Хочет изменений. Джошуа ищет нового тренера перед реваншем с Усиком

Энтони уверен, что может победить украинца

Хочет изменений. Джошуа ищет нового тренера перед реваншем с Усиком
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) ищет нового тренера перед реваншем с новым чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО). 
 
Информацию об этом подтвердил американский тренер Ронни Шилдс, который работал с Джошуа на этой неделе.
 
«Энтони сказал мне: «Послушайте, я знаю, что сейчас не являюсь лучшим, но в следующем бою я им стану. Мне просто нужно, чтобы вы показали мне, как это сделать». Это его слова.
 
Также Джошуа сказал, что европейский бокс отличается от американского. Он понял, что ему нужно приехать в США, чтобы получить что-то новое. Я полагаю, что он не считает правильной стратегию, которая была в бою с Усиком, поэтому хочет изменений», – сказал тренер.
 
Шилдс ранее тренировал чемпиона WBC в среднем весе Джермалла Чарло и кубинца Гильермо Ригондо. К поединку с Александром Усиком Джошуа готовил Роб Маккракен.

Отметим, что Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владел британец.

Источник — Boxing247

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    R1d3r, 21.10.2021 18:59
    0
    borman223, 21.10.2021 14:05
    Тренер дает конечно многое, но если ты не вытягиваешь физикой и твой соперник просто сильнее и мастеровитей тебя, то тут никак. Роуч не помог Постолу одолеть Кроуфорда, Гвоздик Атласа проиграл Бетербиеву!!! Маккрекен Джошуа, на секундочку, основной тренер сборной Британии по боксу и не случайный балабол типа коментирующего тут под ником "Усіков". Антон не смог и в реванше не сможет, я уверен, что он был в своей хорошей форме в прошлом бою!!!
    До встречи со Стюардом, Кличко-младший был посредственным тяжем, еще более переоцененным, чем Джошуа, которого роняли даже такие ноунеймы, которых нет в википедии. Но я не имею ввиду что тренер многое изменит, но во всяком случае не помешает.
    borman223
    borman223, 21.10.2021 14:05
    0
    R1d3r, 20.10.2021 13:25
    Ему нужен настоящий профи, Фредди Роуч или Тедди Атлас, к примеру.
    Тренер дает конечно многое, но если ты не вытягиваешь физикой и твой соперник просто сильнее и мастеровитей тебя, то тут никак. Роуч не помог Постолу одолеть Кроуфорда, Гвоздик Атласа проиграл Бетербиеву!!! Маккрекен Джошуа, на секундочку, основной тренер сборной Британии по боксу и не случайный балабол типа коментирующего тут под ником "Усіков". Антон не смог и в реванше не сможет, я уверен, что он был в своей хорошей форме в прошлом бою!!!
    Усіков
    Усіков, 20.10.2021 17:31
    0
    borman223, 20.10.2021 17:30
    Насмішив))) Коментуй хокей чи футбол краще, бокс то не твоє))))
    Йди краще бадмінтон дивись, експерт
    borman223
    borman223, 20.10.2021 17:22 (изменен)
    0
    Усіков, 20.10.2021 16:44
    Джошуа допустив найбільшу помилку коли намагався перебоксувати технаря, хоча навіть так він забрав 4 раунди. Якби він рубився у своєму звичному і пресував Вусика, як це робив Чисора, то тоді міг б перемогти, навіть нокаутом.
    Пресування Джошуа вистачить на пару раундів, потім буде шукати ковток повітря і нокаут!!! Бій з Чисорою не варто розгладати взагалі, у Усика була задача боксувати у тому бою 12 раундів та освоюватися у новій вазі, не будьте такими наївними!!! Повторюсь, Усик фізично сильніший від Джошуа та набагато виносливіший ніж він, тому шанс у реванші лише на лакі панч!!!
    Мінусуйте, диванні недоексперти)))))
    R1d3r
    R1d3r, 20.10.2021 14:51
    0
    borman223, 20.10.2021 14:43
