Индиан-Уэллс. Известны первые четыре пары 1/8 финала у женщин

Свитолина продолжает борьбу, плохой день для Румынии и России

Индиан-Уэллс. Известны первые четыре пары 1/8 финала у женщин
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ига Свёнтек

Десятого октября на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс состоялись поединки третьего круга в нижней части сетки.
 
Свой матч выиграла Элина Свитолина, которая в 1/8 финала сразится против Джессики Пегулы – прямой конкурентки за поездку на Итоговый турнир.
 
Также стоит отметить победы Лейлы Фернандес и Александры Саснович. Первая выбила из борьбы еще одну конкурентку украинки в Чемпионской гонке, вторая одержала еще одну победу в статусе андердога.
 
Индиан-Уэллс. Третий круг

Нижняя часть сетки

 Виктория Азаренко [27] –  Петра Квитова [7] – 7:5, 6:4
 Александра Саснович –  Симона Халеп [11] – 7:5, 6:4

 Джессика Пегула [19] –  Жасмин Паолини [LL] – 6:4, 6:1
 Элина Свитолина [4] –  Сорана Кырстя [32] – 4:6, 6:4, 7:6(3)

 Шелби Роджерс –  Ирина Бегу – 6:0, 6:2
 Лейла Фернандес [23] –  Анастасия Павлюченкова [9] – 5:7, 6:3, 6:4

 Алена Остапенко [24] –  Юлия Путинцева – 6:3, 2:6, 6:3
 Ига Cвёнтек [2] –  Вероника Кудерметова [25] – 6:1, 6:0

Индиан-Уэллс. Пары 1/8 финала

Нижняя часть сетки

 Виктория Азаренко [27] –  Александра Саснович
 Джессика Пегула [19] –  Элина Свитолина [4]

 Шелби Роджерс –  Лейла Фернандес [23]
 Алена Остапенко [24] –  Ига Cвёнтек [2]

Источник — Sport.ua

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 11.10.2021 15:36
    +2
    KirTheKing, 11.10.2021 15:17
    ..Ушастик опасен в любом возрасте и в любом состоянии.. два Шлема затащить это не два пальца об асфальт..
    Кто это? Вам 15 лет, что вы прозвища придумываете?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 11.10.2021 14:42
    +2
    Kanarejka, 11.10.2021 13:38
    Прям свадебный бум в этом году! Хотелось бы думать, что Пегулу предстоящая церемония расслабит, отвлечет, но как-то мало в это верится, эти девочки все-таки профессионалы. С другой стороны, Пегула реально настолько нестабильна, у нее может просто тупо не полететь и все... А на счет Саши, - я за нее однозначно! В двух других парах вроде все читаемо.
    Пегула игрок одного сезона. Точно такая же как Риске.
    Kanarejka
    online
    Kanarejka, 11.10.2021 13:38
    +2
    KirTheKing, 11.10.2021 13:30
    ..Пегула все, 22 октября у нее свадьба.. если матч будет вечером, Элина закроет ее и не вспотеет.. думаю в паре Азаренко/Саснович, фаворит Сашунция, которая сейчас набрала нехилую форму (вынести Радукану и Халеп это дорогого стоит)..
    Прям свадебный бум в этом году! Хотелось бы думать, что Пегулу предстоящая церемония расслабит, отвлечет, но как-то мало в это верится, эти девочки все-таки профессионалы. С другой стороны, Пегула реально настолько нестабильна, у нее может просто тупо не полететь и все... А на счет Саши, - я за нее однозначно! В двух других парах вроде все читаемо.
    Spectra
    online
    Spectra, 11.10.2021 12:11 (изменен)
    +2
    Не повезло Элине, Пегула неприятный соперник, а Азаренко неудобный соперник, очень сложно будет, нужно в 1/2 либо шансов на итоговый почти не останется!
    winner2012
    winner2012, 11.10.2021 16:58
    +1
    Пройдут Саснович, Свитолина, Фернандес и Свёнтек
    Kanarejka
    online
    Kanarejka, 11.10.2021 15:03
    +1
    avtv5555, 11.10.2021 14:52
    Будем надеяться, что она хватит лишку и с перепоя ей будет тяжело играть.
    Тут только маленькая несостыковочка... свадьба апосля
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 11.10.2021 14:42
    +1
    KirTheKing, 11.10.2021 13:30
    ..Пегула все, 22 октября у нее свадьба.. если матч будет вечером, Элина закроет ее и не вспотеет.. думаю в паре Азаренко/Саснович, фаворит Сашунция, которая сейчас набрала нехилую форму (вынести Радукану и Халеп это дорогого стоит)..
    Радукану выиграла один турнир, все уже ее в звезды записали...Халеп уже доигрывает: травма, замужество, возраст. Она уже не бегает как раньше, а без этого - посредственный игрок: рост низкий, подача плохая, техника несколько ограничена.
    avtv5555
    avtv5555, 11.10.2021 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kanarejka, 11.10.2021 13:38
    Прям свадебный бум в этом году! Хотелось бы думать, что Пегулу предстоящая церемония расслабит, отвлечет, но как-то мало в это верится, эти девочки все-таки профессионалы. С другой стороны, Пегула реально настолько нестабильна, у нее может просто тупо не полететь и все... А на счет Саши, - я за нее однозначно! В двух других парах вроде все читаемо.
    Будем надеяться, что она хватит лишку и с перепоя ей будет тяжело играть.
    KirTheKing
    KirTheKing, 11.10.2021 15:17
    -1
    Stelios Komnin, 11.10.2021 14:42
    Радукану выиграла один турнир, все уже ее в звезды записали...Халеп уже доигрывает: травма, замужество, возраст. Она уже не бегает как раньше, а без этого - посредственный игрок: рост низкий, подача плохая, техника несколько ограничена.
    ..Ушастик опасен в любом возрасте и в любом состоянии.. два Шлема затащить это не два пальца об асфальт..
    KirTheKing
    KirTheKing, 11.10.2021 13:30 (изменен)
    -4
    ..Пегула все, 22 октября у нее свадьба.. если матч будет вечером, Элина закроет ее и не вспотеет.. думаю в паре Азаренко/Саснович, фаворит Сашунция, которая сейчас набрала нехилую форму (вынести Радукану и Халеп это дорогого стоит)..