Александр Усик – Энтони Джошуа. Видео боя

Смотрите видеообзор дуэли за 4 пояса чемпиона мира Джошуа – Усик

Александр Усик – Энтони Джошуа. Видео боя
© Matchroom Boxing. Усик и Джошуа

Украинский боксер Александр Усик (18–0, 13 КО) провел важнейший бой в своей карьере.

Он вышел на ринг против британского чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24–1, 22 КО). Поединок состоялся 25 сентября на стадионе «Тоттенхэма» в Лондоне, столице Англии. 

Усик победил Джошуа по очкам и забрал у британца 4 пояса!

  • Счет судейских записок: 117–112, 116–112, 115–113 в пользу Усика.

Александр Усик – Энтони Джошуа. Видео боя

 

Резюме боя

🥊 Усик VS Джошуа: кто победил?

✅ 25 сентября, на стадионе «Тоттенхэма» в Лондоне, в поединке с британским боксером Энтони Джошуа, победил украинский боксер - Александр Усик

🥊 В каком раунде победил Александр Усик Джошуа?

✅ Бой состоял из 12 раундов, Усик уверенно держался и победил по очкам, по единогласному решению судей.

🥊 Какие пояса получил Усик?

✅ После победы, Усик завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе и получил 4 чемпионских пояса WBA, IBF, WBO, IBO

