Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 октября 2021, 21:09
7469
5

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Перед Блохиным нужно было извиниться десять лет назад»

Экс-нападающий «Динамо» мог остаться в киевском клубе еще на несколько сезонов

| Обновлено 01 октября 2021, 21:09
7469
5
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Перед Блохиным нужно было извиниться десять лет назад»
ФК Динамо Киев. Артем Милевский

36-летний бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Артем Милевский, который недавно заявил о завершении карьеры игрока, считает, что слишком рано ушел из киевского клуба.

«Я бы не сказал, что меня в «Динамо» морально сломали. Просто я на тот момент, наверное, не был готов к тому, что все случится так быстро, и мне придется уходить.

Я не раз вспоминал историю с Блохиным. Нужно было с ней закончить намного раньше. Нужно было раньше пойти и извиниться. Намного раньше. Не две недели назад, а лет десять. Тогда все было бы нормально.

Но никто не пошел. Наверное, из-за какой-то гордости. Поэтому получилось так, как получилось. Конечно, еще пару сезонов надо было поиграть», — рассказал Милевский.

Контракт Милевского принадлежал «Динамо» с 2002 по 2013 годы. После конфликта с тогдашним главным тренером «Динамо» Олегом Блохиным Милевский перешел в турецкий «Газиантепспор» в качестве свободного агента.

Источник Ходят Слухи
Оцените материал
(78)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ёкарный Бабай
Извинения не помогли бы. Не Блохин виноват что тебя выперли, а твои гульки. Все гулящие футболисты рано заканчивают карьеру. Либо спорт, либо клубы. Это аксиома. Каждый выбирает свое.
Slavkolvivskiy
Краще пізно ніж ніколи
norma_zap
А какая была когда-то перспектива! Если бы не валял дурака, то и Блохина знал бы только по сборной, до момента его тренерства в ДК уже давно бы играл за какой нибудь топ-клуб, ну а появись система ВАР лет на 10 раньше - в каждом бы матче по паре пеналей зарабатывал. А так, что есть - то есть.
vazazh
Смешно, когда г... на лямке, что-то вещает. Да Блоха тебя бухарика все равно попер бы из Динамо. Тоже мне звезда - вино-водочного разлива.