Павелко прокомментировал отсутствие Малиновского в сборной Украины

Руководитель украинского футбола не вмешивается в кадровые вопросы

Павелко прокомментировал отсутствие Малиновского в сборной Украины
© УАФ. Андрей Павелко (слева)

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко прокомментировал нашумевшее решение исполняющего обязанности главного тренера национальной сборной Александра Петракова в октябрьских матчах обойтись без хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского.

«Никогда я за все семь лет не вмешивался в решения главного тренера, будь то Фоменко, Шевченко или Петраков. Это их ощущения и тренерские задумки. Они видят, как строить команду и как использовать тех или иных игроков. Это только решает тренерский штаб. Очень важно, чтобы тренеры ощущали поддержку, что они главные в команде. Они решают и они принимают решение, кто нужен в составе национальной сборной», - сказал Павелко.

Ранее Петраков и Малиновский в своих комментариях дали понять, что между ними существует определенный градус напряженности.

Источник — ПроФутбол

(175 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    roman75zpr
    roman75zpr, 13.10.2021 18:42
    +4
    Владимир Негруца, 13.10.2021 18:33
    у Петракова одни амбиции подумаешь Украина не выйдет на ЧМ за то я главный и я обиделся на Малиновского у него есть лучшие игроки Булеца к примеру пусть такие игроки смотрят на того же Малиновского и учатся а не с пеленок сразу в бой нервов не хватает если не выйдет Украина на чм Петракова лешить из-за своих амбиций тренерской лицензии пусть дома сидит и па телевизору смотрит как другие играют и нормальные тренера тренеруют
    А что, Уже не выйдет сборная на ЧМ? Или у тренера сборной не должно быть амбиций? И почему тогда с Малиновским не разорвали более слабых финнов и казахов дома? И, кстати, вы о знаках препинания где-нибудь слышали...?
    maxlove
    online
    maxlove, 13.10.2021 18:16
    +2
    павелку у Відставку!
    vovandel_
    vovandel_, 15.10.2021 20:33
    +1
    roman75zpr, 13.10.2021 18:42
    А что, Уже не выйдет сборная на ЧМ? Или у тренера сборной не должно быть амбиций? И почему тогда с Малиновским не разорвали более слабых финнов и казахов дома? И, кстати, вы о знаках препинания где-нибудь слышали...?
    И кстати, ...
    если вводное слово с союзом стоят в начале предложения, то они не отделяются друг от друга запятой
    Саша Яковенко
    online
    Саша Яковенко, 13.10.2021 18:21
    0
    Ранее Петраков и Малиновский в своих комментариях дали понять, что между ними существует определенный градус напряженности.
    ________________________________________________________
    В градусах измеряется температура, углы и крепость напитков.
    Напряжение измеряется в вольтах.
    Какой конкретно из градусов вы имели в виду?
    Servicant
    online
    Servicant, 15.10.2021 20:22
    -2
    Я думаю, Павелко только рад будет, если сборная не попадёт на ЧМ. Ведь Петраков - и.о., просто держит место для Реброва, и если он вдруг выведет сборную на ЧМ, то как его тогда снимать? Но то, что он не вмешивается в работу главтренера, это правильно.
    Владимир Негруца
    Владимир Негруца, 13.10.2021 18:33
    -5
    у Петракова одни амбиции подумаешь Украина не выйдет на ЧМ за то я главный и я обиделся на Малиновского у него есть лучшие игроки Булеца к примеру пусть такие игроки смотрят на того же Малиновского и учатся а не с пеленок сразу в бой нервов не хватает если не выйдет Украина на чм Петракова лешить из-за своих амбиций тренерской лицензии пусть дома сидит и па телевизору смотрит как другие играют и нормальные тренера тренеруют