Источник — Sport.ua

(3045 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Empty
    Empty, 26.09.2021 01:29
    +16
    U FO, 26.09.2021 01:25
    Ещё забыл РПЦ
    Якби Саша хотів давно би під руським прапором виступав ... Більшість кримчан в Росії хотіли жити ...
    За його гопак там мали його затролити ...
    Братські народи це його думка .. ми демократична держава кожен має свою думку ..
    Був би Усик призедент Росії може би було все по інакшому
    alefteev77
    alefteev77, 26.09.2021 01:21
    +16
    Топовий рівень від Усіка. Сашко вже в когорті Холіфілда, Тайсона, Алі.
    Empty
    Empty, 26.09.2021 01:31
    +8
    R1d3r, 26.09.2021 01:26
    Энтони, спасибо тебе что почти не клинчевал в отличие от того же Вовки Клинчко
    Вові в політику треба було іти а віталіку історію в боксі зробити
    Empty
    Empty, 26.09.2021 01:30
    +8
    R1d3r, 26.09.2021 01:29
    Вот так вот кличкод.рочеры! Усик лучший!!!
    Віталік в профі боксі ні разу не впав .. так як і Усик .. але Усик до того ж іде без поразок )
    Юрий Свириденко
    Юрий Свириденко, 26.09.2021 06:52
    +7
    браво молодец😊
    igorek
    igorek, 26.09.2021 06:33
    +7
    Саня красавчик.Удачи 👍.
    Empty
    Empty, 26.09.2021 01:30
    +7
    R1d3r, 26.09.2021 01:29
    Вот так вот кличкод.рочеры! Усик лучший!!!
    Віталік і Усик том супер тяжі по витримці удару по собі
    vital
    vital, 26.09.2021 08:20
    +4
    The_Chinese_, 26.09.2021 01:55
    Дальше реванш с Джошуа!Но это очень плохая затея для брита(Так как его ментальность сильно пострадает.Я надеюсь обязательному Джойсу до этого никто башку не отобьет)))Пусть лучше Саня над ним поиздевается.Но с Фьюри было бы очень интересно
    На останніх секундах 12-го раунду кут Усика дав йому команду не добивати Джошуа. Про це сам Сашко сказав у інтерв'ю. Мабуть, після нокаута британця реванш був би не такий цікавий для глядачів у світі. А так можна і грошей найбільше в своїй кар'єрі заробити і є розуміння що Усик може наступного разу перемогти Джошуа достроково.
    The_Chinese_
    The_Chinese_, 26.09.2021 01:55
    +4
    Empty, 26.09.2021 01:42
    Дальше джойс .. він дав тяжкий бій усику в аматорах ... Або Усик оставляє пояс .. тільки після того реванш .. питання. Яким вийде джошуа після поразки в дома...
    Дальше реванш с Джошуа!Но это очень плохая затея для брита(Так как его ментальность сильно пострадает.Я надеюсь обязательному Джойсу до этого никто башку не отобьет)))Пусть лучше Саня над ним поиздевается.Но с Фьюри было бы очень интересно
    igogo
    online
    igogo, 26.09.2021 15:15
    +3
    Классно смотреть, когда знаешь, что наш Усик самый, самый в мире.
    Александр Явнюк
    Александр Явнюк, 26.09.2021 13:52
    +3
    Отличный бой провели боксёры но на сегодня Усик был на голову выше своего противника и заслуженно победил Джошуа. Я думаю сенсаций нет, все сложилось так, как хотел Александр. Удачи и дальнейших спортивных побед.
    romeoboss
    romeoboss, 26.09.2021 01:39
    +3
    Цикаво,а хто далі!
    Зараз богато хто з початку подумає (після токого разносу Єнтоні Усіком)
    перед тім як бросати визов Сашку а треба оно ім,але захіщати треба тому
    можливо все,реванш мабудь,а можливо і ні як шо Єнтоні не захоче...
    Но це вже буде потім,а зараз святкуемо друзі наш Сашко Чемпіон!!!
    Face Control
    Face Control, 27.09.2021 15:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 26.09.2021 01:26
    Саня, ты лучший! Ты в истории!
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 26.09.2021 19:56
    +1
    vital, 26.09.2021 08:20
    На останніх секундах 12-го раунду кут Усика дав йому команду не добивати Джошуа. Про це сам Сашко сказав у інтерв'ю. Мабуть, після нокаута британця реванш був би не такий цікавий для глядачів у світі. А так можна і грошей найбільше в своїй кар'єрі заробити і є розуміння що Усик може наступного разу перемогти Джошуа достроково.
    бред какой то, нокаут только бы подогрел интригу, как например в бою Рахман-Льюис, а то прям такой беспомощный Джошуа, он и в реванше наверняка будет фаворит у буков
    Александр Явнюк
    Александр Явнюк, 26.09.2021 13:50 (изменен)
    +1
    Отличный бой провели боксёры но на сегодня Усик был на голову выше своего противника и заслуженно победил Джошуа. Я думаю сенсаций нет, все сложилось так, как хотел Александр. Удачи и дальнейших спортивных побед.
    Empty
    Empty, 26.09.2021 01:42
    +1
    romeoboss, 26.09.2021 01:39
    Цикаво,а хто далі!
    Зараз богато хто з початку подумає (після токого разносу Єнтоні Усіком)
    перед тім як бросати визов Сашку а треба оно ім,але захіщати треба тому
    можливо все,реванш мабудь,а можливо і ні як шо Єнтоні не захоче...
    Но це вже буде потім,а зараз святкуемо друзі наш Сашко Чемпіон!!!
    Дальше джойс .. він дав тяжкий бій усику в аматорах ... Або Усик оставляє пояс .. тільки після того реванш .. питання. Яким вийде джошуа після поразки в дома...
    R1d3r
    R1d3r, 26.09.2021 01:26
    +1
    Саня, ты лучший! Ты в истории!
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 26.09.2021 19:53 (изменен)
    0
    после такого апсета, я совсем не удивлюсь если Кличко таки вернется, как минимум за один пояс ему сразу дадут матч с Усиком
    igogo
    online
    igogo, 26.09.2021 09:04
    -4
    Сейчас и не посмотришь. Перегрузка по зрителям. Небось и хейтеры присоединились, выискивая и там какую то фигню.) А можно и в обед переглянуть. Под крымское вино.
    R1d3r
    R1d3r, 26.09.2021 01:29
    -5
    Вот так вот кличкод.рочеры! Усик лучший!!!