ЦСКА София – Заря. Пора брать очки. Скрипник назвал стартовый состав

21 октября в 22:00 пройдет матч 3-го тура Лиги конференций

ЦСКА София – Заря. Пора брать очки. Скрипник назвал стартовый состав
© ФК Заря Луганск. Викор Скрипник

21 октября в Софии состоится матч 3-го тура Лиги конференций, в котором сыграют ЦСКА София и «Заря» Луганск. Начало встречи – в 22:00.

Турнирная таблица

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

ЦСКА София – Заря. Пора брать очки. Скрипник назвал стартовый состав

ЦСКА София: Бузатто, Маттей, Жеферсон, Кэри, Кайседо, Йомов, Мазику, Турицов, Мухар, Лам, Вилдсхут.

Запас: Евтимов, Варела, Бе, Чатакович, Крастев, Вьон, Дончев, Юга, Ахмедов, Галабов.

Главный тренер: Стойча Младенов.

Заря: Мацапура, Цвек, Шахаб, Хомченовский, Гладкий, Булеца, Громов, Имереков, Фаворов, Снурницын, Сайядманеш.

Запас: Сапутин, Жилкин, Жуниньо, Лунев, Овусу, Кристиан, Алефиренко.

Главный тренер: Виктор Скрипник.

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ya-Legenda
    Ya-Legenda, 21.10.2021 21:19 (изменен)
    +4
    Со слов Цыганыка, той, слабее Зари Боде Глимт, разносит Рому 6-1)) Я такого еще не видал!!!!
    ВовикЬ
    ВовикЬ, 21.10.2021 21:53
    +1
    Де подивитись окрім мегаго?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:25
    +1
    Там Глисты Маура хоронят 6-1
    dd dent
    dd dent, 21.10.2021 21:24
    +1
    Хоть бы 1 взяли
    Denmark1107
    online
    Denmark1107, 21.10.2021 21:59
    0
    Barsa, 21.10.2021 21:54
    А Заря не на этом поле играла ?
    http://livetv.sx/
    https://myfootball.top/
    Barsa
    Barsa, 21.10.2021 21:54
    0
    Denmark1107, 21.10.2021 21:50
    Прочитай по гарячих слідах Думки і Коментарі, що там за ЖАХІТТЯ під назвою Аспміра замість дійсно ПОЛЯ У Роми зі справжньої основи Моупіньо випустив 20%, жаліючи і оберігаючи власних гравців від травм...
    А Заря не на этом поле играла ?
    saha-yakut
    saha-yakut, 21.10.2021 21:45
    0
    Только победы во всех оставшихся матчах смогут реабилитировать Скрипника и его команду в глазах болельщиков.
    oenergo.com
    oenergo.com, 21.10.2021 21:40
    0
    Заря сегодня победит.
    roman_kros
    roman_kros, 21.10.2021 21:38
    0
    Ya-Legenda, 21.10.2021 21:19
    Со слов Цыганыка, той, слабее Зари Боде Глимт, разносит Рому 6-1)) Я такого еще не видал!!!!
    Чесно, подумав, що ти обурений. Перевірив результат, тепер думаю, що і я обурений. Реально 6:1
    igogo
    igogo, 21.10.2021 21:37
    0
    Буде-Глинтвейн даёт добро
    roman_kros
    roman_kros, 21.10.2021 21:35
    0
    Наша надія
    mt10360623
    mt10360623, 21.10.2021 21:31
    0
    Позорников етих и смотреть неохота
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 22:20
    -1
    dd dent, 21.10.2021 21:24
    Хоть бы 1 взяли
    Будет.
    Denmark1107
    online
    Denmark1107, 21.10.2021 21:57
    -1
    Barsa, 21.10.2021 21:54
    А Заря не на этом поле играла ?
    А як же, в 1-му турі.
    igogo
    igogo, 21.10.2021 21:38
    -1
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:25
    Там Глисты Маура хоронят 6-1
    А кто то вякал про Шериф.))
    Denmark1107
    online
    Denmark1107, 21.10.2021 21:50
    -3