30.09.2021, FT   ТВ-трансляция:

Кейн проснулся! Тоттенхэм разгромил Муру в Лиге конференций

Лидер «Шпор» отличился хет-триком

© Getty Images/Global Images Ukraine

Во втором туре Лиги конференций «Тоттенхэм» дома разгромил «Муру» со счетом 5:1. Главным героем матча стал Гарри Кейн, который вышел на замену на 59-й минуте и отличился хет-триком.

«Тоттенхэм» - «Мура» - 5:1
Голы: Алли 4 (с пенальти), Ло Чельсо 8, Кейн 68, 76, 87 – Коус 53

В другом матче группы G «Ренн» на выезде обыграл «Витесс» со счетом 2:1.

(6 голосов)

Сначала:
    pol-55
    pol-55, 01.10.2021 00:54
    -1
    Санта сначала выпустил в основном глубокую *конюшню*,все шло сначала хорошо,но вначале 2го тайма словенцы забили,и тренер наверное краем уха слышал о каком то Шерифе,от греха подальше, где то за 20мин до конца игры выпустил ударную тройку(Сона ,Маура,Кейна)они и организовали три гола,а Кейн не проснулся а сделал свою роботу,которую делает лучше других-забивает,те другие тоже бют но почему то не забивают.