Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Не вызывать Малиновского в сборную - преступление»

Известный футбольный менеджер – о Руслане Малиновском

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Не вызывать Малиновского в сборную - преступление»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский в поединке с «Интером» забил мяч и отдал голевой пас.

«Смотрел сегодня «Аталанту» Малиновского против «Интера». Руслан был лучшим на поле, забил и отдал. Мне кажется, что Петракову нужно спрятать свои эмоции и амбиции в одно место. Это преступление не вызывать Руслана в сборную», - написал Заховайло в Facebook.

Отметим, что Руслан Малиновский стал лучшим игроком матча по версии WhoScored.

Напомним, что Александр Петраков не вызвал Малиновского на ближайшие матчи сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2022.

Источник — Sport.ua

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 25.09.2021 23:38
    +9
    Artyom_I, 25.09.2021 23:36
    Малиновский не подходит под схемы Петракова
    Под схему🤣У него одна
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 26.09.2021 00:43
    +5
    Geniyfootball1985, 26.09.2021 00:36
    Можно он сам не хочет в сборную,как с Чехами,развернулся и уехал,его умолять нужно чтобы играл???
    умолять не надо, вызов будет, приедет, всё-таки никому ненужна плохая пресса.
    Burevestnik
    Burevestnik, 26.09.2021 12:16
    +1
    dgo ukuran, 26.09.2021 09:56
    первый заместитель франкова по лизанию одного места фк дыра
    иду по полю, смотрю - гора,
    думал вулкан, нет - очень мал.
    В горе - дыра, в дыре - нора,
    а в норе крот:
    сидит он там - червяка жрет.
    0933333333
    0933333333, 26.09.2021 10:02
    +1
    Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Не вызывать Малиновского в сборную - преступление»
    А вызвать "наказание"
    Burevestnik
    Burevestnik, 26.09.2021 07:58
    +1
    хто цэ такэ оцэ Заховайло?
    Artyom_I
    Artyom_I, 25.09.2021 23:46
    +1
    Сергей Романчиков, 25.09.2021 23:38
    Под схему🤣У него одна
    Нет, то у Шевченко схем не было. У Петракова их достаточно.
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 26.09.2021 13:07
    0
    dgo ukuran, 26.09.2021 09:56
    первый заместитель франкова по лизанию одного места фк дыра
    Так Несенюк же на этом месте
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 26.09.2021 09:56
    0
    Burevestnik, 26.09.2021 07:58
    хто цэ такэ оцэ Заховайло?
    первый заместитель франкова по лизанию одного места фк дыра
    Bibenco
    Bibenco, 26.09.2021 03:44
    0
    Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Не вызывать Малиновского в сборную - преступление»
    ------------
    Пиши заяву в полицию, будут разбираться.
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 26.09.2021 00:36
    -4
    Можно он сам не хочет в сборную,как с Чехами,развернулся и уехал,его умолять нужно чтобы играл???
    Artyom_I
    Artyom_I, 25.09.2021 23:36
    -4
    Малиновский не подходит под схемы Петракова
    Я Я
    Я Я, 26.09.2021 01:34
    -5
    Сергей Романчиков, 25.09.2021 23:38
    Под схему🤣У него одна
    Нет, у петракова не одна схема, у него много схем. А одна у него только извилина.
    moysha
    moysha, 26.09.2021 00:30
    -7
    А що Зафігайло тренер збірної?