    Оно то так, но я не вижу, к примеру, за счет чего Энтони (кроме лаки-панча) сможет победить Усика...
    Меня минусовали перед первым боем, когда я говорил, что Саша выиграет!!! Усик в такой форме как в прошлом бою британцу не по зубам. Учитывая серьезность и подход украинца я не сомневаюсь, что он будет в другой форме, только на этот раз он будет еще и полностью уверен в себе!!! Джошуа не такой виносливый как Саша, если даже он сделает ставку на удар и сильный пресинг, на долго его не хватит и финального гонга он не услышит, Усик дышал как пароваз и мог бы еще 15-16 раундов провести, чего не скажешь про британца. Можно много гадать и говорить, но от физиологии не уйдешь, Усик сильнее как спортсмен и мастеровитей и техничней как боксер и от этого никуда не деться!!! Джошуа заново переродиться не сможет как и победить!!! Учитывая еще как Усик может держать удар, в отличии от того же Вовы Кличко, то кроме лаки-панча Джошуа ничего не светит!!! Если по словам Хирна Антон будет включать ледокол и рубиться и давить своей мощью, на весь бой его не хватит, поэтому мой прогноз - УСИК НОКАУТИРУЕТ ДЖОШУА В РЕВАНШЕ!!! Можете минусовать)))
    Минусовали заядлые кличкод.рочеры и прочие недоброжелатели. Нормальные люди понимали что Усик победит.
    R1d3r
    R1d3r, 20.10.2021 13:25
    0
    Ему нужен настоящий профи, Фредди Роуч или Тедди Атлас, к примеру.
    batters
    batters, 20.10.2021 17:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    borman223, 20.10.2021 17:22
    Пресування Джошуа вистачить на пару раундів, потім буде шукати ковток повітря і нокаут!!! Бій з Чисорою не варто розгладати взагалі, у Усика була задача боксувати у тому бою 12 раундів та освоюватися у новій вазі, не будьте такими наївними!!! Повторюсь, Усик фізично сильніший від Джошуа та набагато виносливіший ніж він, тому шанс у реванші лише на лакі панч!!!
    Мінусуйте, диванні недоексперти)))))
    Лол, какие освоится в новом весе? Осваивался он в поединке с Уизерспуном, а с Чисорой был важный бой за ОП на пояс, тут не до экспериментов.
    Усіков
    Усіков, 20.10.2021 17:27
    -1
    borman223, 20.10.2021 17:22
    Пресування Джошуа вистачить на пару раундів, потім буде шукати ковток повітря і нокаут!!! Бій з Чисорою не варто розгладати взагалі, у Усика була задача боксувати у тому бою 12 раундів та освоюватися у новій вазі, не будьте такими наївними!!! Повторюсь, Усик фізично сильніший від Джошуа та набагато виносливіший ніж він, тому шанс у реванші лише на лакі панч!!!
    Мінусуйте, диванні недоексперти)))))
    Ну да, на 2 раунди, тримай в курсі. )) З тим же Кличко майже всю дистанцію пройшов і навіть після нокдауну перевернув хід бою, а з Вусиком Джошуа не використував навіть свої коронні аперкоти, що досить дивно. До речі екс-тренер Кличко С.Городнічов казав ,що це міг бути куплений матч, все вирішиться в реванші. А про нокаут Вусика взагалі смішно враховуючи що він безударний. ))
    borman223
    borman223, 20.10.2021 14:43 (изменен)
    -1
    R1d3r, 20.10.2021 13:25
    Ему нужен настоящий профи, Фредди Роуч или Тедди Атлас, к примеру.
    Оно то так, но я не вижу, к примеру, за счет чего Энтони (кроме лаки-панча) сможет победить Усика...
