Промоутер Джошуа рассказал, где и когда должен состояться реванш с Усиком

Хотят в Англии, но есть и другие варианты

Промоутер Джошуа рассказал, где и когда должен состояться реванш с Усиком
© Skysports.com

Промоутер Эдди Хирн рассчитывает, что реванш Александр Усик - Энтони Джошуа за три пояса супертяжелого веса состоится в марте.

«Реалистичный вариант - март. Да, где-то в марте должен пройти реванш. Это будет большой бой, и многие страны хотят принять его. Но я бы хотел, чтобы он состоялся в Англии».

«Сторона Усика очень рада реваншу. Они заработают много денег и верят, что снова победят. Для Джошуа же никакого другого боя быть не может. Только реванш», - сказал Хирн.

Ранее сообщалось, что сторона Усика попробует организовать бой в Киеве.

Источник — Boxingnews24

(337 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 23.10.2021 20:17
    +3
    Сцикуни англійські знову на домашнє суддівство зроблять ставку?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 24.10.2021 15:01
    -1
    Балабольченко Ломпаченко, 24.10.2021 14:32
    Плешивый, если тебе что-то мерещиться - иди к врачу
    Говнометы все одинаковые!
    Genа Bilogarenko
    Genа Bilogarenko, 24.10.2021 14:44
    -1
    Усик благородный человек! В реванше он поможет Джоше завершить карьеру и не мучаться морально))))
    Усіков
    Усіков, 23.10.2021 21:13
    -1
    Robert Monroe, 23.10.2021 20:17
    Сцикуни англійські знову на домашнє суддівство зроблять ставку?
    А що не так було із суддівством у першому поєдинку?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 24.10.2021 09:09
    -2
    Усіков, 23.10.2021 21:13
    А що не так було із суддівством у першому поєдинку?
    У нас з'явився новий фасувальник лайна? Чи це старий перефарбувався? Балабольчик - це ти?
    Джон Уик
    Джон Уик, 23.10.2021 23:55
    -2
    До чемпионских раундов там был равный бой
    OKs100
    online
    OKs100, 23.10.2021 22:21 (изменен)
    -2
    Можно в Англии, но три судьи пусть будут украинцами. Для профессионального бокса это нормально, когда, например, боксер британец, бой проводится в Британии и все судьи британцы судят бой против какого-нибудь кубинца. Конечно же в таких случаях судьи сама объективность.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 23.10.2021 22:13 (изменен)
    -2
    Хирн ты уже можешь только хотеть реванш в мае и не в англии
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 24.10.2021 14:32
    -3
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 24.10.2021 09:09
    У нас з'явився новий фасувальник лайна? Чи це старий перефарбувався? Балабольчик - це ти?
    Плешивый, если тебе что-то мерещиться - иди к врачу
    Name Surname
    Name Surname, 23.10.2021 21:49
    -3
    Усіков, 23.10.2021 21:13
    А що не так було із суддівством у першому поєдинку?
    не так было, что Джошуа на карточках вел после восьми раундов...так что ну его нафиг вопще. Судьи это реально единственное что реально может помочь ему в реванше, этого нельзя допустить.
    Trollface
    online
    Trollface, 23.10.2021 21:55
    -4
    Джошуа трус, кроме Англии нигде. И еще будет консультироваться со множеством консультантов. Но Кличко ему ничем не поможет.