Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо выше Барселоны перед двумя играми с ней

В мид-уик в Лиге чемпионов сыграны матчи второго тура группового турнира

Турнирные таблицы ЛЧ. Динамо выше Барселоны перед двумя играми с ней
© Getty Images/Global Images Ukraine

В мид-уик в Лиге чемпионов сыграны матчи второго тура группового турнира.

В группе E киевское «Динамо» на выезде потерпело фиаско от «Баварии» (0:5), а «Бенфика» нанесла крупное поражение «Барселоне» (3:0).

«Динамо» занимает 3-е место в группе и находится выше «Барселоны» перед двумя играми с ней (20 октября в гостях и 2 ноября в Киеве).

Ниже приведены результаты игрового дня и турнирные таблицы ЛЧ.

Лига чемпионов

2-й тур, 29 сентября

  • Аталанта (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) – 1:0
  • Зенит (Россия) – Мальме (Швеция) – 4:0
  • Бавария (Германия) – Динамо Киев (Украина) – 5:0
  • Бенфика (Португалия) – Барселона (Испания) – 3:0
  • Вольфсбург (Германия) – Севилья (Испания) – 1:1
  • РБ Зальцбург (Австрия) – Лилль (Франция) – 2:1
  • Манчестер Юнайтед (Англия) – Вильярреал (Испания) – 2:1
  • Ювентус (Италия) – Челси (Англия) – 1:0

Турнирные таблицы ЛЧ

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 30.09.2021 01:13
    +3
    .Zport, 30.09.2021 01:02
    Сепар ордловский, как думаешь, какому месту в бундеслиге соответствует мариупольский зоопарк со сломанной обезьяной, который занимает второе место в УПЛ?
    Боюсь у Форевера не хватит УМА ответить адекватно на твой вопрос
    А может я ошибаюсь ???
    Гоша Печерский
    Гоша Печерский, 30.09.2021 01:32
    +2
    maxlove, 30.09.2021 01:16
    Ну так зато четверте - постійне!!!
    Особливо в групі D.
    DK1961
    DK1961, 30.09.2021 08:23
    +1
    --smart--Forever, 30.09.2021 00:53
    3-е место пока временное. Уволят Кумана и Барса расправится с 10-ым местом в бундеслиге
    Никак не уймется? Тебе уже писали, что 10 место из-за 2-х матчей в запасе. Иди лечись в свою 6-ю палату. И жди 2-х матчей с Реалом.
    Nordenus
    Nordenus, 30.09.2021 00:41
    +1
    Походу Шахта и Динамо никуда не выйдут из своих групп... это конечно провал будет без еврокубковой весны
    Bibenco
    Bibenco, 30.09.2021 02:31
    0
    С такой Барселоной надо брать 4 очка.
    maxlove
    maxlove, 30.09.2021 01:16
    0
    --smart--Forever, 30.09.2021 00:53
    3-е место пока временное. Уволят Кумана и Барса расправится с 10-ым местом в бундеслиге
    Ну так зато четверте - постійне!!!
    .Zport
    .Zport, 30.09.2021 01:02
    0
    --smart--Forever, 30.09.2021 00:53
    3-е место пока временное. Уволят Кумана и Барса расправится с 10-ым местом в бундеслиге
    Сепар ордловский, как думаешь, какому месту в бундеслиге соответствует мариупольский зоопарк со сломанной обезьяной, который занимает второе место в УПЛ?
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 30.09.2021 00:53 (изменен)
    -8
    3-е место пока временное. Уволят Кумана и Барса расправится с 10-ым местом в бундеслиге