Привет Петракову. Малиновский – игрок тура Серии А по версии WhoScored

Руслан попал в символическую сборную с лучшей оценкой

Привет Петракову. Малиновский – игрок тура Серии А по версии WhoScored
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский попал в символическую сборную Серии А тура по версии авторитетного статистического портала WhoScored. 
 
Отметим, что в выездном поединке 6-го тура чемпионата Италии против миланского «Интера» (2:2) Малиновский забил красивый гол, после чего еще и был назван лучшим игроком матча.
 
В сборной тура одноклубников Руслана на оказалось, зато есть сразу три игрока «Ромы», которая сегодня в Запорожье сыграет против «Зари» в рамках Лиги конференций.

Напомним, ранее и.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков не вызвал Малиновского в национальную команду на матчи отбора ЧМ-2022.

Источник — WhoScored.com

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SergRV
    SergRV, 30.09.2021 13:35
    +8
    А при чем тут Петраков, если Малиновский за СБУ не выкладывается так, как ради себя любимого?
    Там у него есть игра, а тут просто ходит по полю. Поэтому и не нужна такая "звезда" в СБУ.
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 30.09.2021 14:12
    +7
    "Привет Петракову. Малиновский – игрок тура Серии А по версии WhoScored".
    Что за дилетантское название статьи? Думаю, что уже все давно поняли, что Малиновский в Атланте и Малиновский в сборной Украины - это абсолютно 2 разных игрока. Мы видели, что Малиновский пробивает дно в сборной, что не может он играть нормально за сборную в отличии от клуба.
    xTreMe //
    xTreMe //, 30.09.2021 14:01 (изменен)
    +7
    avtv5555, 30.09.2021 13:51
    Да больше всего достается Малиновскому и Зинченко от невежд, которые ожидали,что сборная будет всех рвать, а Малиновский и Зинченко будут в каждом матче забивать по 2-3 гола. Вот только ведущие спортивные издания им на ЧЕ ставили им высокие оценки.В отличии от некоторых болельщиков которые не знают с какой стороны к мячу подойти. Посмотрим что вы запоете когда физрук, самодур провалет выход на ЧМ
    Я не топлю за этого тренера) Мне пофиг кто "у руля". Но он взял сборную за неделю до матчей, и один из них - Франция. И взял очки) а бог футбола - Шева точно такие же 3 ничьи привез со всеми звездами(малина играл все время)))А на евро, малина брал мяч, шел в обыгрыш и терял его. Уровень мыколы показал. А ну еще отличный пенальти исполнил. Я не спорю, он был с травмой. Но сейчас, что сейчас ему мешает слушать нового "физрука"?Выйди на 60-той минуте и покажи игру когда все устали... или уйди на 60-70 минуте - отдохни. Я чего-то не видел в командах Манчини или Саутгейта (хз как правильно писать), чтоб звезды возмущались когда их меняют, или поздно выходят))) Потому что там звезд на 2 состава, вые6нулся - поехал в клуб и в сборную больше не вызовут, а у нас 1-2 и то хромых-пожилых
    xTreMe //
    xTreMe //, 30.09.2021 13:07
    +6
    suforza1921, 30.09.2021 13:05
    Він у схему не вписується. От Булеца і Піхальонок роблять це куди краще. І взагалі, хто такий Маліновський? Гравець якоїсь Аталанти, а не справжнього гранда європейського футболу "Зоря" Луганськ.
    P.S. перепрошую у вболівальників луганчан за сарказм.
    Если он без дисциплины. И толку что он попал в символическую. Он херово играл в сборной, скорее всего, что этой звезде что-то не нравилось. Пусть посидит-подумает.
    suforza1921
    online
    suforza1921, 30.09.2021 13:05
    +6
    Він у схему не вписується. От Булеца і Піхальонок роблять це куди краще. І взагалі, хто такий Маліновський? Гравець якоїсь Аталанти, а не справжнього гранда європейського футболу "Зоря" Луганськ.
    P.S. перепрошую у вболівальників луганчан за сарказм.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 30.09.2021 13:35 (изменен)
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    xTreMe //, 30.09.2021 13:07
    Если он без дисциплины. И толку что он попал в символическую. Он херово играл в сборной, скорее всего, что этой звезде что-то не нравилось. Пусть посидит-подумает.
    "Знатоки" Вот оценки от Whockored на ЧЕ Малиновского 6.75, он пятый после Ярмоленко, Яремчука, Зинченко,Бущана. а вот худшие игроки; Сидорчук-6.15, Шапаренко-6.23, Цыганков -6.32. Марлос не в счет, он не провел и 60 минут,Уже надоела заезженная пластинка некоторых болельщиков, Малиновский и Зинченко пижоны, не хотят играть., Давайте уберем, кто будет играть? Новая звезда Коля Шапаренко? и Цыгаков?, где они были вчера или в матче с Шахтером? Они 4 года тащили сборную, а Шапаренко один два матча провел на хорошем уровне и уже звезда. Послушать вас так нужно оставить в сборной Ярмоленко, Яремчука, а остальные должны быть только "звезды" из Динамо.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.09.2021 15:43
    +4
    Вы забываете как Малина играл до позвоночной грыжи и какую пользу сборной приносил. Он должен был операцию делать зимой, но Гасперини его отговорил. Попросили на лето перенести. Он на уколах отбегал на Евро как смог прооперировался и тут когда он начал набирать ту самую форму его не вызывают. Это все что нужно знать о благодарности. И какие-то дико тупые аргументы что там "жопу ррвет и т.д." Что за бред и в Аталанте есть у него в период игры с травмой есть рряд неудчных матчей, но на него там рассчитывают.
    lenares85
    lenares85, 30.09.2021 14:34
    +4
