Игорь СУРКИС: «Возвращение Коломойского в футбол было бы плюсом»

Президент «Динамо» считает, что одиозный олигарх может принести пользу украинскому футболу

Игорь СУРКИС: «Возвращение Коломойского в футбол было бы плюсом»
© Футбол 1/2/3. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался о возможном возвращении олигарха Игоря Коломойского к футбольной деятельности. 

«Коломойский вернулся на трибуны, и я считаю, что это первый шаг к тому, что он уже заинтересовался футболом. В разговоре с ним я говорил, что бросить Днепр, другие команды, которые он финансировал – предательство перед украинским футболом. Команды, которые он финансировал частично, играли против его команды ожесточеннее, чем с любой другой. Он был честен, в футболе во всяком случае. И нигде не было такого, что можно было сказать, что команды ему подыгрывали.

Арсеналу, Кривбассу, Львову - он помогал. Возвращение людей, которые любят футбол, как Ярославский и Коломойский – это было бы плюсом. Уберем политику. Он пришел на матч с Шахтером, изъявил желание прийти поддержать Динамо с Бенфикой. Пусть приходят. Хочется этого драйва в каждом туре», - сказал Суркис.

Читайте также: Игорь СУРКИС: «Первое место в УПЛ обесценено»

Источник — Футбол 1/2/3

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    lenares85
    lenares85, 27.09.2021 11:16
    +8
    А возврат всех наворованых денег (не уплата налогов, по сути воровство), было б куда лучше.
    Artyom_I
    online
    Artyom_I, 27.09.2021 12:16
    +5
    Днепр, Волынь и Карпаты уже убил
    katun2
    katun2, 27.09.2021 11:09
    +4
    PFCLviv, 27.09.2021 10:40
    Ага... Ще не всі команди вбив ..
    Да он бросил финансирование, но я думаю если бы его не было то эти команды еще раньше бы закончили свое существование!
    аоот оооит
    аоот оооит, 27.09.2021 10:54
    +4
    да, бенька бесплатно что то делал тюрьма с неграми в штатах его ждет а не футбол
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 27.09.2021 10:40
    +3
    Ага... Ще не всі команди вбив ..
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 27.09.2021 12:20
    +1
    аоот оооит, 27.09.2021 10:54
    да, бенька бесплатно что то делал тюрьма с неграми в штатах его ждет а не футбол
    Ты своих "негров" сначала посади, что у тебя под носом каждый день воруют, а потом на других пеняй!
    alekos59
    alekos59, 27.09.2021 12:57
    0
    Ага, давай еще абрашку рабиновича позовем
    аоот оооит
    аоот оооит, 27.09.2021 15:04
    -1
    ZloyDeda, 27.09.2021 12:20
    Ты своих "негров" сначала посади, что у тебя под носом каждый день воруют, а потом на других пеняй!
    с него начнем потом и остальных
    didin87
    didin87, 27.09.2021 14:49
    -1
    в Днепре есть детская футбольная школа Академия ФК Днепр, финсируется Коломойским. серьезно работают. выпускники Академии - Супряга, Лунин и т.д. так что Коломойский никуда по сути не исчезал. сейчас приехал боец с Катара, налаживать инфраструктуру
    Андрей Абзонь
    Андрей Абзонь, 27.09.2021 13:21
    -1
    Он уже давно вернулся, то что не он не имеет отношения к Днепр-1 - полный бред.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 27.09.2021 12:19
    -1
    lenares85, 27.09.2021 11:16
    А возврат всех наворованых денег (не уплата налогов, по сути воровство), было б куда лучше.
    Возврат куда? Чтобы другие украли?