Усик – второй в рейтинге pound for pound по версии The Ring

Ломаченко в топ-10

Усик – второй в рейтинге pound for pound по версии The Ring
© Getty Images/Global Images Ukraine

Престижный боксерский журнал The Ring опубликовал свежий рейтинг лучших боксеров независимо от весовой категории.

В топ-10 второе место занимает украинец, чемпион мира WBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Александр Усик. На 9-м месте находится другой украинский боксер, экс-чемпион в трех дивизионах Василий Ломаченко.

Лидерство удерживает чемпион мира в среднем весе Сауль Альварес.

Топ-10 рейтинга:
1. Сауль Альварес
2. Александр Усик
3. Наоя Иноуэ
4. Теренс Кроуфорд
5. Джош Тейлор
6. Эррол Спенс
7. Теофимо Лопес
8. Хуан Франсиско Эстрада
9. Василий Ломаченко
10. Кадзуто Иока

Напомним, 25 сентября Усик победил Энтони Джошуа единогласным решением судей, отобрав пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владел британец.

Источник — The Ring

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sv_2000
    sv_2000, 26.10.2021 14:57
    +9
    Странно, что Фьюри нет.... Удивительно даже я бы сказал
    bullyUA
    bullyUA, 26.10.2021 15:13
    +4
    Странный рейтинг без Фьюри. Впрочем, этот рейтинг довольно часто бывает странным.
    andre_lui
    andre_lui, 26.10.2021 18:51
    +2
    Дмитрий Рыженко, 26.10.2021 16:19
    Странно , что Лома есть,а тот кому он проиграл, и у кого все пояса теперь, нету.
    точно нету?
    Усіков
    Усіков, 26.10.2021 16:30
    +2
    Якийсь дивний рейтинг
    Face Control
    Face Control, 26.10.2021 15:32
    +2
    Легенда.
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.10.2021 17:12
    +1
    Бокс и Политика, 27.10.2021 12:47
    Фьюри тут нет, зато Ваточенко скрепный присутствует.
    Так а что поделаешь вы.ж голуби , тоже здесь всегда. Все гадите и гадите.
    Tanok1975
    Tanok1975, 26.10.2021 22:51
    +1
    Добрий Кіт, 26.10.2021 19:53
    усіков і балабольченко не напружуйтесь. Українські чемпіони Усик і Ломаченко ще не раз вас неприємно здивують. А, що з вашим пєльмєнєм? Вже набридло отримувати в табло?
    Да то бесполезная трата времени и сил. Больного только.....сам знаешь. Проще не обращать на них внимание. Сабаки лают караван идёт. А у ваты пена и желчь!
    slafko
    slafko, 27.10.2021 20:24
    0
    Примечательно, что Усик в списке только один представитель супертяжей, да и тяжей, собственно, тоже он представляет один.
    Бокс и Политика
    Бокс и Политика, 27.10.2021 12:47
    0
    Фьюри тут нет, зато Ваточенко скрепный присутствует.
    Усіков
    Усіков, 26.10.2021 19:56
    0
    Добрий Кіт, 26.10.2021 19:53
    усіков і балабольченко не напружуйтесь. Українські чемпіони Усик і Ломаченко ще не раз вас неприємно здивують. А, що з вашим пєльмєнєм? Вже набридло отримувати в табло?
    Пельмень це твій чемпіон, вато
    andre_lui
    andre_lui, 26.10.2021 18:52
    0
    batters, 26.10.2021 13:54
    Небитого чемпиона Фьюри в рейтинге нет, зато есть дважды битый Лохмаченко...
    за битого двух небитых дают, потому и есть. Мохаммеда тоже били..
    Добрий Кіт
    Добрий Кіт, 26.10.2021 19:53
    -1
    усіков і балабольченко не напружуйтесь. Українські чемпіони Усик і Ломаченко ще не раз вас неприємно здивують. А, що з вашим пєльмєнєм? Вже набридло отримувати в табло?
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 26.10.2021 14:22
    -1
    Лол, а что там Шлепок забыл? Это после победы над мешком Накатани его в "паунд" поставили?
    batters
    batters, 26.10.2021 13:54
    -1
    Небитого чемпиона Фьюри в рейтинге нет, зато есть дважды битый Лохмаченко...
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 26.10.2021 16:19
    -5
    Странно , что Лома есть,а тот кому он проиграл, и у кого все пояса теперь, нету.