Агент Зинченко удивлен, что футболиста критикуют за фото с Хабибом

Алан Прудников увидел на фото только двух топовых спортсменов

Агент Зинченко удивлен, что футболиста критикуют за фото с Хабибом
© Instagram. Хабиб Нурмагомедов и Александр Зинченко

Алан Прудников, агент украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко, удивлен, что его клиента раскритиковали за фото с экс-чемпионом UFC из России Хабибом Нурмагомедовым.

«Не знаю, кто что видит и комментирует на этих фото?! Я увидел двух топовых спортсменов!», – сказал Алан Прудников.

Напомним, Александр Зинченко встретился с Хабибом Нурмагомедовым на стадионе «Энфилд» во время матча 7-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» (2:2). «Все еще легенда №1 для UFC. Приятно было посмотреть игру и поговорить с тобой, Хабиб», – прокомментировал Зинченко совместные фото.

Украинские болельщики выразили недовольство постом футболиста и раскритиковали Зинченко в комментариях.

Источник — Чемпионат

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    online
    adidas777, 07.10.2021 00:22
    +12
    maverik, 06.10.2021 23:49
    Вот объясните мне те кто пишет гневные коменты под такими фото с людьми из России ни с кем нельзя фотографироваться и никому кто является гражданином Украины?
    Ещё один тупой валенок!
    Объясняю для тех кто до сих пор в танке на 8 й год войны!!!
    В приватной жизни хоть в обниму с ними ходи, это твой выбор и тебе с этим жить!
    Но если ты публичная фигура, и на тебя подписаны миллионы украинских мальчишек. То фоткаться и выставлять фото на публичное обозрение со спортсменами, представляющими страну убийцу твоих же сограждан!
    Это верх идиотизма и не уважения к украинцам!!!
    Так доходит до тебя, или нет?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 07.10.2021 07:36
    +9
    Alex Romanov, 07.10.2021 02:05
    Ещё пол Европы пошли в Россию, тупой рагуль ) Хабиб легенда. Все кто хоть немного знают об ММА, с удовольствием с ним бы сфоткались, подвернись такая возможность. Иди всем им расскажи что он представитель странны агрессора, который жмёт руку Путину, Кадырову и т.д. на тебя посмотря как на ДАУНА, поэтому ты рагуль, а я обычный украинец, который испытывает испанский стыд за вас олухов.
    А Пореченков відомий актор, а Кобзон був відомий співак... Може через їх відомість тепер закривати очі на те, що творять за допомогою рф на Донбасі і фоткатись з усіма "відомими" звідти?
    adidas777
    online
    adidas777, 07.10.2021 01:58
    +7
    Alex Romanov, 07.10.2021 01:45
    Рагуль, не подавись собственной желчью
    Мокша, ты знаешь значение слова Рагуль?
    Рагулем, так как у тебя украинская автарка, как раз выглядишь ты!
    После твоих тупых слов.
    Но скорее всего ты очередная потершяка, иди броди на сайты сру
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 07.10.2021 03:55
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Romanov, 07.10.2021 02:05
    Ещё пол Европы пошли в Россию, тупой рагуль ) Хабиб легенда. Все кто хоть немного знают об ММА, с удовольствием с ним бы сфоткались, подвернись такая возможность. Иди всем им расскажи что он представитель странны агрессора, который жмёт руку Путину, Кадырову и т.д. на тебя посмотря как на ДАУНА, поэтому ты рагуль, а я обычный украинец, который испытывает испанский стыд за вас олухов.
    Ты малорос е..ный - а не украинец. Ничто без рода им племени.
    Muskrat2
    Muskrat2, 07.10.2021 01:47
    +6
    У отца было два сына, один безногий, второй безрукий, а третий спортсмен.
    Vit18
    online
    Vit18, 06.10.2021 23:03
    +6
    Зінченка може виправдати тільки організація разом з Хабібом руху опору в Дагестані
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 07.10.2021 04:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А я вижу здесь – любителя тискать мужиков на полу(который своим борцовско-гeйскuм стилем,отбил желание смотреть юфс у миллионов человек) и ЗИНАдина Седана который кроме паса на два метра и заявления в полицию на Менди ,ни на что больше не способен.
    Богдан Саженко
    online
    Богдан Саженко, 07.10.2021 00:57
    +4
    добре що зіни і нема в збірній.набрид цей тупий "малорос"
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 08.10.2021 07:19
    +2
    Роман Порывай, 07.10.2021 17:44
    Ти своїм друзям хами, а не незнайомим людям. Я писав про твій допис, що з громадянами рф фоткаться можна без розбору, бо вони ж відомі чимось. І Кобзона з Пореченкових у приклад привів саме з цією метою. У мене не було б ніяких питань до фото Зінченка з Макаревичем, до прикладу. А ти свої ватні ідеї про дружбу-мир на 8 році війни можеш тримати при собі
