Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 22 октября 2021, 18:38
834
0

Гинтарас САВУКИНАС: «Динамо удивило игрой 7 на 6»

Наставник «Мотора» – о победе над клубом из Бухареста

| Обновлено 22 октября 2021, 18:38
834
0
Гинтарас САВУКИНАС: «Динамо удивило игрой 7 на 6»
ГК Мотор. Гинтарас Савукинас

Главный тренер запорожского «Мотора» Гинтарас Савукинас, левый крайний Захар Денисов, а также наставник и игрок бухарестского «Динамо» прокомментировали результат поединка Лиги чемпионов, в котором чемпион Украины одержал победу со счетом 28:27.

Гинтарас Савукинас, главный тренер «Мотора»:

– Мои поздравления с честной игрой в сегодняшнем матче и благодарность команде гостей. Конечно, эта игра была очень плотная, я считаю, что она правда была практически равная. К сожалению, не во всех голевых моментах  мы преуспели, в тех которых, конечно, могли. Спасибо еще раз команде. Мы готовили особенные конкретные вещи на этого соперника и сам оппонент, конечно, также готовился на нас. Сегодня «Динамо» удивило игрой 7 на 6, мы ее не ожидали. И, конечно же, если бы не сейв Комка в конце и то, что нам удалось забить, нам бы не принесло эти два бала, но к счастью, эти два очка наши.      

Захар Денисов, левый крайний «Мотора»:

– Спасибо большое за игру, я даже не назову это игрой, это была настоящая битва. И сегодня она понравилась не только нам, но и нашим болельщикам. Что касается «Динамо», мы знали, что это за команда и что в Лиге чемпионов она оказалась не случайно. Это топ-исполнители, топ-тренеры, они показали это с первой домашней игры с «Кельце». Мы знали, что это будет за игра и тренер говорил, если мы сегодня все отдадим, то победим, так и было. Я был на площадке плечом к плечу с ребятами, по-моему, все сегодня выложились по максимуму. Да, наверное, в конце, немножко удача нам улыбнулась больше. Просто хочу сказать спасибо за эту игру и за эти эмоции.

Хави Паскуаль, главный тренер «Динамо Бухареста»:

– Мои поздравления «Мотору». Игра сегодня была равной, я считаю, что моя команда не заслужила такой счет, хотя бы одно очко мы должны были завоевать. Мы много готовились, но у «МОТОРа» была замечательная плотная защита. Мы старались избежать агрессивности в защите 6 – 0. Так же считаю, что мы хорошо сыграли в атаке 7 на 6. Но счет такой, какой он есть, результат именно такой.

Халифа Гедбейн,  вратарь «Динамо Бухареста»:

– Мои поздравления команде «Мотор» с этой победой. Игра была очень сложной, очень плотной и равной. Мы также много не сделали того, что хотели. За последние десять секунд мы буквально потеряли шанс добиться ничьей и завоевать один бал. Это все, что я могу сказать об этой игре.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.