    в аталанте он умирает на поле иначе сразу замена в сборной на расслабоне видели его игру
    xTreMe //
    xTreMe //, 30.09.2021 13:36
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.09.2021 13:12
    Одни эксперты. Так как вчера Шапаренко в ЛЧ сыграл и остальные сборники, я представляю что будет в оставшихся играх. Не вызвать хотя бы на лавку это бред. Петрраков не умеет общаться с людьми. У Малиновского ни в одной команде проблем никогда не было с дисциплиной.И Петраков свои обиды поставил выше интересов сборной
    Какие обиды? человек облажался на ЕВРО, облажался в первых матчах с новым ИО. А после этого начал обижаться что играет не в основе. Пусть штурмует серию А, а в сборной нужны те кто будет выполнять задачи тренера, кто бы это ни был. Петраков, еще одна звезда - Шевченко итд...
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 30.09.2021 13:19
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.09.2021 13:12
    Одни эксперты. Так как вчера Шапаренко в ЛЧ сыграл и остальные сборники, я представляю что будет в оставшихся играх. Не вызвать хотя бы на лавку это бред. Петрраков не умеет общаться с людьми. У Малиновского ни в одной команде проблем никогда не было с дисциплиной.И Петраков свои обиды поставил выше интересов сборной
    Шапаренко сыграл так как ему позволяли его партнеры, один в поле не воин. С Францией и на Евро он уже доказал что игрок высокого уровня и преспективный.
    Другой вопрос что Малиновский на ходу, и его не использовать- глупо. С шапой в центре + степаненко=шикарный центр
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 30.09.2021 13:07
    +4
    Пусть Малиновский передаст привет Шеве, который на него рассчитывал на Евро и ставил в состав, а тот оказался никакущим. Петраков без Малиновского прилично сыграл с французами, так что ценность этого звездуна в сборной сильно переоценена, да и в Аталанте он хорош лишь на заменах. На самом деле, я не против, чтобы Малиновский играл в сборной, но для этого он должен точно так же беспрекословно слушать тренера своей сборной, как он безропотно выходит и садится в Аталанте.
    bassofon
    bassofon, 30.09.2021 15:41
    +3
    Пусть хоть на луну полетит, Петракова это не впечатлит.
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 30.09.2021 15:03
    +3
    lenares85, 30.09.2021 14:34
    в аталанте он умирает на поле иначе сразу замена в сборной на расслабоне видели его игру
    В Аталанте он один из первых на замену. Вы бы знали, если бы следили за ее играми.
    xTreMe //
    xTreMe //, 30.09.2021 13:38
    +3
    avtv5555, 30.09.2021 13:35
    "Знатоки" Вот оценки от Whockored на ЧЕ Малиновского 6.75, он пятый после Ярмоленко, Яремчука, Зинченко,Бущана. а вот худшие игроки; Сидорчук-6.15, Шапаренко-6.23, Цыганков -6.32. Марлос не в счет, он не провел и 60 минут,Уже надоела заезженная пластинка некоторых болельщиков, Малиновский и Зинченко пижоны, не хотят играть., Давайте уберем, кто будет играть? Новая звезда Коля Шапаренко? и Цыгаков?, где они были вчера или в матче с Шахтером? Они 4 года тащили сборную, а Шапаренко один два матча провел на хорошем уровне и уже звезда. Послушать вас так нужно оставить в сборной Ярмоленко, Яремчука, а остальные должны быть только "звезды" из Динамо.
    Где ты видишь про этих людей хоть слово? "знаток" спортивный. Пусть играют те кто выполняет все задачи. а не те кто возомнил из себя звезду. Это до добра не доведет.
    xTreMe //
    xTreMe //, 30.09.2021 13:34
    +3
    Burevestnik, 30.09.2021 13:31
    может он и прав: меньше игр, меньше травм, больше времени с семьей...
    Такие люди не нужны в сборной. За флаг нужно рвать. А наши привыкли рвать только там, где денюшки.
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 30.09.2021 15:01
    +2
    Насчет Петракова, непонятно, почему перед возможностью решить конфликт , он выбрал вынос в публичную среду, с дальнейшим наказанием.
    Он человек гордый. И будет ждать когда его будут просить.
    Но честно говоря сейчас на кону не только его гордость, а путевка на чемпионат мира. Которую ждут все болельщики нашей страны. Те кто поддерживают его или Малиновского в текущей ситуации.
    Текущий выбор ставит под сомнение, что Петраков понимает чем он рискует. Лично я хочу. И я бы на месте Петракова поставил бы интересы страны выше. А Малиновского повинился бы , если ситуация ровно так как рассказывает Петраков.
    Но я не на их месте.
    Holiday
    online
    Holiday, 30.09.2021 13:48
    +2
    На здоровье. Если Малину научили готовить пасту, то это не значит, что он в состоянии приготовить голубцы.) Там это там. А у нас надо по-нашему играть. Или под Малину перестраивать всю игру сборной?)))
    ZaE
    ZaE, 01.10.2021 09:38
    +1
    А чому ж він за збірну так не грає, а пішки ходить?
    Empty
    Empty, 01.10.2021 09:07
    +1
    mist76, 30.09.2021 17:47
    А при чем здесь Петраков! Руслану нужно немного умерить своё эго. Футбол все таки командный вид спорта и команда в целом важнее интересов отдельно взятого игрока
    А он на команду не играет ??? Почти не бьёт пасы головные роздает
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 01.10.2021 22:14
    0
    За шесть лет в сборной забил шесть голов ,отдал три голевые передачи и не забил один пеналь. Офигенные показатели для атакующего полузащитника за шесть лет. Лобан бы выгнал из этой сборной большую часть игроков и строил бы новую команду из молодёжи ,что и делает Петраков.