    Що стосується конкретно Хабіба, то в ситуації з ним я неправий. Поцікавився інфою. Хабіб ніколи не казав нічого негативного про Україну, навіть навпаки. Він вважає її другою батьківщиною, бо виступати почав у нас, в Полтаві живе його рідня, а сам він неодноразово подавав документи на громадянство України. Просто останнім часом у спортсменів увійшло в моду фоткання з громадянами рф, бо ж "спорт поза політикою": Ласіцкене, Баста та інші. От і написав.
    robot61
    robot61, 07.10.2021 08:43
    +2
    Зинченко не сыграет с Финляндией?! Причина Малиновский !!! 99% !!! Патриоты играют на уколах-
    если они патриоты своей страны !!!
    Aleksandr Plutakhin
    Aleksandr Plutakhin, 07.10.2021 08:12
    +1
    Донецкая земля плодородная и рожает таких ватников тысячами, людей без роду и племени. Поэтому что можно ждать от таких как они (+Малиновский)? Европа только "причесала да отмыла" их немного, и это внешне, а нутро ватное осталось. Это не лечится.
    Богдан Саженко
    online
    Богдан Саженко, 07.10.2021 01:00
    +1
    зіна -маліна-обох не хочу бачити в збірній
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 06.10.2021 23:56
    +1
    Дві тупі тварини!!!
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 07.10.2021 17:44
    0
    Alex Romanov, 07.10.2021 11:20
    А мозги у тебя точно на месте? Или Хабиб ездил на Донбасс поддерживать сепаратистов или он призывал к нарушению территориальной целостности Украины?? Вы какие-то прибацаные. Раз сфоткался с гражданином России, то всё, зрада. Я же говорю, расскажите это иностранцам, расскажите например фанам Ман Сити или Роналду с Погбой, на вас косо посмотрят и поржут.
    Ти своїм друзям хами, а не незнайомим людям. Я писав про твій допис, що з громадянами рф фоткаться можна без розбору, бо вони ж відомі чимось. І Кобзона з Пореченкових у приклад привів саме з цією метою. У мене не було б ніяких питань до фото Зінченка з Макаревичем, до прикладу. А ти свої ватні ідеї про дружбу-мир на 8 році війни можеш тримати при собі
    adidas777
    online
    adidas777, 07.10.2021 15:13
    0
    Alex Romanov, 07.10.2021 02:05
    Ещё пол Европы пошли в Россию, тупой рагуль ) Хабиб легенда. Все кто хоть немного знают об ММА, с удовольствием с ним бы сфоткались, подвернись такая возможность. Иди всем им расскажи что он представитель странны агрессора, который жмёт руку Путину, Кадырову и т.д. на тебя посмотря как на ДАУНА, поэтому ты рагуль, а я обычный украинец, который испытывает испанский стыд за вас олухов.
    Рагуляка ты, а не украинец!
    Без чести и рода!
    Посмотри на реакцию форумчан на твои высеры и на мой текст!
    Ты даже на этом форуме, где скитаются масса ботов с сайтов сру, даже при всём при этом ты заплёван минусами и реакцией людей на твои тупые слова.
    narytnyk
    narytnyk, 07.10.2021 01:10
    0
    Зина за лайки в инстаграме скоро с Путиным фоткатса начнет, тут на бедних олимпийцев нападали недавно а тут целий капитан сборной, дожили блин
    Олексій Коваль
    online
    Олексій Коваль, 07.10.2021 00:11
    0
    Потому, что мозгов нет ни у кого из них
    Andrey Yakushkin
    Andrey Yakushkin, 06.10.2021 23:59
    0
    Да что за хрень?Хабиб выступал за Украину,посмотрите фотографии,где он ходит в шапке с символикой Украины!Долбо@бы!Мне,если честно,наср@ть и на Зинченко,и на Хабиба,но будьте адекватными!
    adidas777
    online
    adidas777, 07.10.2021 15:21
    -2
    Alex Romanov, 07.10.2021 11:20
    А мозги у тебя точно на месте? Или Хабиб ездил на Донбасс поддерживать сепаратистов или он призывал к нарушению территориальной целостности Украины?? Вы какие-то прибацаные. Раз сфоткался с гражданином России, то всё, зрада. Я же говорю, расскажите это иностранцам, расскажите например фанам Ман Сити или Роналду с Погбой, на вас косо посмотрят и поржут.
    Ты долбофан расскажи это хорватам к примеру или косоварам.
    Что их спортсмен сфоткался с простым гражданином Сербии, который просто спортсмен и никакого отношения к геноциду их народа не имеет!
    И посмотрим на их реакцию!
    Я думаю такой спортсмен закончил бы или со спортом у них, или сменил гражданство!
    Это я тебе лишь один простой пример привёл.
    таких примеров в мире сотни.
    Где гражане стран, на которых напали агрессоры прекрасно проводят черту и отдают себе отчёт, что можно делать, а чего нельзя!
    так как у них есть честь и достоинство!
    У нас же к сожалению до сих пор тысячи таких ватников тупых, как ты!
    Которые не понимаю элементарных вещей!
    Из за этого у нас в стране и нет единения!
    Одни погибают защищая нашу землю от коварного врага, вторые кричат
    -Хутин введи войска, и дрочат на рузький мир......
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 07.10.2021 10:17 (изменен)
    -2
    Зінченко закосив щоб не грати за Збірну... Тепер з путінським Хабібом понтанувся... Походу він вже теж на Збірну України поклав.