Артем МИЛЕВСКИЙ: «Легенды - это Шевченко и Ребров. А мы так - после них»

Форвард оценил решение о завершении карьеры

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Легенды - это Шевченко и Ребров. А мы так - после них»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард Артем Милевский, который ранее объявил о завершении карьеры, прокомментировал свое решение.

«Решение было принято давно. Мы понимали, что после «Миная» это будет конец, но объявили позже. Мне было уже тяжело, хотя без футбола скучаю. Эпоха приходит, эпоха уходит. Я не думал, что будет столько комментариев и эмоций от людей. Это приятно».

«Легенда? Легенды - это Шевченко, Ребров, Шовковский. А мы так - после них. Рекорд Селезнева? Я как раз говорил с Жекой. Спросил - побьешь рекорд по голам в чемпионате Украины? Он сказал, что будет тяжело, переживает. У меня никогда рекордов особых не было».

«Приятно, что Ярмоленко написал с пожеланиями после завершения карьеры. Что дальше? Есть ютуб-канал Миля. И главное для себя выбрать правильный путь теперь. Тренерская работа? Пока нет, но жизнь покажет», - сказал Милевский.

Источник — ПроФутбол

(181 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    denzellezned
    denzellezned, 26.09.2021 21:22
    +9
    Міг стати відомим футболістом, але вибрав гулькі і став відомим алкофутболістом🤷‍♂️ Я в жодному разі не критикую, а просто констатую факт, це його життя і його вибір. Дякую за 2 сезони коли ти був дійсно футболістом-професіоналом.
    Alex86 1
    Alex86 1, 26.09.2021 20:18
    +9
    Прав на все 1ОО %
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 26.09.2021 21:01
    +8
    А міг бути легендою, такий талант просрав разом з Алієвим...
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 26.09.2021 20:46
    +3
    Тема развивайся как агент или скаутингом можно
    cucumber
    cucumber, 26.09.2021 20:34
    +3
    Давай, Миля! Удачи тебе в новых твоих начинаниях! Я хоть всегда был и есть за Металлист, но всегда знал, что раз Миля на поле, то у его соперника всегда будут проблемы в штрафной площадке! Спасибо за Игру!
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 27.09.2021 02:34
    +1
    Бухать с Кентом?пока нет,но жизнь покажет
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 28.09.2021 14:12
    0
    Миля меня по-хорошему удивил, своим роликом и самокритичностью. Умный парень, на самом деле, талантливый футболист, и так все прокутить... Надеюсь, что все-таки хватит ума перестать чудить после завершения карьеры и найти себя в качестве тренера, все же футбольные мозги не пропьешь, есть потенциал.
    SebastianTrueman
    SebastianTrueman, 26.09.2021 23:40
    0
    Думаю что главным тренером не будешь, но быть частью какого-то проекта (тренерской команды) - вполне возможно. Я думаю что у Темы есть способность поддерживать хорошую атмосферу + может повлиять на молодёжь, если расскажет один на один чего не надо делать, может быть полезным. Даже в нынешнем динамо например.