Известно, по какой причине Буяльский и Миколенко попали на больничный

Лидеры «Динамо» испытывают проблемы со здоровьем

Известно, по какой причине Буяльский и Миколенко попали на больничный
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к матчу 11 тура украинской Премьер-лиги против «Львова».

К поединку пока не готовятся два игрока «Динамо» - Виталий Буяльский и Виталий Миколенко, которые также не смогли принять участие в сборе национальной команды.

Буяльского периодически беспокоят боли в спине, поэтому врачи рекомендуют ему сейчас отдых и восстановительные процедуры. Что касается Миколенко, то у него рецидив травмы мышцы, которая его начала беспокоить еще в матче с мюнхенской «Баварией» (0:5).

Источник — Meta-ratings.com.ua

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 16:42
    +9
    umnuy2, 10.10.2021 16:39
    Вчера Миколенко Финам пригодился бы,но пукки бегал искал его на 90 минуте в штрафной и не нашел
    но Пукки нашел во вратарской Матвиенка!!!
    И нафик тот Миколенко...
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 16:59
    +8
    Самое смешное что кротоалкоголики в один голос орут, что Мыколенко обуза сборной и не нужно его вызывать, но это им не мешает через 5 минут упрекать Виталика за отсутсвие в составе национальной команды
    APL
    APL, 10.10.2021 17:14
    +7
    Я в шоці від цих тупих ватніків, а те що Буя і Миколенко пропустили перед матчами збірної тур в ЧУ це нічого? Тим більше грали з шлюхами...
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 17:17
    +5
    TimurKhAI, 10.10.2021 17:15
    Забавно, что если добавить твоего клона в игнор, то одновременно в игнор попадает и DK1961
    Ничего забавного, старая история.
    Очень жаль, что админы этого форума, не могут решить этот вопрос до сих пор.
    И форум превратился в дешёвый кабак.
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 17:15
    +5
    adidas777, 10.10.2021 17:13
    Караваев наблюдал как казах всю Украину имел и тебя в том числе
    Мокша, ты не попутал сайты?
    Тебе на сайты сру!
    Тебе же сказано, здесь на бояру и щи не подают!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 17:01 (изменен)
    +5
    adidas777, 10.10.2021 16:56
    Бущану и без мертвых зон прилетает
    тогда как с казахами Ляпов 2 гола в мертвые зоны поимел, или мертвые зоны его поимели?
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 16:40
    +5
    adidas777, 10.10.2021 16:24
    Нет не дымится, просто я стрелочник
    Чудо кротовское, ты не попутал с аккаунтом?
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 10.10.2021 17:15
    +4
    adidas777, 10.10.2021 17:08
    Алкаш ордловский сейчас в бан полетишь!
    За то что пишешь под чужим аккаунтом!
    Забавно, что если добавить твоего клона в игнор, то одновременно в игнор попадает и DK1961
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 16:57
    +4
    offshorezeli, 10.10.2021 16:02
    к таким новостям о травмах дырявых надо вырабатывать иммунитет. игроки шахты всегда здоровы, только дырявых не знают как отмазать от комментариев что они ненужны в важных матчах. одной истории малины достаточно, в остальных случаях будут говорить что "травмы"
    Откровения душевнобольных подъехали
    Пиши ещё, может какой-то психиатр на тебе докторскую защитит
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 16:32
    +4
    offshorezeli, 10.10.2021 16:02
    к таким новостям о травмах дырявых надо вырабатывать иммунитет. игроки шахты всегда здоровы, только дырявых не знают как отмазать от комментариев что они ненужны в важных матчах. одной истории малины достаточно, в остальных случаях будут говорить что "травмы"
    "игроки шахты всегда здоровы" - это ты о 13-ти миллионнике Траоре.
    если так, то согласен.
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 17:29
    +3
    DK 1961 и Адидас вместе улетают, если одного поставить в бан
    Дитя двух пап Тимофеючка даже ip не может динамичный сделать
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 17:12
    +3
    adidas777, 10.10.2021 17:09
    Алкаш куевский сейчас в бан полетишь!
    За то что пишешь под чужим аккаунтом!
    Ок, сейчас посмотрим!
    Кстати здесь на бояру не заработаешь, брысь отсюда в ордло на подвал!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 17:12
    +3
    adidas777, 10.10.2021 17:04
    Караваев всех поимел ,или его поимели ?
    просто Караваев наблюдал как имеют Ляпова
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 17:08
    +3
    adidas777, 10.10.2021 16:53
    Пятов вчера был зверь стоял бы Бущан было 5-2
    Алкаш ордловский сейчас в бан полетишь!
    За то что пишешь под чужим аккаунтом!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 16:55
    +3
    adidas777, 10.10.2021 16:53
    Пятов вчера был зверь стоял бы Бущан было 5-2
    не было ударов в Ляповские мертвые зоны.
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 16:42
    +3
    DK1961, 10.10.2021 16:21
    Сейчас речь о позорников с Динамо ,или у тебя очко дымится ?
    Унитазник, ты когда заикаешься о том, что кроты якобы всегда здоровы к играм сборной!
    Тебе самому не стыдно?
    Я понимаю, что у тебя нет такого понятия, как стыд!
    Но всё же...
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 16:20
    +3
    DK1961, 10.10.2021 15:43
    Игры сборной закончатся сразу будут здоровые.
    Как это всегда было у кротов, не правда ли?
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 18:04
    +2
    syrkis-shybkis, 10.10.2021 17:55
    Ты бы вообще лучше молчал,туалет твой забанили ?
    Ты лучше расскажи, чем тебя так Суркис в детстве обидел?
    Что ты на столько обиженным вырос!
    И болея за Металл, пишешь в нике про Суркиса!
    Даже жаль тебя по человечески
    adidas777
    adidas777, 10.10.2021 17:30
    +2
    FunnyCat_, 10.10.2021 17:27
    Тимофнючка , почему даже с идентичного клона тебя унижают все подряд ?
    Потому что он на столько туп, что палится даже тогда. Когда копирует мой аккаунт и даже пытается скопировать мой текст.
    Представляешь на сколько надо быть тупым, что всё равно палиться при этом?
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 17:27
    +2
    adidas777, 10.10.2021 17:09
    Алкаш куевский сейчас в бан полетишь!
    За то что пишешь под чужим аккаунтом!
    Тимофнючка , почему даже с идентичного клона тебя унижают все подряд ?