21.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Особенное унижение. Буде-Глимт нанес Роме сокрушительное поражение

Команда Жозе Моуриньо покидает Норвегию с позором

Особенное унижение. Буде-Глимт нанес Роме сокрушительное поражение
© ФК Буде-Глимт

В матче третьего тура группового раунда Лиги конференций прогремела сенсация.
 
В квартете, где выступает луганская «Заря», норвежский клуб «Буде-Глимт» нанес сокрушительное поражение итальянской «Роме». Хозяева выиграли первый тайм со счетом 2:1, а во втором забили еще четыре гола команде Жозе Моуриньо.
 
Матче ЦСКА София – «Заря» начнется в 22:00 по Киеву.
 
Лига конференций. Групповой этап, 3-й тур
 
«Буде-Глимт» – «Рома» – 6:1
Голы
: 1:0 – 8 Ботхейм, 2:0 – 20 Берг, 2:1 – 28 Карлес Перес, 3:1 – 52 Ботхейм, 4:1 – 71 Сольбаккен, 5:1 – 78 Пеллегрино, 6:1 – 80 Сольбаккен.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

События матча
80' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ботхейм (Будё-Глимт).
78' ГОЛ ! Мяч забил Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт).
71' ГОЛ ! Мяч забил Ола Сольбаккен (Будё-Глимт).
52' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ботхейм (Будё-Глимт).
28' ГОЛ ! Мяч забил Карлес Перес (Рома).
20' ГОЛ ! Мяч забил Патрик Берг (Будё-Глимт).
8' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ботхейм (Будё-Глимт).

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:44
    +15
    Мауру пора идти в эксперты. А то после таких погромов могут не куда и не взять
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:49
    +13
    Походу Маур хочет поскорее получить отступные и в зимний период найти нового донора
    Davidson
    Davidson, 21.10.2021 21:46
    +13
    Все писали,что неизвестно кому Заря проиграла
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 21.10.2021 21:42
    +12
    Ні ху-ху собі
    Sunrise
    online
    Sunrise, 21.10.2021 21:59
    +11
    Да вы что? У нас же тут большинство жаловалось что даже не знают такой команды. Ну вот хоть какая-то польза - людей просветят)
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 22:26
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    То есть с нами Рома хотела играть в футбол в этом турнире. А против норвежцев резко расхотели?
    Как то не складывается...
    Понятно, что итальянцы недооценили норвежцев.
    Плюс погода их и поле.
    Но это всё не оправдывает сегодняшнего позора Ромы!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:52
    +10
    New Zealander, 21.10.2021 21:48
    Мдааааа ужжж. Это ещё большая сенсация чем когда Шахтёр проиграл 0:6 Менхенгладбаху.
    Зачем ты пихаешь сюда Шахтёр? Тему кротов тут вообще эта игра не касается
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 21:51
    +10
    New Zealander, 21.10.2021 21:48
    Мдааааа ужжж. Это ещё большая сенсация чем когда Шахтёр проиграл 0:6 Менхенгладбаху.
    Нет, Закарпатфан, когда Шахтер проиграл 0:6 Менхенгладбаху, то была не сенсация, а деклассация на своем поле
    oenergo.com
    oenergo.com, 21.10.2021 21:55
    +8
    Интересно было бы посмотреть игру Буде-Глимт - Шериф.
    oenergo.com
    oenergo.com, 21.10.2021 21:57
    +7
    Мне кажется, что Рома не очень хочет играть в этом турнире. Ее задача, повыше в серии А.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 21:46
    +7
    Alex86 1, 21.10.2021 21:43
    Та шо дубль их был?
    На второй тайм вышла основа, которая еще 4 глотнула
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 21:42
    +5
    Бешенный ветер, собачий холод и искусственное поле делают грязную работу для чемпиона Норвегии. Не выиграют ни одной игры на выезде, зато дома будет 9 очков.
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 22:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 21.10.2021 21:48
    Мдааааа ужжж. Это ещё большая сенсация чем когда Шахтёр проиграл 0:6 Менхенгладбаху.
    Ты хотел сказать, деклассация кртов!
    Какая нафиг сенсация?
    Вы в каждом евро сезоне глотаете по 5-6 мячей в одном матче
    SolidQ
    SolidQ, 21.10.2021 22:21
    +3
    как говорилось "буде глина", так и случилось
    oenergo.com
    oenergo.com, 21.10.2021 21:53
    +3
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 21:51
    Нет, Закарпатфан, когда Шахтер проиграл 0:6 Менхенгладбаху, то была не сенсация, а деклассация на своем поле
    Точнее, констатация
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 21.10.2021 21:53
    +3
    Выгнать Фонсеку, чтобы подписать это позорное особенное недоразумение
    Phantom1993
    Phantom1993, 21.10.2021 21:48
    +3
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 21:42
    Бешенный ветер, собачий холод и искусственное поле делают грязную работу для чемпиона Норвегии. Не выиграют ни одной игры на выезде, зато дома будет 9 очков.
    У Зори выиграют))
    barca_messi
    online
    barca_messi, 21.10.2021 23:14
    +2
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:44
    Мауру пора идти в эксперты. А то после таких погромов могут не куда и не взять
    По-моему, Рома - это его последнее место работы как тренера.
    Davidson
    Davidson, 21.10.2021 21:51
    +2
    Phantom1993, 21.10.2021 21:48
    У Зори выиграют))
    Не факт
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 21.10.2021 23:30
    +1
    это не просто мужики, это викинги!