Миколенко хочет подписать клуб из Турции. Пока узнают мнение Виталия

Защитник «Динамо» и сборной Украины входит в сферу интересов «Трабзонспора»

Миколенко хочет подписать клуб из Турции. Пока узнают мнение Виталия
© ФК Динамо. Виталий Миколенко

Турецкий «Трабзонспор» изучает возможность январского трансфера левого фулбека «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко.

Главный тренер «Трабзонспора» Абдулла Авджи недоволен тем, как ныне слева в обороне играет 32-летний Исмаил Кейбаши, вследствие чего одобрил потенциальные переговоры клуба по подписанию Миколенко.

Источник отмечает, что согласно правилам Турецкой футбольной федерации, нанимаемый игрок должен быть моложе 1997 года рождения. Именно поэтому скауты «Трабзонспора» ищут молодых левых защитников, которые преуспели на Балканах, Ближнем Востоке и в таких странах, как Россия и Украина. Цель – заполучить футболиста, который не испытает культурного шока, приехав в Турцию, и легко адаптируется к городу.

Руководство «Трабзонспора» уже вышло на агента Вадима Шаблия, который ранее помогал при трансферах украинцев в клубы турецкой Суперлиги. Через него «бордово-голубые» хотят узнать мнение Миколенко на предмет потенциального перехода в «Трабзонспор». Если ответ будет положительным, турецкий клуб будет готов представить «Динамо» свое предложение по защитнику.

Напомним, что накануне президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял об отсутствии каких-либо предложений по Миколенко за все время, которое игрок находится в первой команде.

Источник — Fotospor

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DIiMax2
    DIiMax2, 25.09.2021 12:17
    +8
    на кого розраховані такі новини?
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 25.09.2021 11:58
    +8
    Переходити в слабшу команду, в слабший чемпіонат.. Сподіваюсь, у Миколенка правильні пріоритети.
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 25.09.2021 12:43
    +5
    Не несите бред собачий! Миколенко молодой, куда в этот отстойник дерьма эрдоганского, где одни калеки и алкаши доигрывают....
    johndow
    johndow, 25.09.2021 12:39 (изменен)
    +5
    Думаю, турки не настолько глупы, чтобы не понимать, что им он не достанется
    dd dent
    dd dent, 25.09.2021 12:34
    +5
    Хм ну да, по маркту 17, значит будут торговать 2О +, не меньше да ещё ему контракт что б захотел в такие места ехать и это с турками, которые обычно и за аренду платить не хотят толком копейки
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 25.09.2021 12:02
    +5
    Да уже завтра у него паром через Босфор, с Баварией не сыграет.
    avtv5555
    avtv5555, 25.09.2021 11:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Турки больше 10млн. не дадут, а Суркис захочет не менее 20.
    samird
    samird, 25.09.2021 14:01
    +1
    Ой не смешите.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 11:29
    +1
    Звонить нужно сразу Суркису, а не Шаблию. Не думаю что даже если бы Виталя был согласен, турки осилили аппетиты Игорка
    SpritusAlex
    SpritusAlex, 25.09.2021 11:05
    +1
    Нафіг, в Італію
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 25.09.2021 17:04
    0
    у Суркиса футбольный загазин "все по 25" лямов зелени. Но турки жадны не дадут
    ARTA LC
    ARTA LC, 25.09.2021 16:55
    0
    Миколенко хочет подписать клуб из Турции? Или клуб из Турции хочет подписать Миколенко?
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 25.09.2021 14:38
    0
    Это шутка такая?
    zzg77
    zzg77, 25.09.2021 13:41
    0
    Кстати, турецкий чемпионат не самый слабый!
    2966
    2966, 25.09.2021 11:16
    0
    Тут все очевидно
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 25.09.2021 13:58
    -1
    Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна.
    ILUZIONIST
    ILUZIONIST, 25.09.2021 16:54
    -2
    Кемска волость? Забирайте!!!!
    cucumber
    cucumber, 25.09.2021 14:16
    -2
    PerezdeCuellar, 25.09.2021 12:43
    Не несите бред собачий! Миколенко молодой, куда в этот отстойник дерьма эрдоганского, где одни калеки и алкаши доигрывают....
    В Милан пойдет
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 25.09.2021 12:33
    -2
    DIiMax2, 25.09.2021 12:17
    на кого розраховані такі новини?
    Может быть на тех кто делает привлекательным чемпионат Турции
    Face Control
    Face Control, 25.09.2021 14:59
    -3