Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 октября 2021, 16:54
29043
16

Деонтей УАЙЛДЕР: «Усик будет человеком чести и проведет бой со мной»

Американец надеется, что сразится с украинцем за звание абсолютного чемпиона мира

| Обновлено 05 октября 2021, 16:54
29043
16
Деонтей УАЙЛДЕР: «Усик будет человеком чести и проведет бой со мной»
Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер верит, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик захочет провести с ним бой, если 9 октября он отберет пояс у Тайсона Фьюри.

«Надеюсь, что в это время в следующем году у нас будет абсолютный чемпион. Я не знаю. Но когда я побью Фьюри, и если Усик во второй раз победит Джошуа, а многие в мире предсказывают, что это произойдет, если только Энтони ничего не изменит в своем тренировочном лагере, то, думаю, Александр будет человеком чести и проведет бой со мной.

Я считаю, что мы сможем увидеть этот бой, потому что я вынесу Фьюри. В моей голове нет ни малейшего сомнения в этом. Тайсон не тренировался так же усердно, как я, он не хочет этого так сильно, как я. И он не знает, что его ждет. Они никогда не видели такого Уайлдера. Никто не видел меня таким. Я докажу это всем моим скептикам и поклонникам. 9 октября будет веселый вечер бокса.

Если все сложится хорошо, если на тот момент у Усика еще будут титулы, а я побью Фьюри, то думаю, что вы увидите это бой. Но посмотрим, как получится, поскольку когда у бойцов появляются пояса, они ведут себя забавно», - сказал Уайлдер.

Читайте также: Деонтей УАЙЛДЕР: «Не удивлен победой Усика, в реванше он будет еще быстрее».

Оцените материал
(233)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rzechpospolita
Будем посмотреть, классно будет, если Деонтей потушит свет Цыгану! Все просто из-за того, что большинство ждали бой за абсолюта "Фьюри - Джошуа".
Vladyslav Lukiantsev
Для Усика лучше если выиграет Уайлдер. Просто они слишком разные и это та же история, что и с Джожуа - если Усик не попадет под лаки панч - он выиграет, поэтому шансы есть и притом реальные. А вот с Фьюри у Усика шансов крайне мало просто потому что плюсы у них сходные - только Фьюри во всем чуть лучше и чуть больше.
SEMIRAMID
Уайлдер - это зверье! Он редко говорит на публике! Думаю, что на этот раз он будет праздновать победу в бою против Фьюри! Эти два боксера (Фьюри и Уайлдер) на голову сильнее, чем Джошуа! Если Усик встретиться на ринге с Фьюри, то это будет "Квартал 95", а вот с Уайлдером у Усика шансов никаких!
Владислав Антонов
Думаю шанси 55 на 45 на користь американця. Не забуваємо, що Фьюрі переніс ковід, а це дивним і непередбачуваним чином може вплинути на його організм.
Сміх
Коментар на рахунок дивної поведінки чемпіонів - смішний. Бо сам Бомбер два роки бігав від Уайта і провів п'ять добровільних захистів, аби з офіційним претендентом (Уайтом) не боксувати.
Trollface
Не кажи гоп, поки не перескочиш.