Источник: Малиновский решил сам позвонить Петракову по поводу сборной

Игрок вернулся в заявку сборной Украины

Источник: Малиновский решил сам позвонить Петракову по поводу сборной
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации ТаТоТаке, полузащитник Руслан Малиновский сам решил позвонить тренеру сборной Украины Александру Петракову и обсудить ситуацию в национальной команде.

Ранее Петраков из-за конфликта с игроком не вызвал основного исполнителя «Аталанты» на матчи отбора ЧМ-2022 против Финляндии и Боснии.

При этом сообщается, что между Малиновским и Петраковым нормальные отношения, никакого скандала не было.

Спокойно обсудив ситуацию, Малиновский и Петраков договорились о том, что футболист будет в заявке на ключевой поединок с Боснией в ноябре.

В итоге Руслан действительно приедет в сборную на ближайшие матчи.

Источник — ТаТоТаке

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 25.10.2021 17:27
    +24
    Если это действительно так, то Руслан действительно нормальный мужик. Даже если он и не виноват в этом конфликте, а просто произошло банальное недопонимание с тренером, сделать первым шаг на встречу - заслуживает уважения.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 25.10.2021 17:14
    +23
    Ну и молодец правильно сделал
    ~@~
    online
    ~@~, 25.10.2021 17:36
    +4
    А потом позвонил Источнику?
    samird
    samird, 25.10.2021 20:15
    +2
    Если это правда - браво! Поступок настоящего мужчины. Теперь ждём лучшей игры с Болгарией и (особенно) с Боснией.
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 25.10.2021 19:28
    +2
    Певно це джерело на прослушку телефонку Маліни поставило
    sokolyk
    sokolyk, 26.10.2021 11:32
    +1
    Не знаючи всіх деталей сир-бору і якщо це правда, що Маліна дійсно сам подзвонив, значить у нього немає пихи і це неабияк піднімає його в очах фанів...
    LomUs17
    online
    LomUs17, 26.10.2021 12:28
    0
    Петраков набрал и сбросил с неизвестного номера, Руся перезвонил. Что тут непонятного...
    Cruijff
    Cruijff, 25.10.2021 18:48
    0
    Max123, 25.10.2021 17:21
    теперь уже под схемы подошел? Схемы поменялись? )
    От ти радий)))
    Прямо взув тут Петракова своїм коментарем)
    Насправді, дане мусолення теми вже втомило, але якщо правда, то добре.
    Саме гравець має показувати прагнення грати за збірну, а не всі навкруги нього.
    ~@~
    online
    ~@~, 26.10.2021 11:42
    -1
    LomUs17, 26.10.2021 11:08
    Сил и терпения тебе Руслан! Ты хоть умнее оказался.
    И да, непонятно почему коммент Max123 заминусовали. Действительно, получается, что теперь Малина под схемы подошёл... Не гоже так свои амбиции пусть и старшего человека ставить выше интересов Национальной сборной.
    А говорить на языке перед камерами большого ума не надо, думает-то он на другом...
    Просто кто то моложе, а кто то старше и уполномочен быть и.о. руководителя. Так при чём здесь умность?
    Это при встрече руку подаёт старший, если считает это необходимым. А в спорных вопросах первым должен начинать разговор, тот, кто моложе или имеет меньше полномочий.
    LomUs17
    online
    LomUs17, 26.10.2021 11:08 (изменен)
    -2
    Сил и терпения тебе Руслан! Ты хоть умнее оказался.
    И да, непонятно почему коммент Max123 заминусовали. Действительно, получается, что теперь Малина под схемы подошёл... Не гоже так свои амбиции пусть и старшего человека ставить выше интересов Национальной сборной.
    А говорить на языке перед камерами большого ума не надо, думает-то он на другом...
    robot61
    robot61, 25.10.2021 18:03
    -5
    Не источнику!!! КУРАТОРУ !!!
    Max123
    Max123, 25.10.2021 17:21
    -14
    теперь уже под схемы подошел? Схемы поменялись? )