Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо и Шахтер дружно в хвосте без забитых голов

20 сентября в Лиге чемпионов сыграны матчи 3-го тура группового турнира

Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо и Шахтер дружно в хвосте без забитых голов
© Getty Images/Global Images Ukraine

20 сентября в Лиге чемпионов сыграны матчи 3-го тура группового турнира.

В группе E киевское «Динамо» потерпело выездное поражение от «Барселоны» (0:1). «Динамо» и «Шахтер» дружно идут в хвосте турнирных таблиц без забитых голов.

Информация о поединках оперативно обновляется в матч-центре Sport.ua

Ниже приведены результаты игрового дня и турнирные таблицы ЛЧ.

Лига чемпионов 2021/22

3-й тур, 20 октября

  • 19:45. Барселона (Испания) – Динамо Киев (Украина) – 1:0
  • 19:45. РБ Зальцбург (Австрия) – Вольфсбург (Германия) – 3:1
  • 22:00. Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) – 0:4
  • 22:00. Зенит (Россия) – Ювентус (Италия) – 0:1
  • 22:00. Лилль (Франция) – Севилья (Испания) – 0:0
  • 22:00. Манчестер Юнайтед (Англия) – Аталанта (Италия) – 3:2
  • 22:00. Челси (Англия) – Мальме (Швеция) – 4:0
  • 22:00. Янг Бойз (Швейцария) – Вильярреал (Испания) – 1:4

Турнирные таблицы ЛЧ

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 21.10.2021 00:38
    +14
    правильнее будет сказать не в хвосте, а в заднице. Более подходящее слово для ситуации вообще с украинским футболом
    Professor Ts
    Professor Ts, 21.10.2021 03:27
    +8
    Нормальное положение украинских команд! Супер! Чтобы сильно не понтовались…. А то рассказывают о каком-то великом футболе! О чемпионате мира в Катаре нужно забыть тоже… а Лобановского просто нужно вспоминать, хотя бы для приличия…
    nick07
    online
    nick07, 21.10.2021 07:40
    +5
    Для шд напевно вже без шансів, ДК ще виключно на фарті, гра ніяка, може зачепитись за весну.
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 21.10.2021 07:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Машко, 21.10.2021 05:37
    З 2014 р, фактично, в Україні футболу немає
    Та ні, ще пару років якось грали, а потім Парі-матч контора захопила наш мозок і ми почали чекати ще канабіс... А навіщо той футбол ватний?
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 21.10.2021 05:37
    +4
    З 2014 р, фактично, в Україні футболу немає
    maxno
    maxno, 21.10.2021 01:12
    +4
    Ну Динамо хоть 40 ляиов не выкинула в не куда и тренера .............................
    gajvir
    gajvir, 21.10.2021 10:53
    +3
    Між нашими "грандами" та європейським футболом - прірва , яка зростає під мантри про прогрес українського футбола. Вся різниця що Динамо розуміє яке воно г..., а Шахтар продовжує нести ахінею " о лутчем клубе Восточной европы".
    nick07
    online
    nick07, 21.10.2021 10:35
    +2
    доречі, щось спорт.юа перестав після кожного ігрового дня "аналізувати" рейтинг УЄФА, вже не мріємо коли обійдемо МОсковщиу?
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 21.10.2021 10:39
    +1
    Oliynuk_sport, 21.10.2021 09:48
    Сумно, Динамо і Шахтар в сумі 0-13. В Шахтаря, далі, складніший календар, в Динамо два матчі вдома. Потрібно боротись до кінця у всіх матчах що залишились, шанси на вихід ще є.
    Ви оптиміст! які шанси??? на який вихід??? всі три клуба вже просрали свій шанс на вихід!!! тут вже питання стоїть не обісратися ще гірше
    GELO88
    GELO88, 21.10.2021 10:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шапаренко если он будет только глазки строить, неизвестно кому, посадить подальше, у заднего прохода.
    Играть по схеме 5 - 3 - 2.
    Гармаша и Супрягу надо выпускать вместе, а не по-одиночке
    Когда мы увидим на поле основные составы наших команд, а то все дублеры, которые только мячики за воротами могут подавать. Где наши девченки из плейбоя, реклама прошла пора в бой.
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 21.10.2021 09:48
    +1
    Сумно, Динамо і Шахтар в сумі 0-13. В Шахтаря, далі, складніший календар, в Динамо два матчі вдома. Потрібно боротись до кінця у всіх матчах що залишились, шанси на вихід ще є.
    kum_Poltava_
    kum_Poltava_, 21.10.2021 08:04
    +1
    Piranio4000, 21.10.2021 01:14
    про задницу я абсолютно согласен. но вот словосочетание "украинский футбол", да и вообще "украинский спорт" вызывает у меня довольно неоднозначные чувства. помните, как на олимпиаде многие спортсмены жаловались, что их видам спорта государство не помогает? болельщики в подавляющем большинстве что писать начали? ищите спонсоров, идите нафиг, ну и вишенка на торте "пи%%уйте на завод". так что если болельщики считают, что ничего спортсменам не должны, то какого хрена спортсмены вам что-то должны?
    Але ж тут і спонсори є і бабло вбухують, а віддачі 0.0.
    Trollface
    online
    Trollface, 21.10.2021 07:01
    +1
    По очку взяли и на том спасибо.
    Piranio4000
    Piranio4000, 21.10.2021 01:14
    +1
    ona_proigraet, 21.10.2021 00:38
    правильнее будет сказать не в хвосте, а в заднице. Более подходящее слово для ситуации вообще с украинским футболом
    про задницу я абсолютно согласен. но вот словосочетание "украинский футбол", да и вообще "украинский спорт" вызывает у меня довольно неоднозначные чувства. помните, как на олимпиаде многие спортсмены жаловались, что их видам спорта государство не помогает? болельщики в подавляющем большинстве что писать начали? ищите спонсоров, идите нафиг, ну и вишенка на торте "пи%%уйте на завод". так что если болельщики считают, что ничего спортсменам не должны, то какого хрена спортсмены вам что-то должны?
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 21.10.2021 13:36
    0
    Shakhtar_Kyiv, 21.10.2021 13:12
    І що з того? Ну не забили, програли. Це що трагедія якась? Від цього хтось помер? Країна сім років у війні з ріпоїдами, а комусь трагедія не забиті голи...
    До чого тут одне до одного??? Так, країна у війні сім років з ріпоїдами і футболісти могли б повагу проявити до вболівальників і показати зуби, яйця, та що завгодно за ради перемоги! Серед захисників країни немає вболівальників?? Не хочуть перемог??? Чи покласти болт на все???
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 21.10.2021 13:12
    0
    І що з того? Ну не забили, програли. Це що трагедія якась? Від цього хтось помер? Країна сім років у війні з ріпоїдами, а комусь трагедія не забиті голи...
    mikeos
    mikeos, 21.10.2021 09:45
    0
    ona_proigraet, 21.10.2021 00:38
    правильнее будет сказать не в хвосте, а в заднице. Более подходящее слово для ситуации вообще с украинским футболом
    хвіст дальше ніж задниця )
    vitaly78
    vitaly78, 21.10.2021 09:32
    0
    20 сентября?
    GELO88
    GELO88, 21.10.2021 08:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наши своих не бросают, дружно на дно.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 21.10.2021 10:35
    -1
    Если брать только матчи группового раунда - на 8 матчей НОЛЬ !!! побед.....ОДИН забитый гол на троих в ВОСЬМИ матчах !!!! И сегодня эта статистика только усугубится - так как заря - ещё деревяней , чем мы это себе представляем