Костя Цзю рассказал, сколько раундов Усик выиграл у Джошуа

Известный в прошлом боксер считает, что у украинца было большое преимущество

Костя Цзю рассказал, сколько раундов Усик выиграл у Джошуа
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа и Александр Усик

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поздравил украинца Александра Усика с победой над британцем Энтони Джошуа.
 
«Классный бой. Я очень рад за Сашу. То, что он перешел из тяжей в супертяжи и выиграл, – очень круто. Не скажу, что все происходило в одну калитку, но в целом бой был преимущественно за Усиком. Я дал 117:111 (9 раундов отдал Усику - ред.). Мой первый тренер Владимир Черня говорил такую вещь: уму и сила уступает. Правильно подобранная тактика и исполнение задуманного сделали свое дело. Я Сашу поздравляю, молодец», – сказал Цзю.

Отметим, что Усик уверенно выиграл у Джошуа единогласным решением судей

Источник — Матч ТВ

(1826 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ForwardLeo
    ForwardLeo, 28.09.2021 19:58
    +6
    kaka, 28.09.2021 19:53
    ты хоть понимаешь как смешон-прикрываясь польским флагом-ты считаешь себя большим украинцем чем Усик-с гордостью представляющий украинский флаг
    так він напевне знає українську, польську і кацапську, а ти начепив український прапорець, але зайва хромосома тобі заважає вивчити офіційну мову країни в якій проживаєш, так і я знаю, що таких як ти багато .
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 19:29 (изменен)
    +5
    kaka, 28.09.2021 19:03
    Ты свободен от уборки земляники походу? Думаю полтавчане в шоке от такого земляка... Сане-респект за прославление Украины в мире
    малом.скальня, в Україні живуть українці)) а твоя ідентичність вже не є актуальною) ти - кака., яка тягне Україну в московитське минуле) таких как і в Литві багато, Латвії. Естонії) багато з вами і там проблем) але балти більш жорсткі і свідомі люди) тому там ви знають своє місце)) ну, українці не знають як з вами поводитися) колоніальне минуле позначається) але ви - то вже совєтське московське минуле)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 15:07
    +5
    фсб прославляє фсб)) в Україні то - все опзж, слуги, тимошенко))
    c_a_p2
    online
    c_a_p2, 28.09.2021 14:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Чомусь всі вихідці з кацапстану прославляють Усікова? Цікаво - Гундяєву зплатив 10%???
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 19:48
    +4
    kaka, 28.09.2021 19:35
    живи этим-а я буду болеть за людей любой нации которая прославляет Украину..... а ты в чем украинец-если польским флагом прикрываешься? Допомогли тоби ляхи?
    кого він прославляє?))у світі треба навіть переконувати людей, що Україна - то окрема країна) а не область рф)) бо навіть в Польщі далеко не всі про це знають. Думають, що частина рф)) ПС:а в розмовах з англомовними журналістами він підкреслює свою московську ідентичність)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 19:45
    +3
    kaka, 28.09.2021 19:01
    Дикий народ-абсолютные нули по жизни и пытаются осудить 2 абсолютных чемпионов-высшая вершина в этом виде спорта.... Костя обьективно оценил бой
    малом.скальня, фсб - то місце роботи, а не оцінка) на твоїй московії - то дуже престижно) а для України - то вороги) пс: ти навіть не московит, а тільки їх менший "брат" і когось оцінюєш))
    kaka
    kaka, 28.09.2021 19:35
    -5
    andreypoltava234, 28.09.2021 19:29
    малом.скальня, в Україні живуть українці)) а твоя ідентичність вже не є актуальною) ти - кака., яка тягне Україну в московитське минуле) таких как і в Литві багато, Латвії. Естонії) багато з вами і там проблем) але балти більш жорсткі і свідомі люди) тому там ви знають своє місце)) ну, українці не знають як з вами поводитися) колоніальне минуле позначається) але ви - то вже совєтське московське минуле)
    живи этим-а я буду болеть за людей любой нации которая прославляет Украину..... а ты в чем украинец-если польским флагом прикрываешься? Допомогли тоби ляхи?
    kaka
    kaka, 28.09.2021 19:03
    -5
    andreypoltava234, 28.09.2021 15:07
    фсб прославляє фсб)) в Україні то - все опзж, слуги, тимошенко))
    Ты свободен от уборки земляники походу? Думаю полтавчане в шоке от такого земляка... Сане-респект за прославление Украины в мире
    kaka
    kaka, 28.09.2021 19:01
    -5
    Дикий народ-абсолютные нули по жизни и пытаются осудить 2 абсолютных чемпионов-высшая вершина в этом виде спорта.... Костя обьективно оценил бой
    kaka
    kaka, 28.09.2021 19:53
    -6
    andreypoltava234, 28.09.2021 19:48
    кого він прославляє?))у світі треба навіть переконувати людей, що Україна - то окрема країна) а не область рф)) бо навіть в Польщі далеко не всі про це знають. Думають, що частина рф)) ПС:а в розмовах з англомовними журналістами він підкреслює свою московську ідентичність)
    ты хоть понимаешь как смешон-прикрываясь польским флагом-ты считаешь себя большим украинцем чем Усик-с гордостью представляющий украинский флаг