ВИДЕО. Форвард Динамо забил в ворота сборной Бразилии

Эрик Рамирес отличился дебютным голом за национальную команду Венесуэлы

ВИДЕО. Форвард Динамо забил в ворота сборной Бразилии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард «Динамо» Эрик Рамирес, который не участвовал в последних матчах киевской команды из-за того, что болел коронавирусом, отличился дебютным забитым мячом в составе национальной сборной Венесуэлы.

Нападающий открыл счет в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против пятикратных чемпионов мира - бразильцев, проходившем в Каракасе. На 11-й минуте Эрик откликнулся на подачу с правого фланга и головой из района 11-метровой отметки отправил мяч в угол ворот, которые защищал голкипер «Ливерпуля» Алиссон.

Венесуэльцы сдерживали натиск звездного соперника до 71-й минуты, после чего пропустили трижды и уступили - 1:3.

После этого поражения сборная динамовца продолжает замыкать турнирную таблицу, имея в своем активе лишь 4 очка после 10 матчей. Что касается Рамиреса, то этот матч стал для него четвертым в составе национальной команды.

Свой следующий поединок Венесуэла проведет в воскресенье, 10 октября, когда примет Эквадор.

Источник — ФК Динамо Киев

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 08.10.2021 13:35
    +13
    Отличный мяч положил .
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 13:48
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    offshorezeli, 08.10.2021 13:36
    а кули толку, гармаша продолжат ставить.
    У Рамиреса была сначала сборная , потом ковид , потому и не играл
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 13:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 08.10.2021 13:46
    В ДК такі лавку полірують.
    Тікай, Рамірес, із цієї діри поганої, вслід за Родрігесом!
    ВаДо , она же Марина , покажи какие « такие» в ДК лавку полируют ?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 13:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично !
    Ждём в Динамо , продолжаю думать что именно этот парень будет основным у Деда
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 15:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 15:09
    Вот пруф диплома с выпиской из ведомости на фоне цветка из моего окна.
    Надеюсь ты не будешь оспаривать, что это фото из интернета
    http://i-fotki.info/26/9cbac8141ca098e60de6d71f9a73dbd0d4423e416354769.jpg.
    html
    Переходя по твоей ссылке открывается красный смайлик с табличкой 404
    Не, форевка , если твой диплом это табличка 404 , то ты бы так и сказал
    Я не сомневаюсь что ты дипломированный специалист в этой отрасли
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:46 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 14:41
    Доказательство невозможно восстановить ибо модерация удалила все комментарии того аккаунта и забанила его навсегда