    Меня минусовали перед первым боем, когда я говорил, что Саша выиграет!!! Усик в такой форме как в прошлом бою британцу не по зубам. Учитывая серьезность и подход украинца я не сомневаюсь, что он будет в другой форме, только на этот раз он будет еще и полностью уверен в себе!!! Джошуа не такой виносливый как Саша, если даже он сделает ставку на удар и сильный пресинг, на долго его не хватит и финального гонга он не услышит, Усик дышал как пароваз и мог бы еще 15-16 раундов провести, чего не скажешь про британца. Можно много гадать и говорить, но от физиологии не уйдешь, Усик сильнее как спортсмен и мастеровитей и техничней как боксер и от этого никуда не деться!!! Джошуа заново переродиться не сможет как и победить!!! Учитывая еще как Усик может держать удар, в отличии от того же Вовы Кличко, то кроме лаки-панча Джошуа ничего не светит!!! Если по словам Хирна Антон будет включать ледокол и рубиться и давить своей мощью, на весь бой его не хватит, поэтому мой прогноз - УСИК НОКАУТИРУЕТ ДЖОШУА В РЕВАНШЕ!!! Можете минусовать)))
    borman223
    borman223, 21.10.2021 14:00
    -2
    Усіков, 20.10.2021 17:27
    Ну да, на 2 раунди, тримай в курсі. )) З тим же Кличко майже всю дистанцію пройшов і навіть після нокдауну перевернув хід бою, а з Вусиком Джошуа не використував навіть свої коронні аперкоти, що досить дивно. До речі екс-тренер Кличко С.Городнічов казав ,що це міг бути куплений матч, все вирішиться в реванші. А про нокаут Вусика взагалі смішно враховуючи що він безударний. ))
    Запомни дату и время этой статьи, не забудь потом тут отписаться "Эксперт" после реванша и павшего от нокаута Джошуа от безударного Усика!!! Я повторюсь, коментируй балет!!!
    Усіков
    Усіков, 20.10.2021 16:44
    -2
    borman223, 20.10.2021 14:43
    Оно то так, но я не вижу, к примеру, за счет чего Энтони (кроме лаки-панча) сможет победить Усика...
    Меня минусовали перед первым боем, когда я говорил, что Саша выиграет!!! Усик в такой форме как в прошлом бою британцу не по зубам. Учитывая серьезность и подход украинца я не сомневаюсь, что он будет в другой форме, только на этот раз он будет еще и полностью уверен в себе!!! Джошуа не такой виносливый как Саша, если даже он сделает ставку на удар и сильный пресинг, на долго его не хватит и финального гонга он не услышит, Усик дышал как пароваз и мог бы еще 15-16 раундов провести, чего не скажешь про британца. Можно много гадать и говорить, но от физиологии не уйдешь, Усик сильнее как спортсмен и мастеровитей и техничней как боксер и от этого никуда не деться!!! Джошуа заново переродиться не сможет как и победить!!! Учитывая еще как Усик может держать удар, в отличии от того же Вовы Кличко, то кроме лаки-панча Джошуа ничего не светит!!! Если по словам Хирна Антон будет включать ледокол и рубиться и давить своей мощью, на весь бой его не хватит, поэтому мой прогноз - УСИК НОКАУТИРУЕТ ДЖОШУА В РЕВАНШЕ!!! Можете минусовать)))
    Джошуа допустив найбільшу помилку коли намагався перебоксувати технаря, хоча навіть так він забрав 4 раунди. Якби він рубився у своєму звичному і пресував Вусика, як це робив Чисора, то тоді міг б перемогти, навіть нокаутом.
    borman223
    borman223, 20.10.2021 17:30
    -3
    Усіков, 20.10.2021 17:27
    Ну да, на 2 раунди, тримай в курсі. )) З тим же Кличко майже всю дистанцію пройшов і навіть після нокдауну перевернув хід бою, а з Вусиком Джошуа не використував навіть свої коронні аперкоти, що досить дивно. До речі екс-тренер Кличко С.Городнічов казав ,що це міг бути куплений матч, все вирішиться в реванші. А про нокаут Вусика взагалі смішно враховуючи що він безударний. ))
    Насмішив))) Коментуй хокей чи футбол краще, бокс то не твоє))))
    john2222
    john2222, 20.10.2021 15:26
    -5
    R1d3r, 20.10.2021 14:51
    Минусовали заядлые кличкод.рочеры и прочие недоброжелатели. Нормальные люди понимали что Усик победит.
    не говори гоп.. После ревашна посмотрим на фейс усрусика.