонией стали
    kh_ua
    kh_ua, 27.10.2021 08:53
    +14
    селезнев всегда был такой гнидой, вообще ничего не поменялось. Спеси как будто он Роналду, а на самом деле всего лишь селезнев.
    aleks19826
    aleks19826, 27.10.2021 00:49
    +14
    За тунца топил всегда, жалел. Но тут перебор. Клоун, Караваев мужик 29 лет, а не пацанчик, хоть мельче тебя. 7 лет разницы, а возобнил себя дедом в авторитете. Паворознюка вызови на бой или кинг-конга бойка к примеру может денег заработаешь детям. Вот же разозлил урод на этот раз
    terhoha
    terhoha, 26.10.2021 20:13
    +14
    Хто в цеї бидлоти ще інтервю бере. Хто його на спорт уа пускає. Лошара кончений.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 26.10.2021 17:49
    +14
    Селезнёв и сам не бог весть какой великий путболист.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 26.10.2021 17:49
    +14
    Funny_____Cat, 26.10.2021 17:36
    Селезнёв , как и любой гопник, любит грозно играть на публику
    «мол держите меня а то я всех побью» .
    А когда доходил до дела, то что то под нос бурчит Караваеву и быстренько уходит в подтрибунку
    Или он думал что Караваев с ним за гаражи пойдёт во время матча махаться, чтобы без камер?
    Жду когда этот персонаж доколупается до условного Бурды или Попова , но тунец наверное не враг себе все таки
    Таки так або у грі проти Зорі нехай спробує Вернидубу щось буркнути... Особливо в підтрибунці...