    Та не оправдывайся , какой диплом о высшем образовании у тебя ?
    Ты мне с таким же успехом можешь доказывать, что являешься Андреем Шевченко
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 16:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У меня iPhone OS 1 ,и на нем тоже ссылка не открывается
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Форевка , тебя я отпускаю
    ВаДо, через час зайду проверю, чтобы ты тут написал чем похожи Рафаэль и Рамирес …
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 14:38
    Я не имею привычки ВРАТЬ, как ты - это моё кредо.
    А по сто раз доказывать что- то туалетному дауну - себя не уважать.
    Очередной слив , аж скучно , как бурбасовские девочки , сами себя множат на ноль
    Что шахтёр - посмешище , что боты у него соответствующие
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 08.10.2021 14:32
    Фанька сортирна, на Трибуна ком є стаття "9 легионеров, которым пошел на пользу уход из «Динамо».
    Ссилку добавить не можу, бо для sport.ua Трибуна напевно ворожий сайт
    Ну ти знайди там через гугл, прочитай, просвітися. Може хоч трохи порозумнішаєш.
    Ты больной чтоли ?
    Ты пишешь что такие как Рамирес сидят на лавке в Динамо , я тебя спрашиваю какие - ты мне приводишь Рафаэля, который игрок абсолютно другого плана , а после кидаешь ссылку на какую-то непонятную статью ?
    ——
    ВаДо ты совсем плохой ,?
    Отвечай давай чем похожи Рамирес и Рафаэль , ссылка ты ходячая
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 08.10.2021 14:20
    Нарпиклад, ті ж Теодорчик, Раффаел та Родрігес.
    Теодорчик сел после личного конфликта с Ребровым, и как показал его дальнейшая карьера - его враг - непростой характер
    Если Родригес Рафаэль и Рамирес - по твоему игроки одного плана , то ты полнейший ноль в футболе и с тобой не о чем говорить
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:16 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Типичная работа, а точнее зашквар донецкой ботвы
    Сначала один бот пишет токсичную ахинею в адрес ДК
    ——
    Злий Глобинець, 08.10.2021 13:46 0
    В ДК такі лавку полірують.
    Тікай, Рамірес, із цієї діри поганої, вслід за Родрігесом!
    ——
    А когда просишь его пояснить написанное ( ведь как правило бурбасовсике методички списанные с россиянских, а потому несут полный бред) написавший стразу теряется , а на его место вылазят два три других бота , которые всячески пытаются переменить тему с помощью провокаций, оскорблений и туалетного юмора
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:13 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 14:07
    Этот туалетный по донок - брехло ещё то, мне втирало что книжки сутками читает.
    Не сутками, но за месяц явно больше прочитал чем ты за жизнь
    Зачем ты сам с собой разговариваешь ? У тебя шизофрения ?
    И не силься со второго своего аккаунта Бугор он у меня в игноре
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 08.10.2021 13:53
    Фанька брехлива, ти як алкаш з поганялом Джин: як тільки де бутилку із спиртним відкривають - так зразу він і появляється
    ВаДо, вместо копипаста шуточек с Одноклассников, лучше расскажи какие « такие» полируют лавку в ДК ?
    Face Control
    Face Control, 08.10.2021 20:14
    +1
    Funny____Cat, 08.10.2021 16:51
    Час пыжилась чтобы так жиденько слиться
    Форевка , твоё лицо , необезображенное интеллектом, если и может иметь какой-то диплом, то разве что диплом 404

    Ты оказался прав , у тебя есть диплом , я его заксринил и буду теперь всем показывать
    Свободна , стекломойщица
    Ты уже создала очередной акк?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 16:55 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 16:54
    Общаться с даунами у которых нет ноутбука или системника с виндой 10-кой фу... пля...
    У меня есть iPhone OS 1
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 16:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 16:14
    Дурилка несенюковская, Опера и Хром без проблем открывает мою ссылку. Сходи к несенюку пусть он тебе откроет, если у тебя руки из жо выросли, а мозги протухли
    Переходя по твоей ссылке открывается красный смайлик с табличкой 404
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 16:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 16:09
    Фанька туалетная, ну ты поймана на очередной брехне , которой вас учит несенюк - я специально проверял ссылку на 2-х браузерах, прежде чем её скинуть + человек подтвердил её наличие.
    Трындец, ты дешёвка позорная
    Вася ты с двух своих аккаунтов пишешь , ахахахаха
    Кому ты тут сказки рассказываешь , человек проверял говорит
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:34 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 08.10.2021 14:32
    Я ж-тебе бело- голубовастому туалетному дауну скидывал фото моего диплома об высшем техническом образовании г. Донецка. Но ты с упорото твердишь о каких- то 2-х классах.
    Ах ты брехло ; а ну ка покажи ту ветку где ты мне его скидывал и продублируй ссылку , а перед этим и фото своего документа , чтобы я знал что этот диплом твой , в не скачан из интернета ….
    У тебя 15 минут
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 14:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 08.10.2021 14:20
    Нарпиклад, ті ж Теодорчик, Раффаел та Родрігес.
    Напиши мне чем похожи действиями на поле Рафаэл и Рамирес например , хоть поржем с тебя
    Не вечно же одну форевку пинать .