Владислав КОЧЕРГИН: «Сегодня играли лучше, чем в Норвегии»

Хавбек «Зари» - о матче против «Ромы»

Владислав КОЧЕРГИН: «Сегодня играли лучше, чем в Норвегии»

Полузащитник «Зари» Владислав Кочергин прокомментировал поражение 0:3 от «Ромы» во втором туре Лиги конференций:

«Не скажу, что матч похож на игру с «Буде-Глимт», разве что только по счету. Сегодня мы играли лучше, чем в Норвегии. У «Ромы» первый момент – и сразу гол. Наверно, дело в качестве игроков. У нас вроде бы и есть моменты, но чего-то не хватает, наверно, последнего паса.

Большая ли разница между командами? Вроде все то же самое делают, но чуть быстрее. «Рома» - хорошая команда, с хорошего чемпионата. Было сложно с ними играть. Но мы не опускаем руки, будем прогрессировать, чтобы играть на таком же уровне.

Шансы в группе? Они есть, даже когда их нет. Мы сделаем выводы и будем двигаться дальше».

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 30.09.2021 22:36
    +6
    Берите 6 очков с ЦСКА и шансы появятся,но по организации игры вы реально 4 место в группе,не вижу за счёт чего будут победы
    ZnatokFootbola
    ZnatokFootbola, 30.09.2021 22:42 (изменен)
    +4
    Цвек проваливался в обороне. Слабый защитник, привез гол.
    у Фаворова проблемы с пасом, неправильно занимает позиции при накрывании соперника, навесы за ворота. Кривая нога.
    Назарина постоянно обрезается, медленно принимает решение. Очень плохой и в то же время важный игрок ромба не видит начала развития атак.
    Булеца вообще ни о чем. Да же не помню его в матче.
    Кабаев полный тупица. Передерживает мяч. Много бегает, но игра в пас это не его.
    Громов как всегда на высоте. Сколько голов он не забил в этом году уже не сосчитать.
    Мацапура - неуверенный в себе вратарь. Из прошлых игр много мячей можно было накрывать и забирать в руки. Нужно играть спокойней. Много ошибается. Задача вратаря не отбивать. А поймать и начать атаку.
    Получается 7 ноунеймов из 11 игроков на поле.
    Чего еще можно ожидать от команды, если игроки не тянут?
    Защита проваливается, искусственный офсайд создать не может, у некоторых игроков проблема с пасом, мяч не держат. Нападающие забыли что такое гол. Заре спонсор нужен, иначе побед не будет.
    Все правильно сказал: дело все в качестве игроков и их мышлении.
    zzg77
    zzg77, 01.10.2021 08:21
    +1
    Это просто кажется, что лучше! Просто Рома играла с вами, как с котятами, не особо прессовала, выиграла без напряга. А вас просто захвалили и вы голову задрали, а сами хуже финнов!!! ПОЗОРНИКИ!!!
    alekos59
    alekos59, 30.09.2021 22:58
    +1
    Чистый г@вноед !!!
    igogo
    igogo, 30.09.2021 22:12
    +1
    Скоро можно в Суперлигу
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 01.10.2021 01:01
    0
    ZnatokFootbola, 30.09.2021 22:42
    Цвек проваливался в обороне. Слабый защитник, привез гол.
    у Фаворова проблемы с пасом, неправильно занимает позиции при накрывании соперника, навесы за ворота. Кривая нога.
    Назарина постоянно обрезается, медленно принимает решение. Очень плохой и в то же время важный игрок ромба не видит начала развития атак.
    Булеца вообще ни о чем. Да же не помню его в матче.
    Кабаев полный тупица. Передерживает мяч. Много бегает, но игра в пас это не его.
    Громов как всегда на высоте. Сколько голов он не забил в этом году уже не сосчитать.
    Мацапура - неуверенный в себе вратарь. Из прошлых игр много мячей можно было накрывать и забирать в руки. Нужно играть спокойней. Много ошибается. Задача вратаря не отбивать. А поймать и начать атаку.
    Получается 7 ноунеймов из 11 игроков на поле.
    Чего еще можно ожидать от команды, если игроки не тянут?
    Защита проваливается, искусственный офсайд создать не может, у некоторых игроков проблема с пасом, мяч не держат. Нападающие забыли что такое гол. Заре спонсор нужен, иначе побед не будет.
    Все правильно сказал: дело все в качестве игроков и их мышлении.
    Был сегодня на стадионе,в твоём коментарии соглашусь, единственное Мацапура сегодня был лучшим,8 сейвов, счёт мог быть другой,Вернидуба очень не хватало в центре, разрезные передачи Ромы проходили легко,а Смоллинг весь верх выграл, ещё и забил головой,рослых не хватает Заре, кроме вратаре у Зари некого и выделить сегодня
    alekos59
    alekos59, 30.09.2021 23:04
    0
    Еще в сборную собирается, лузер хребаный!!!
    alekos59
    alekos59, 30.09.2021 23:04
    0
    Еще в сборную собирается, лузер хребаный!!!
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 30.09.2021 22:10
    -3
    ДНО 2.