Александр УСИК: «Вы не увидели лучшего Усика. Могу быть еще лучше»

Первые слова нового чемпиона мира в супертяжелом весе

Александр УСИК: «Вы не увидели лучшего Усика. Могу быть еще лучше»
© Matchroom Boxing. Усик и Джошуа

После победы над Энтони Джошуа новый чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик ответил на вопросы Sky Sports прямо в ринге.

«Бой прошел именно так, как я предполагал. Было пару моментов от Энтони, когда он зажимал, но это незначительные вещи.

Остановить бой в 12-м раунде? Не было такой задачи. Вначале я где-то хотел это сделать, попал, кинулся, но потом мой тренерский штаб привел меня в чувства.

Единственное, что я хотел сделать – это прославить своего господа Иисуса Христа, сказать, что все слава богу и все победы от него.

Я хочу передать привет своей дочери Елизавете. Я тебя люблю! Кирилл, Михаил, вам привет! В этот день 12 лет назад моя жена сказала мне: «Да». Это двойной праздник для меня.

Реванш? Я хочу домой. Я много времени готовился к этому бою и хочу быть со своей семьей. Я очень соскучился за своими детьми. Я хочу наблюдать, как они балуются, как они кричат и пачкают одежду.

Была ли это версия Усика? Нет. Вы увидели не лучшего Усика. Я могу быть лучше», - сказал Усик сразу после боя.

Источник — Sport.ua

(691 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    alefteev77
    online
    alefteev77, 26.09.2021 01:44
    +20
    Усик - вже боксерська легенда. Це досягнення суттєвіше навіть за досягнення великого Евандера Холіфілда.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.09.2021 01:57
    +18
    PFCLviv, 26.09.2021 01:55
    Фюрі тебе, малорос, розмаже!
    У тебя друзья есть? Ты так за Джошуа сегодня писал, теперь за Фьюри взялся. Займись своей жизнью
    The_Chinese_
    The_Chinese_, 26.09.2021 01:40
    +17
    Саня спасибо тебе за эмоции!!!Ты уже легенда!!!Покажешь нам лучшего после реванша с Фьюри!!!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 26.09.2021 02:12
    +15
    Ми побачили сльози щастя та радості великого боксера сучасності.
    Rzechpospolita
    Rzechpospolita, 26.09.2021 01:46 (изменен)
    +14
    Отпи*ди ещё раз A.J., а потом покажи себя ещё лучше против Фьюри!!!
    Сегодня был сумасшедший бокс от Александра, просто кайф!!!!!
    zizyyura
    zizyyura, 26.09.2021 03:26
    +10
    Всі мої друзі казали, що Джошуа виграє. Я ж відповідав скромно - гарна школа боксу, блок завжди на місці(в цьому бою доводилось відкривати), фізуха неймовірна, ноги працюють, мабуть, найкраще в крузервейті і супертяжах вже, челюха Джошуа слабенька, Володя і Руїс це довели. Так чого не вірити в його перемогу?..
    The_Chinese_
    The_Chinese_, 26.09.2021 02:05
    +10
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.09.2021 01:57
    У тебя друзья есть? Ты так за Джошуа сегодня писал, теперь за Фьюри взялся. Займись своей жизнью
    И не говори!!!Судя по коментариям одинок на всех фронтах))Хотя бы напился бы,вызвал путан,спустил яд,может отпустило бы...Хотя...))
    temamx2727
    temamx2727, 26.09.2021 08:02
    +9
    Ребята, на стадионе творилось просто нечто. Победа, эмоции, чувства, это незабываемо, это просто чудо, я буду помнить это всю жизнь.
    axylinam
    axylinam, 26.09.2021 06:46
    +9
    Усик провёл великолепный бой, я думал Усик проиграет, Джошуа всё таки сильно раздутая величина оказалась,но кого это волнует, хорошо бы провести матч реванш в Киеве
    R1d3r
    online
    R1d3r, 26.09.2021 01:49
    +9
    Саша был прекрасен! Даже несмотря на то что набрал вес, все равно был подвижным и быстрым!
    And the new
    And the new, 26.09.2021 01:48
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 26.09.2021 01:44
    Усик - вже боксерська легенда. Це досягнення суттєвіше навіть за досягнення великого Евандера Холіфілда.
    Нужно еще Фурика побить и стать абсолютом и тогда новый Холифилд Но Саша и так красавец
    88serhiiO
    88serhiiO, 26.09.2021 01:49
    +8
    Молодець
    Federer
    Federer, 26.09.2021 01:54
    +7
    Дякую Саньок за перемогу, Крим наш!
    Federer
    Federer, 26.09.2021 01:54
    +7
    Слава Україні, Крим Наш! рУсик герой!
    der_MaiStier
    der_MaiStier, 26.09.2021 02:20
    +6
    Проти технічного і рухливого Ф'юрі знадобиться ідеальний Алєксандр Усік. Це було б свято технічного боксу у суперважкому дивізіону, яке відбувається вкрай рідко
    ViaBor
    ViaBor, 26.09.2021 02:12
    +3
    вот только сейчас Санек поедет к семье на отдых а Энтон в зал готовится к реваншу,плохо но Усика понимаю прекрасно...
    andre_lui
    online
    andre_lui, 26.09.2021 02:20
    +2
    barca_messi, 26.09.2021 01:48
    Есть, конечно, ощущение, что осторожничал и не лез в рубку. А так-то хотелось бы увидеть перестрелку по типу Кличко-Джошуа. Но думаю, в реванше всё будет.
    Да, Джошуа осторожничал. Саша его провоцировал весь бой. Но рубка Усику не особо то и нужна...
    KirTheKing
    KirTheKing, 26.09.2021 02:06
    +2
    alefteev77, 26.09.2021 01:44
    Усик - вже боксерська легенда. Це досягнення суттєвіше навіть за досягнення великого Евандера Холіфілда.
    а чем эта победа лучше??
    andre_lui
    online
    andre_lui, 26.09.2021 02:17
    0
    The_Chinese_, 26.09.2021 01:40
    Саня спасибо тебе за эмоции!!!Ты уже легенда!!!Покажешь нам лучшего после реванша с Фьюри!!!
    Какого реванша? Еще боя не было. Да и возможно придется с Деонтеем боксировать, британцы больно заносчивы
    Nomad
    Nomad, 26.09.2021 08:44
    -1
    Ну теперь можно и прихвастнуть. А не трындеть перед боем)